Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-170

Изминение скорости разгона

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 30
Группа humans Альянс Тень 39 27 74 Очков 2 289 368 Сообщений 67
Предлагаю супер Идею, изменить время разгона флота с 1\\3 на 1\\2 или 1\\1. Это добавит динамику в игре
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 2
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 7 7 4 Очков 129 362 Сообщений 4
шедеврально,это если без мата говорить)
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 8
Группа humans Альянс Тень 13 9 34 Очков 408 603 Сообщений 8
Предлагаю администрации прежде чем вносить изменения, ставить на голосование идеи,
понятно что Васе лишь бы карман набить и это норманльно (каждый бы так сделал), но давайте уже прислушаемся к голосу разума, раз уж мы все тут подвязались в это болото, давайте решать в этом болоте совместно.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 6
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 36 12 25 Очков 1 685 753 Сообщений 42
Torlan, как это ничего не предлагают? А построить еще дендру чтоб дотянуться до другой дендры)))) а еще можно дуньку покормить теперь, ну классно же)
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 3
Группа xerj Альянс VIKINGS 20 19 44 Очков 441 746 Сообщений 1
минус

болото может и пересохнуть
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 5
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 15 7 11 Очков 303 642 Сообщений 1
Читают десятки игроков а голосуют единицы. Где вы все, кто против системы?
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 5
Группа humans Альянс Pirates 56 17 21 Очков 1 882 320 Сообщений 2
нужно сделать разгон как в реале, с подготовкой старта и разными там нештатками и авариями часов этак под 280. что бы все покинули игру уже.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 0
Группа humans 37 10 20 Сообщений 6
"ШУТКА УДАЛАСЬ!" ©
"Нововведение" вдребезги разносит не то что "динамику", а всю геометрию и логику игры.
Собрать теперь утром ресурс с разбросанных планет занимает совершенно другое время. О грабежах соседей или охоте на пиратов лучше вовсе забыть.
Это катастрофические изменения уже не в тактике, а в стратегии - в долгосрочном планировании.
Можно предположить, что это измененение "откатят", но подобные выходки (иначе не назвать!) разработчиков и администрации прежде всего отбивают желание планировать игровые покупки. Даже после "отката" я теперь буду понимать, что любое мое вливание в игру может обнулиться в один момент.

Когда я "разбрасывал" планеты, я опирался на свое свободное время - утром и вечером, ставил предел: не более пятнадцати минут до центральной планеты, не более получаса между наиболее удаленными. На этом строилась и стратегия развития и тактические возможности.
Все мои "планы" в руинах. Вся "стратегия" - в клочьях...
Пара дней - и я просто "глушу" все шахты. Я просто не справлюсь - не буду успевать.

Ребята! Ну это просто несерьезно.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 2
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 7 7 4 Очков 129 362 Сообщений 4
уберите на этот разгон,без него не плохо было)
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 17
Группа toss Альянс Тень 58 53 102 Очков 7 485 275 Сообщений 25
как в воду глядел:

☠ T800
Отправка - говно! Интерфейс - говно! Гала - говно! Хочу СБ3!
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Тень 74 15 9 Очков 2 459 941 Сообщений 3
Внезапная атака - теперь это анекдот.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 6
Группа toss Альянс Libertalia 92 53 183 Очков 3 980 870 Сообщений 37
Все новое это хорошо забытое старое :-) Ура вернули игру на 10 лет назад. Так теперь нужно убрать все ОПС, Дуни, трампы и ещё пару мелочей и бинго - мы в 2014году.
А ещё разогнать сенат - стадо дармоедов и без них неплохо было.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 4 2 2 Очков 31 979 Сообщений 1
ZHanna, Если игра,не приносит удовольствия,а трепит нервы и портит настроение - в зад такую игру.Ни копейки больше.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 39
Группа xerj 61 22 43 Сообщений 110
Цитата: UncleJoe
как в воду глядел:

☠ T800
Отправка - говно! Интерфейс - говно! Гала - говно! Хочу СБ3!
А вы в курсе, что это моя фраза? Когда прошлый Вася, не этот, вводил пиратам тексты, реплики Т-800 я писал. Несколько из них впоследствии были испохаблены тем же Васей на гейский уклон, но вот эта фраза была первой и она сохранилась неизменной. А то что я в воду глядел у кого то есть сомнения? Эта фраза, между прочим, была еще с 14 года, когда ввели этот (мат) интерфейс, эту (двухэтажный мат) СБ4 и эту (трехэтажный мат) галактику.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Тень 74 15 9 Очков 2 459 941 Сообщений 3
Теперь за фразу: - Уже вылетаю! Можно отхватить пи...дюлей
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 2
Группа humans Альянс MINERS OF PARADISE 6 21 29 Очков 77 560 Сообщений 1
Администрация дала время на общение с жертвой...пока флот летит - есть время пообщаться...а вдруг это хороший человек и есть шанс возвратить атаку...но я с едой не веду беседы, это плохо для пищеварения....и еда только восточная разговаривает с голодным...ждём возврата
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 944
Группа Government Альянс Freedom Defence Federation 678 141 351 Очков 367 742 875 Сообщений 12
Ха-Ха-Ха!!! (я про обнову разгона) Друзья, вы как давно видели игроков в онлайне более 4000? Теперь давайте рессуждать. А на самом деле все просто. Данная игра не тянет большего онлайна, а игроков приходит всё больше и больше с каждым днем. Теперь ответьте сами себе сколько времени донатит игрок с момента когда попал в эту игру? Правильно, до 2 лет. Потом интерес пропадает к игре и он либо сам удаляется, либо его банят и т.д. Игроки играющие более 2 лет не нужны проекту, так как они не донятся как новички и есть определенный лимит онлайна. Конечно администрация будет делать всё что угодно (порезки, бан с удалением, вынуждение удалиться и т.д.) чтоб сохранить этот лимит. По этому не стоит написывать и оспаривать решения администрации, так как они всё равно будут делать так как им нужно. Поймите одно, это не ваша игра, а их игра и это они в неё играют, а не вы. Вот как то так. От себя могу сказать только то, что я в этом проеке до НовогоГода, если не начнется "Эпоха расцвета". Всем добра!!!
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 831 Сообщений 60
Altair743, или просто взять и отдохнуть от игры, спрятал свой флот во тьме ночной и сижу смотрю когда можно к этому всему привыкнуть. За 3 месяца агра всех пиров почти на 0.

Двоякое чувство на данное обновление. С одной стороны все равно, а с другой я что зря скорость качал? Покинуть поле сражения не получится в темпе.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 2326
Группа xerj Альянс OCA 148 99 282 Очков 18 345 852 Сообщений 1129
Он человек слова. Захотел дал слово. Захотел вернул обратно. Так что на эти понты не обращайте внимание. Он уже много чего говорил. А вам все мало?
А вообще хорошее нововведение. Раньше брали весп чтобы летать. А сейчас зачем летать? Поймают только так. Пусть весп копится, покупать не буду. Новички... Ну да донатить они будут до 100к пока нубка спасает А дальше слив переоценка ценностей и или шахтер или ишка
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 0
Группа humans 37 10 20 Сообщений 6
Цитата: Gorgutz
Altair743, или просто взять и отдохнуть от игры, спрятал свой флот во тьме ночной и сижу смотрю когда можно к этому всему привыкнуть.
Окажется, что проще привыкнуть к реалу - вовсе отказавшись от игры, или привыкнуть к другой игре.

От обновления выигрывают пассивные игроки - "шахтеры-фермеры". Их теперь становится просто невыгодно... неудобно грабить. Агрессивный игрок от этого изменения глубоко в ж... серьезно теряет. Со своих-то планок рес не хватит времени собрать, куда уж там грабить соседей.
Но изЬУминка ситуевины в том, что взаимодействие игроков обеспечивается именно агрессорами. Агрессор, грабитель, а не шахтер создает столкновение и конфликт. Мирному фермеру все соседи просто "до лампочки".
Соответственно и состязательный аспект игры обеспечивают как раз активные агрессоры, без которых игра превратится в "шахтострой".

Quo vadis, администрация?
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 30
Группа humans Альянс Тень 39 27 74 Очков 2 289 368 Сообщений 67
Цитата: Zlobniy_Trindl
Новички... Ну да донатить они будут до 100к пока нубка спасает А дальше слив переоценка ценностей и или шахтер или ишка
100% так оно и есть
11 дней назад
11 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524