Открытое голосование: Упраздняем решение Народного Трибуна в случае превышения голосов кворума?

1.Да, считаю излишним решение Народного Трибуна в случае превышения кворума хотя бы на 1 голос - 31% территории (100%: tor73, Denis11, Drjusha)

2.Да, считаю излишним решение Народного Трибуна в случае превышения кворума, но превышение должно быть на 5 голосов и более - 0 (0%)

3.Да, считаю излишним решение Народного Трибуна в случае превышения кворума, но превышение должно быть на 10 голосов и более - 0 (0%)

4.Нет, я убежден что Народный Трибун нужен в любом случае после кворума, поэтому голосование в Сенате оставляем как сейчас. - 0 (0%)

Всего голосов: 3.
 
1

Голосование в сенате, Голосование в сенате

1
Репутация 139
Группа humans Альянс Shaolin 116 45 21 Очков 13 642 881 Сообщений 160
В случае голосования в Сенате, необходимо число голосов кворума. Если кворум состоялся то ожидаем решение Народного Трибуна - это правило действует сейчас.
Предлагаю, в случае если кворум превысил хотябы на 1 голос, пример кворум=13 человек, проголосовало 14 и более человек, то считать тему настолько актуальной, что она не требует решения Народного Трибуна.
В таком случае после голосования игроков, необходимо решение сразу редактора Баланса! Народный Трибун может не согласится с решением Сената и наложить вето, но если он не наложит вето, то по умолчанию голосование совета проходит как в работу (т.е. за народным Трибуном оставляется возможность в течение 30 дней после окончания голосования блокировать законопроекты Совета) - таким образом этот механизм заставит Народного Трибуна работать.

18.06.2025 18.40
Уважаемая Администрация! Конгресс набрал кворум голосов за то, чтобы при голосовании в Сенате, если кворум состоится, то дополнительного решения Народного Трибуна не требуется! Решение сразу поступает редактору баланса. Однако, у Народного Трибуна остается право голоса на наложения вета, если Народный трибун в течении 30 дней с момента кворума голосов в Совете не наложит вета (даже одобренные редактором баланса), то его решение будет автоматически считаться "ЗА" принятие законопроектов Сената.
Прошу исполнить решение конгресса.
14 дней назад
14 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2525