Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
скупщик лома наглость админов
https://prnt.sc/u62dwh сегодня совершенно случаино узнал сколько мне стоило продать рабов получается продал себе в убыток лучше убиваите об когото а то админы вас пограбят
26 August 2020 11:43:12
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Поздравляю вас с открытием Америки, господин Колумб. Сдача на лом всегда была невыгодна. Вы макулатуру и бутылки сдавали после распада СССР? В курсе сколько за них платят?
26 August 2020 11:50:19
KpbIcoJioB_, прямо колумб.
Что бы мы без тебя делали,
спасиб о великий, что раскрыл нам глаза.
Ибо слепы мы были и блуждали во тьме.
Что бы мы без тебя делали,
спасиб о великий, что раскрыл нам глаза.
Ибо слепы мы были и блуждали во тьме.
26 August 2020 12:21:37
Quote: KpbIcoJioB_
сегодня совершенно случаино узнал сколько мне стоило продать рабов получается продал себе в убыток лучше убиваите об когото
А говорили, что рабство отменено…
26 August 2020 12:56:31
Quote: UncleanOne
А говорили, что рабство отменено…
сейчас добровольное рабство. рабы сами выбирают себе господина. и радуются этом, потому что у них есть право выбора на кого батрачить за миску супа27 August 2020 00:06:30
27 August 2020 16:48:30
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



