Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Необходимость платной отлучки — Вам нужна кнопка экстренной отлучки?

ДА! Я всегда думал как быть в такой ситуации когда планы меняются неожиданно. - 7 (39%: Interceptor, Hedwig, 27RUSS, Kiborg666, zemlyanin_, denchikosss, Arina)

ДА! Нельзя все время полагаться на память... она не железная. - 0 (0%)

ДА! Часто приходят гости и уводят из игры к столу, после него я уже "вне игры" - 1 (6%: Чрево)

НЕТ! Я всегда все очень точно все рассчитываю на 10 ходов вперед - 4 (22%: XandUfa, Mihey_82, fatalist, ISHTAR)

НЕТ! Шняга все это, а как же нам... аттакерам... придется затянуть пояса.... - 2 (11%: Omnadren, Sokill)

НЕТ! Ну... я не знаю.... в игре должно быть что-то не предсказуемое... - 2 (11%: Keraman, _Gosh_)

Не определился я... как-то все это попахивает...ядерной кнопкой.... - 2 (11%: Zordeos, minches)

Всего голосов: 40.
 
-21

Экстренная отлучка игрока, Возможность самостоятельно уходить в режим безопасного отсутствия

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Каждый наверное бывал в такой ситуации и не раз, когда вдруг неожиданно узнаешь - завтра в командировку на три дня.... а как всегда недели на две.....
Что делать? Как быть с планками, ресом, флотами и прочими проблемами игрового пространства.... Бежать искать преда ала?... где, что, зачем...
А если вы никогда этого не делали, да у вас просто нет времени - срочный вызов и все....
Да просто Мне надо! Отлучиться на несколько дней по любой причине, когда игра может подождать... тихо покуривая в сторонке....
Вернусь к разбитому корыту?....Опустошенным планкам, погубленным флотам и защитникам фортификационных сооружений.... "Бедные, бедные вы мои юниты... как я вас подвел.... ну, что ж устрою пышные похороны в братских могилах с салютами из орудий и траурными венками.... СТОП! какие похороны рес растащен, останков и Шерлок не найдет.... одно только не избежно начинать все сначала....
ОДНАКО, а это что такое?
Захожу на страницу премиум - там большая красная кнопка - "Опция экстренной отлучки игрока!"
Так, так ну ка что это посмотрю - "При необходимости срочно покинуть игру на неопределенное время, для избежания гибели Вашей империи, от непредвиденных событий, не подвластных вашему контролю, активируйте функцию "Экстренной отлучки". С момента активации этой функции и до её снятия, с вашего счета каждые 24 часа будет сниматься 1 кристалл, все что от вас требуется, чтобы кристаллов на вашем счету было достаточно до вашего возвращения в игру. Желаем удачно провести время вне нашей замечательной игры! Берегите себя в реальных условиях ошибки могут быть не поправимыми. Мы всегда с вами и заботимся о безопасности вашего аккаунта!"
Ура! Я спасен, ах да кристаллов не слишком на счете - не беда сейчас пополним и вперед к реальным события, но и сюда мы обязательно скоро вернемся.... Когда.... да кто знает... кристаллов на 2 года хватит...
11 Июля 2020 16:01:41
11 Июля 2020 16:01:41
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 047 475 Сообщений 224
Пора давать бан за идиотские идеи, хотя в плане доп заработка по 1 хд каждый ответ пойдёт.
12 Июля 2020 13:45:16
12 Июля 2020 13:45:16
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Каждый наверное бывал в такой ситуации и не раз, когда вдруг неожиданно узнаешь - завтра деградируешь и не на три дня.... а навсегда.....
Что делать? Как быть с планками, ресом, флотами и прочими проблемами игрового пространства.... Бежать создавать пожертвование на лечение в своём клане ?... где, что, зачем...
А если вы никогда не деградировали, да у вас просто нет времени - срочный отёк головного мозга....
Да просто Мне надо! Пустить слюну на несколько дней по причине полного паралича, когда игра может подождать... тихо покуривая в сторонке....
ОДНАКО, а это что такое?
Захожу на страницу премиум - там большая красная кнопка - "Опция экстренного деградирования игрока!"
Так, так ну ка что это посмотрю - "При необходимости срочно деградировать на неопределенное время, для избежания деградации Вашей империи вместе с вами, активируйте функцию "Экстренного деградирования". С момента активации этой функции и до её снятия, с вашего счета каждые 24 часа будет сниматься по (10*Log(2)10)/0.1 $, все что от вас требуется, чтобы денег на вашем счету было достаточно до вашего возвращения в игру. Функция деградироваия включает в себя пожелание удачно вылечится! Берегите себя в реальных условиях ошибки могут быть не поправимыми. Мы всегда с вами и заботимся о безопасности вашего аккаунта!"
Ура! Я спасен, ах да - не беда мы обязательно скоро вернемся.... Ыыыыыы.
12 Июля 2020 14:27:26
12 Июля 2020 14:27:26
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
у меня из боевого флота только панкоры как предложить админам порезать всем боевой флот а моим панкорам добавать чтоб они любой флот могли по одиночке бабахать мне строить другой флот не хочется по поводу сохранности флота когда надо отлучится от игры админам это не выгодно и они не пойдут на это
12 Июля 2020 14:38:02
12 Июля 2020 14:38:02
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: dorotidoka
когда вдруг неожиданно узнаешь - завтра деградируешь и не на три дня.... а навсегда.....
Буквально сегодня в чате прочел.. Он (не буду называть ник) хороший атакер, потому что ловит на пиратах. Я аж почти матюкнулся. А еще в 14 году хорошим атакером считался тот, кто мог просчитать возврат с сейва по косвенным признакам и наблюдениям (не по ламерскому бегунку полета, а именно по признакам) с точностью до секунды. Вот вам и разница в классе - включить мозги, наблюдать, анализировать и считать или тупо ловить на пейратах быстрым флотом пользуясь кривым непродуманным балансом скоростей и это еще при том, что разгон вообще не даст оппоненту уйти. Вот вам наглядное пособие как игра деградировала за 6 лет. Как вы думаете - умные люди будут в такую игру играть? Вот и имеем очередные высеры в Новых идеях нового недалекого поколения. И чем дальше тем тупее идеи будут предлагать. А кто виноват? Кого набрали, для кого создали условия процветания тот и диктует свои хотелки и дальше уничтожает ими игру, в которой когда то нужно было думать.
12 Июля 2020 15:09:12
12 Июля 2020 15:09:12
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Stranni, донать по ляму в месяц вот тогда и сможешь предлагать админам , даже не предлагать а диктовать :)
12 Июля 2020 15:21:32
12 Июля 2020 15:21:32
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
значит это на форуме игроки которые много задонатели и пишут и сразу под них меняют игру значит нет смысла на форум писать если обидеш такого играка значит все тебе порежут понятно
12 Июля 2020 15:34:09
12 Июля 2020 15:34:09
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Stranni
значит это на форуме игроки которые много задонатели и пишут и сразу под них меняют игру значит нет смысла на форум писать если обидеш такого играка значит все тебе порежут понятно
Так было и раньше. Старички помнят такого Виолентора и ал тампонов. В 13 году насколько помню, он мой флот пытался встретить. Я гнал из галы в галу по передислокации и естественно фала его палила. Я вовремя понял что будет ловить и сдал его Разрушителю. А дальше операция красивая вышла. Флотом она не успевала его взять, но вот сушкой успевала. Она пролетела систему и взяла его на возврате тепленького. 100 КС убила. Обосрался он по полной и сразу же побежал к Васе сопли жевать. На следующий день скорость перемещения сушки порезали. Здесь все так балансится, привыкайте.
12 Июля 2020 15:44:00
12 Июля 2020 15:44:00
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
T-800, а это значит что администрация проекта сама нарушает правила которые пишет и помогает нарушать их другим если бы у меня былобы много доната и одни лиш баклуши то они превратилисьбы в гигатени вот значит как тут весело
12 Июля 2020 15:58:14
12 Июля 2020 15:58:14
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Stranni, ну почему же нарушает свои правила ? https://prnt.sc/tgc4jo только некоторые игроки помогают администрации в этом
вопрос только вот такой , а когда ухудшать уже некуда будет что будут делать ?
12 Июля 2020 17:03:11
12 Июля 2020 17:03:11
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 8
Группа toss 43 30 103 Сообщений 34
Цитата: T-800
А еще в 14 году хорошим атакером считался тот, кто мог просчитать возврат с сейва по косвенным признакам и наблюдениям (не по ламерскому бегунку полета, а именно по признакам) с точностью до секунды.
вспучивание планеты? завихрения? яркие вспышки? паника на планете и авральный режим работы сервисных служб? экстрасенсорные способности? тут только одно, это онлай на планете после спячки. вот и все косвенные признаки. ну, может еще жирный пират. а уж точное время прилета из сейва - это надо постоянно следить за планетой, перед этим ее просканив всю на предмет статистики - сколько прошло времени между появлением чела в сети и появлением флота на планете (про читерство я промолчу - ибо его нет - это фантастика). а теперь вопрос: в каком месте здесь надо думать?
12 Июля 2020 17:40:00
12 Июля 2020 17:40:00
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Господи... Врубай PO и вали, куда тебе надо! Такие темы нужно удалять.
12 Июля 2020 19:04:32
12 Июля 2020 19:04:32
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: зумликоп
если пришел в бар,культурно, с девушкой,
не когда не променяет это время на какойто дешовый крафт
*если
13 Июля 2020 04:40:19
13 Июля 2020 04:40:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524