Регенерация Дунклеостеев

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7899
Все Дунклеостеи теперь регенерируют 10*ур. структуры в минуту. Обновление значения, как и раньше, производится раз в час.

Эволюция восстановления увеличивает скорость регенерации на 2% за уровень.

Мутант Гормон Роста увеличивает скорость регенерации на процент, равный сумме уровней.

Премиум увеличивает скорость регенерации на 10%, бонус растёт при непрерывной подписке.

Также скорость увеличивается от эволюции регенерации, на 10% за уровень мультипликативно.

Временный бонус: Дунклеостею можно скармливать биомассу, чтобы ускорить его регенерацию в 3 раза на сутки. Активация бонуса — в инфо-панели Дунклеостея.
25 дней назад
25 дней назад
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 66
Ну прям все на благо🤣🤣🤣был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.🤣🤣🤣ну прям не нарадуюсь

UncleanOne, а вам не кажется что реген дуньки со всеми плюшками на реген у дуньки меньше чем урон 1ур. грави. пушки????

P.S. да чтобы вы палец порезали которым печатает заживал так же долго как дунька регенится
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 89
Группа humans Альянс OCA 139 67 130 Очков 18 848 280 Сообщений 372
Дали и то хорошо. Раньше дуня была одноразовой. Даже если выжила ее под снос. Сейчас ее можно месяца 3 помариновать и опять в бой
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7899
Цитата: kasi
был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.

Дата регистрации: 20 Сен 2022

Все два года, что вы тут, был 96?


Цитата: kasi
вам не кажется что реген дуньки со всеми плюшками на реген у дуньки меньше чем урон 1ур. грави. пушки?

Когда пушка сможет летать по далёким-далёким галактикам, накапливая всё это время урон, чтобы потом высадить его во вражеский спутник лёгким движением щупла — тогда и задайте этот вопрос. Не говоря уже про такие мелочи как требования по газу и энергии, которых у Дунклеостеев нет.


Цитата: _areal_
это ж офик, который за хд

У терран в пушке тоже «офики, которые за хд», но они как-то живут без мультипликативного бонуса.
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1
Группа humans 16 7 20 Сообщений 60
Цитата: Евгений
Сейчас ее можно месяца 3 помариновать и опять в бой
что и следовало услышать от неиграющего жуком терана....
Цитата: Евгений
Даже если выжила ее под снос
она выживет разве что только против ссаных врат, и очень тощих алок, тоесть посути как была бесполезной так и осталось, жуки как не могли так и не могут вкрывать опс пиратов так и не могут,
про фарм стелся для дуньки вообще можно забыть, планеты взламывать на элементы сталса им вообще никогда не будет доступно с такими возможностями тарана и структурой дунь
Цитата: UncleanOne
Когда пушка сможет летать по далёким-далёким галактикам
а когда дуня может прыгать мгновенно(хоть и с подготовкой передвигая флот небоясь его потерять на перехвате всеми подряд, когда тоже начать говрить, неговря что дуня из под пушки даже не рыпнется если, с ее стоймостью по полям что бы хорошо летать)
Цитата: UncleanOne
Не говоря уже про такие мелочи как требования по газу и энергии
да зато есть требования для сафа которого у жука только с офика фактичеки, про отраву вообще молчу и теху отравы, которой даже всей выработки не хватит с всей империи, это же ссущие копейки посравнению дорогостоящим ангарами тосов и теров и их фортами и батареями, которые строятся из говна и палок выбиваемые с пиров))
а энергия контрорля вообще ржака , действительно.. владыки и рабы валяются без сафа жри не хочу
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 9
Группа humans Альянс Lost Atlantis 27 26 73 Очков 1 302 863 Сообщений 13
Цитата: UncleanOne
У терран в пушке тоже «офики, которые за хд», но они как-то живут без мультипликативного бонуса.

Фигово они живут) Хоть это и не укладывается в кайфоломную традицию, но я бы офикам вообще понемногу поднял бонусы. Народ бы возрадовался и хд стал тратить активнее.

Ладно, это все риторика, за реген дунь в любом случае спасибо.
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 66
Цитата: nCoV
а энергия контрорля вообще ржака , действительно.. владыки и рабы валяются без сафа жри не хочу
🤣🤣🤣про энергию я не раз спрашивал, и меня игнорили не раз
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7899
Цитата: nCoV
владыки и рабы валяются без сафа жри не хочу

Ну, как обычно: тема посвящена одной фиче, а вы начинаете нытьё обо всём подряд.
Вы Владыками тараните, что ли?
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 7
Группа humans Альянс *SERENITY* 64 34 59 Очков 3 764 931 Сообщений 101
Короче, народ не доволен, как я погляжу. И планеты дунями не сломаешь, и реген меньше, чем урон от пушки (охренели что ли? а нахуахуа пушка, если дуня регенить будет быстрее, чем пушка дамажить? пилить планеты, чтоб потом одна дуня сносила пачку пил и сваливала в закат?), и у кого-то реген меньше стал, чем был (хотя у кого-то появился, хоть и не было), и даже саф у жука говеный (шта??? при чем тут!?)...
Вывод? Анклин, вертай всё в зад. Пипл привык только к однозначным порезкам, когда точно и однозначно становится хуже. Улучшения им не заходят.
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 66
Цитата: UncleanOne
Цитата: kasi
был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.

Дата регистрации: 20 Сен 2022

Все два года, что вы тут, был 96
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 73
Группа Terminator 33 13 21 Сообщений 2439
Цитата: Zordeos
Улучшения им не заходят.
Вот-вот. Вечная история.

Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
— Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей дочка произнесла:
— Блиин, представляю, сколько вы себе нахренячили
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 12
Группа xerj Альянс ЗВЕЗДНЫЕ СТАЛКЕРЫ 31 40 35 Очков 1 246 506 Сообщений 180
Цитата: kasi
Ну прям все на благо🤣🤣🤣был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.🤣🤣🤣ну прям не нарадуюсь
До момента выведения не работало. Что прям? Неделю назад была регенерация 30×(уровень дунклеостея) и все работало. Довыеживались до 10×(за уровень)? Мало того, что у дуньки уст нету, что бы грызть и плеваться, единственную радость регенерации про сахатит. Вроде начали, что то хорошее делать ксержам, а не везде сущее его кастрирование. Есле ксержем не играешь, с ссоветами и таким поведением в форум не лезь.
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1
Группа toss Альянс Корсары! 6 7 8 Очков 116 835 Сообщений 8
Цитата: kasi
Ну прям все на благо🤣🤣🤣был у моей дуньки реген 96ед.
Ага был, но не работал, пока не починили 7 дней на зад.
Цитата: sahson
Выгялдит теперь так. Один альянс берёт 100 дунек, сносит мелкий ал.А потом все дуни за пол года регенерируют ?
Что такое? На уровне изи заседелось людями? На хард за ксержа вступай! И появится возможность строить дунклеостея.
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 66
Цитата: DuckHrykem
Цитата: kasi
Ну прям все на благо🤣🤣🤣был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.🤣🤣🤣ну прям не нарадуюсь
Это был сарказм ....
Цитата: DuckHrykem
Есле ксержем не играешь, с ссоветами и таким поведением в форум не лезь.
Только жуком и играю, и не я давал советы на порезку))))
18 дней назад
18 дней назад
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7899
Добавлен активируемый временный бонус: Дунклеостею можно скармливать биомассу, чтобы ускорить его регенерацию в 3 раза на сутки.
Активация бонуса — в инфо-панели Дунклеостея.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 6
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 36 12 25 Очков 1 685 192 Сообщений 42
По идее, дунька, как её покормили должна выделять продукты жизнедеятельности и начать вырабатывать газ))
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 34
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 72 47 71 Очков 6 361 042 Сообщений 70
Допроситесь , будет вырабатывать газ, но отнюдь не веспен!
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 87
Группа xerj Альянс ЭФИР 38 23 56 Очков 2 135 869 Сообщений 130
Цитата: UncleanOne
Добавлен активируемый временный бонус: Дунклеостею можно скармливать биомассу, чтобы ускорить его регенерацию в 3 раза на сутки.
Активация бонуса — в инфо-панели Дунклеостея.
Ну хоть появилось что-то реальное по утилизации мусора.
Хотя можно пойти дальше: Например по этому же принципу ускорить восстановление флота на планете
террам из корабельных компонентов
жукам - биомасса
тоссам - энергозаряды..
Цифры и количество - на усмотрение разрабов, главное чтоб они реальными были.
не думаю, что сильно повлияет на баланс, а вот, наверно, кому-то интересно будет чуть-чуть быстрее восстановление произвести (хотя бы чтоб от мусора избавится)
1 день назад
1 день назад

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 1 Lunnoki

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524