Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
ПОЧТЕННАЯ АМИНИСТРАЦИЯ И ТЕ, КТО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК НА НЕЁ ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ВО СЛАВУ СВОИМ АМБИЦИЯМ И\\\\ИЛИ КОШЕЛЬКУ!!!

Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!

Второе.

Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!

Третье.

За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.

И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.

ДОБАВЛЯЮ ТО, ЧТО НИЖЕ НАПИСАЛ В ЛЕНТЕ:


Позвольте с Вами не согласиться.
Во-первых,
я не вполне понимаю, что Вы считаете багом, а что игровой ситуацией. Баг, с моей точки зрения, это когда я нажал на кнопку "ответить" в чате,
а у меня на счету появилось 1000хд, которые исчезли с Вашего счёта. И я продолжаю нажимать... Здесь - ничего подобного не произошло.
Я как игрок следовал условиям игры в той степени, в которой полагал, что мне это выгодно. Это логика самой игры! При этом никакие правила нарушены не были, т.к.
биржевые котировки - изменяются согласно фактическому соотношению спроса и предложения. Это обычная мировая практика работы бирж.
Или сообщите Маску, что он нечестен - даже вербальной интервенции его хватило, чтобы биткоин взлетел вертикально вверх. А ещё можете на тему
честности написать Соресу, который сыграл когда-то против британского фунта, и стал миллиардером. Таких примеров достаточно, чтобы обвинить любого
биржевого игрока. Это не имеет никакого отношения к вопросам нравственности. Это - интересы. Но разве Вы, когда грабите нуба, не совершаете по отношению
к нему нечестного поступка? Если он донат, Вы просто откровенно залезаете в его карман, в карман его семье и т.д.

Во-вторых.
Два проклятых вопроса преследовали всегда нашу страну. На первый - я уже ответил. "Кто виноват?" Никто... разве что несчастный разраб, проморгавший нестыковку... или кто там отвечает за эти вещи?..
Теперь на второй. "Что делать?" А вот здесь, к сожалению, я могу ответить только одним способом. ПОВЫШАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Я всю дорогу с любопытством наблюдаю за экономической моделью этой игры и задаюсь простым вопросом - неужели можно настолько не понимать, что деревья не растут до небес?! Рано или поздно уже невозможно будет продолжать порезки, задирать цены на офиков и т.д.
Человечество не знает примеров выхода из кризисов кроме как через инфляцию. После чего выбирается избыточная ликвидность. Если ресурсов избыточно много, если произошёл некий сбой по типу того, что случилось со скупщиком и т.д. - нужно не стараться поднять цены фискальным способом или (тем более!) ещё больше задирать цены на хайды. Необходимо действовать с точностью до наоборот! Удешевить хайды путём их "допечатывания" и выкупать самой администрации излишки ресурсов пока цены на них не пойдут наверх! Благодаря подобной политике, которую реализовывал Бернанке, кризис 2008 года оказался намного легче, чем аналогичный в 30-х годах.

А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
15 Февраля 2021 13:16:59
15 Февраля 2021 13:16:59
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 70
Группа BANNED 53 36 101 Сообщений 102
Raynor_Jim, я тебе сказал как все было, думай что хочеш, хотел бы я юзать я б на всех планках рес поменял и обороны нафигачил. Но как я написал више 60кк метала я своровал, готов отдать в 2х розмере.
15 Февраля 2021 22:08:19
15 Февраля 2021 22:08:19
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
💀Raynor_Jim

Об оправданиях.
Надеюсь Вы не имели в виду меня?
:)
15 Февраля 2021 22:10:35
15 Февраля 2021 22:10:35
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 176 292 Сообщений 11262
Ankach, не мне слава богу решать степень чьей-то вины(да ну его нафик такое счастье). Пусть этим занимаются компетентные органы игры. Я лишь своё мнение высказал.
15 Февраля 2021 22:11:46
15 Февраля 2021 22:11:46
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Насилуя малолетку на улице ты тоже отмажишься что это было ради прикола?
Raynor_Jim
Насилуя малолетку на улице ты тоже отмажишься что это было ради прикола?

Извини , не выдержал.. Для тебя несколько лямов виртуального металла равносильно изнасилованию малолетки?
Ты чего пишешь вообще? Дичь какая-то.
15 Февраля 2021 22:15:57
15 Февраля 2021 22:15:57
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
Ankach

Подумайте, какое жалкое зрелище Вы сейчас из себя представляете.
Неужели тема, которую я поднял - это тема покаяния и оправдания?
"Простите, дяденьки, засранца, я больше не буду красть!"

М-да! Жалкое и ничтожное зрелище...
15 Февраля 2021 22:16:11
15 Февраля 2021 22:16:11
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 70
Группа BANNED 53 36 101 Сообщений 102
Raynor_Jim, есть очень простое решение этой ситуации, убрать весь рес с акаунта а то чего нехватает добавить в накопление аморты, можно в 2х розмере. Такое сделать очень просто. Так как я потратил фигню реса, я за пару дней погашу долг, а вот те кто потратили много будут долго его погашать, норм наказание, и админы в плюсе и игроки. Щас удалять аки играков которые донатили это минус для проекта. Думаю те кто вложил очень много, так просто это неоставят.

Цитата: Ankach
-RainHard-, херню несеш, я сообшил и тоже в бане
Я ответил на сообщение, ну уж извините за оправдания.
15 Февраля 2021 22:18:40
15 Февраля 2021 22:18:40
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 176 292 Сообщений 11262
Hannibal, вам писали примеры и по проще, всеравно же дичь. От сюда вывод что вам всёравно каков пример, вы не виновны и действовали наверно под гипнозом.
15 Февраля 2021 22:27:27
15 Февраля 2021 22:27:27
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
Ганнибал род гипнозом!
Это сильно)))

Однако Карфаген должен пасть!:)
15 Февраля 2021 23:20:40
15 Февраля 2021 23:20:40
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Уважаемый ТС вы такой умный и одновременно наивный человек) ваша аргументация достойна заседания ООН ну или совета директоров крупной корпорации... Но то что вы обращаетесь к администрации Крафта с вашими доводами и аргументами выглядит наивно и бесперспективно)))
15 Февраля 2021 23:22:28
15 Февраля 2021 23:22:28
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Prokurator очередная стена плача😀 а как вы все хотели пересчитать статистику игроков даже плюшки некоторые получили🙂 а я предуприждал что из этого выйдет
15 Февраля 2021 23:26:59
15 Февраля 2021 23:26:59
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 2642
Группа Government Альянс Тень 204 33 65 Очков 29 195 892 Сообщений 277
Просто не тема, а ржака)) ЭТО не допустимо😂..как же вы скотились на такое дно дна....недопустимое?))жадность всему вина😂😂😂
15 Февраля 2021 23:32:04
15 Февраля 2021 23:32:04
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
andre2012

Да уж! Вот что я не пытался создать, так это фрагмент Иерусалима! У меня это первый опыт бана вообще - где бы то ни было.
Забавные и почти детские эмоции.


Lolita
Я уважаю Вашу точку зрения, но поверьте, в случае со мной, жадность здесь ни при чём. Я донатил и покупал столько ресурсов,
сколько мне хотелось. Без ограничений. Это не было проблемой. Постарайтесь, если Вам, конечно, интересно, настроить свой микроскоп не на одноклеточных,
а на более сложные организмы)) Если лень - просто задайте вопрос, что мне нужно было от игры.

ZasandaLL

Я не очень уверен, что ТС - это форма обращения ко мне... но тем не менее.

Вы знаете, я не считаю наивность недостатком. Что мои призывы к здравому смыслу ничего не изменят - смутно догадываюсь.
Разве что на 2-3 репрессированных аккаунта станет поменьше. Но ведь человек говорит не только тогда, когда в конце речи его ждёт победоносная реляция,
но и тогда, когда молчать уже становится как-то непристойно. Прямо или косвенно большое количество людей обвинили в воровстве, включая Вашего
покорного слугу. Промолчать - значит, согласиться с этим. Именно это я и считаю - недопустимым.))
15 Февраля 2021 23:40:29
15 Февраля 2021 23:40:29
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Prokurator
А откат, о котором здесь многие пишут... даже если представить, что это технически возможно, едва ли что-то принципиально изменит.
Разве что вернёт донатов, вроде меня, которые оказались в бане...
на момент написания "статьи" , если не ошибаюсь, ТС был в бане - сейчас нет..
топ можно закрывать?
16 Февраля 2021 00:01:24
16 Февраля 2021 00:01:24
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Prokurator
Забавные и почти детские эмоции.
Я не виновата он сам ко мне пришел))) где ты выдел плавающую монетизацию )) можна узнать страну ? Вот кто голосовал за плавающий курс и перерасчет статистики игроков в этом баге и виноваты
16 Февраля 2021 00:04:30
16 Февраля 2021 00:04:30
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
AI_BO_LIt78

Во первых, я, полагаю, что Вы что-то напутали. Этот акк - не игровой, и не основной.
Во-вторых, я пишу до тех пор, пока считаю это необходимым по принципиальным соображениям.


andre2012

на любой бирже, включая российские, плавающий курс... плавающие курсы это вообще основа современной мировой экономики даже в таких социалистических странах, как Китай...
только безграмотность толкает людей на фискальное ценообразование... оно себя не оправдало - СССР развалился... но даже в Союзе были клиринговые операции, которые проводились,
например, через финскую марку. А биржевой сбой - это недостаток работы программиста, а не плавающего курса.
16 Февраля 2021 00:18:31
16 Февраля 2021 00:18:31
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 1781
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 85 78 158 Очков 23 215 867 Сообщений 2232
Цитата: Prokurator
А биржевой сбой - это недостаток работы программиста, а не плавающего курса.
Свинья не заметил самого главного.

У НАС ТУТ ИГРОВАЯ БИРЖА.

И да у нас тут не разноцветные либеральные джунгли.

У нас тут суровый пиксельный русский лес.

Поркам тут не место.

Давайте сожрем свинью! )))

Тем более он Мелкий.
16 Февраля 2021 00:21:25
16 Февраля 2021 00:21:25
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Prokurator
на любой бирже, включая российские, плавающий курс... плавающие курсы это вообще основа современной мировой экономики даже в таких социалистических странах, как Китай...

я тебе про Фому ты мне Ерему.Причем тут биржи?))) где ты видел печатания денег национальным банком по плавающему курсу биржи?
16 Февраля 2021 00:27:28
16 Февраля 2021 00:27:28
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Баг - вина разрабов, пользователь за него отвечать не должен. Особенно те, кто баг не юзали, но вынуждены терпеть последствия наравне с теми, кто юзал. Без скупщика и бирж остались все.

"Грабителей" не осуждаю - личный выбор каждого, юзать баги или нет, просто нехрен баги допускать, если берешь плату за оказанные услуги. Когда ваша новенькая только что купленная плазма после пары включений перестала работать, вы же не говорите: ну это я криворукий, так мне и надо - вы идете к продавцу и справедливо выносите ему мозг. Так и здесь.
Хорош уже кудахтать в стиле "сама виновата", Prokurator дело говорит.
Цитата: Nika2015
У НАС ТУТ ИГРОВАЯ БИРЖА.
и как сегодня игрушечная торговля, нормально подняли?
16 Февраля 2021 00:31:59
16 Февраля 2021 00:31:59
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 0
Группа xerj 41 16 11 Сообщений 32
Nika2015

Ника, солнышко!
Как можно перепутать малоподвижную свинью с диким, СЕКСУАЛЬНО НЕОБУЗДАННЫМ кабаном?
Я понимаю, что стремление пережить новые ощущения в этой сфере вызывает слепоту (любовь зла!), но ведь не до такой же степени?!
Впрочем для барышень в пубертатном возрасте это вполне извинительно. Они часто путают свинью с кабаном, не видят общее между игровой и реальной биржей, а
слово либеральный противопоставляют как что-то гнусное слову русский))


andre2012
Любезный, смените тон. Биржа - это место, где цена денег определяется сообразно размеру эмиссий центробанков. Те же в свою очередь исходят из огромного количество факторов:
валовый продукт и спрос, инфляционное давление и размеры кредитных портфелей, рост денежных масс (М1, М2 и т.д.) и деревативов, которые в свою очередь демонстрируют ожидания биржевых игроков по части стоимости денег в следующий временной отрезок. Это и приводит деньги в "плавающее" состояние. Вы приходите в магазин, и товар, который вчера стоил рубль, сегодня стоит - два. В целом, я не собираюсь читать здесь лекции ни по микро-, ни по макроэкономике. Учите матчасть.
16 Февраля 2021 00:47:01
16 Февраля 2021 00:47:01
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Пример-задачка...вы приходите в обменник и даёте на обмен 100уе...кассир глядя на баговую котировку курса выдает вам 100мульенов денег ...вы пересчитав мешки с деньгами грузите их в самосвал и уезжаете ...кассир опомнилась и заявила в полицию....вас ловят на светофоре и предъявляют претензии о неправомерном завладении деньгами...попробуйте выкрутиться из ситуации ( полиция взяток не берет) аргументируя тем что кассир сама виновата....)))
16 Февраля 2021 00:50:51
16 Февраля 2021 00:50:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524