Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-170

Изминение скорости разгона

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 30
Группа humans Альянс Тень 39 27 74 Очков 2 289 368 Сообщений 67
Предлагаю супер Идею, изменить время разгона флота с 1\\3 на 1\\2 или 1\\1. Это добавит динамику в игре
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 13
Группа toss Альянс ZAVET 19 22 54 Очков 827 506 Сообщений 5
смысла в этом обновлении ноль
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Тень 24 18 19 Очков 763 933 Сообщений 15
Откат)
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 5 3 7 Очков 34 989 Сообщений 1
Если ты не хочешь строить шахты то тебя заставят их построить
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 4
Группа xerj 27 12 9 Сообщений 3
Пол года наблюдаю за этой игрой и каждый раз, как сталкиваюсь с администрацией и их нововведениями остаюсь в тихом шоке!
Первый раз просто выбесило введение потерь флота от фонаря после боя. Благодаря этому нововведению я принял решение не поддерживать более данный проект финансово, хотя до того вложил в игру не мало реала. Теперь в очередной раз задаюсь вопросом а стоит ли это убожество потраченного на него времени. С каждым изменением игровой процесс становится лишь ущербнее и скучнее а реальными улучшениями даже не пахнет (не считать же за таковые введение в игру выпадение бесполезного хлама в ломе).
Ещё и ещё раз спрашиваю себя, а остались ли плюсы или масса косяков уже давно перевалила за критическую, что бы со спокойной душой нажать кнопку "Удалить аккаунт"?
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 3
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 58 13 7 Очков 1 389 729 Сообщений 13
Ну а чего? Вроде боролись за ресурс сервера, а теперь весь народ, пока ждет возврата из экспы, пока ждет транспортировку мт,бт с планет, затем ждет чтобы его куда увезти для каких то целей ,- чем он занимается?, правильно , зависает на форуме, либо смотрит рекорды, либо просто кликает на разные кнопочки... то есть зависает в игре, ждет , смотрит, думает, матерится, то есть отнимает ресурс у сервера своим присутствием.. возможно была задача увеличить онлайн, тогда у них это блестяще получилось , введите еще подготовку к строительству, а че...нормально так , чтобы построить уровень шахты или там строения какого-то, это же нужно подогнать технику, краны, пригнать роботов, провести проверку всех систем, заправить, проверить тех задание, протестировать всю систему улучшения на критические ошибки ...и уже потом только начинать стройку, по этой даже формуле, строительство 40 шахты с 8 наниткой будет 28 часов примерно, а подготовка к строительству займет еще 12 часов, норм же. ))) ..
Ну и как следствие - подготовка к строительству флота, чтобы построить кораблик, нужно подготовить конвейер , разогреть станки чпу, подтащить рес, чипы и прочее прочее прочее, по той же формуле))).
ну а если серьезно, то это реально конец динамики во всех аспектах, одним придется ждать и нервничать, чтобы на кого то лететь с атакой или грабежом, ведь нужно следить за процессом, другим придется ждать чтобы свозить ресурсы, потом ждать чтобы рес переправить в нужное время, короч по времени присутствия все х2 . Видимо нам намекнули, что в летнее время нужно ходить на пляж, водить жен и детей на пьянки гулянки и нефиг тут делать до сентября...
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 0
Группа humans 3 1 1 Сообщений 1
А я-то думал с интересом время провести в игре. Ну пару часов погонять..., а не тут то было! 15 минут разгона, а в обе стороны, это уже полчаса не просто тупого созерцания процесса разгона, а еще и нервоза с неудовлетворенностью за бессмыслено потраченное время!
Так держать! Чего мелочиться! Доведем идею до того, чтоб с работы пришел - отправил флот, а с утра, перед работой - его встретил!
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 22
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 91 255 Очков 12 502 320 Сообщений 800
Цитата: Voverwan
ничего хорошого за год не вила
За год кек , игру улучшают ударными темпами 6-ой год. Если у вас так нервишки от такой мелочи как чутка апнутый разгон шалат мне вас ребятки жаль.

п.с. По теме КА дайте скупщика флота жукам и тосам как у теров, давно готов разгрузить сервак года 4 надеюсь на чудо и жду скупа но его все нет, а был бы скуп флота у зергов и тосов давно бы ни какой нагрузки от меня, да и многих других на сервак полетами не было, это безобидное улучшение вам сразу разгрузит сервак капитально.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация -1
Группа xerj Альянс Freedom Defence Federation 19 17 54 Очков 473 574 Сообщений 7
Считаю последние обновления нацеленны на убивание атакеров и привращение игры в ферму. Скоро в игре не будет атакеров так как все боевые стратегии которые строились, просто пали в яму.И так с нововведениями по усилению защиты пришлось увеличивать флот в 2 раза а то и в 3 чтобы провести атаку.Походу даже люди которые не учились ни разу сделает игру лучше чем кто сейчас это придумывает. Либо просто цель развалить проект.Куда Вася смотрит не понятно такое ощущение либо ему безразлично что станет с проектом и держится просто всё на волоске .Тем людям которые вносили огромные деньги для развития и поддержки проекта ушли просто в никуда.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 22
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 91 255 Очков 12 502 320 Сообщений 800
Цитата: Altair743
Поймите одно, это не ваша игра, а их игра и это они в неё играют, а не вы. Вот как то так. От себя могу сказать только то, что я в этом проеке до НовогоГода, если не начнется "Эпоха расцвета". Всем добра!!!
С чего бы чему-то начинатся, 6 лет все идет по плану? И что собственно вам не нравится, с года 4, а может уже и 5 назад время летит точно не упомнить в одной из тем я спросил у Васи чего КА добивается вводя в игру эти пиу-пиу станциии и ухвоевает геимплей игра и так лагает то логи зависают то баги лезут, а они усложняют и вводят свои 3д вместо того что бы довести то что есть до ума и Вася тогда честно ответил что редкость суть там сводилась к посылу вы должны теперь мерятся своими пиу-пиу пукалками в 3д, а не катками от которых у него сервак глючит и какие мы плохие ему запороли деноминацию и т.д. дескать один фиг он сделает все как надо в 10 раз порезав но не за день, а за 4 года (и смотри ка слово сдержал таки гад), то что вы пытаетесь все эти года превозмогать вопреки виденью игры КА, с точки зрения КА это недоработка баланса, вы не должны тут летать флотами и строить катки. Так что в одном вы правы это игра КА и вы либо принимаете виденье КА либо не играете. Для КА нет авторитетов вы либо пустое место, либо денежный мешок который нужно выпотрошить, как только Вася получили с вас все что мог, вы ему больше не интересны, ничего нового, ДЛЗю, Торгаш, ВиниПук, Дима Комаровский и т.д. вам в пример.

п.с. Можно конечно отстрочить неизбежное, задвинуть маляву дескать вот я тут пол мульта хотел задонить, а теперь смысла нет, глядишь Вася вам и откатит на пол шишки взад благо у нас прецендент такой уже был. Но как только ожидаемая выгода капнет нагнут вас по новой.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 18
Группа BANNED Альянс Steel Brotherhood 59 25 36 Очков 2 869 485 Сообщений 31
Увеличили время разгона, теперь на координатах проще стало ловить любителей пиратов. Немного погодя ещё можно поднять газозатраты и вообще ограничить максимальное количество бо атакующей стороны от одного игрока, чтоб коллективная игра у них развиваться начала )) Надо ударить флотом в 10 лям бо? Пусть вдесятером и приходят на стрелку. А то сидят сотнями человек в одном альянсе и играют каждый сам за себя ))
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 14 4 5 Очков 215 717 Сообщений 3
Жесть одним словом... Если такое сохраниться. Надо будет сваливать с игры. Она и так не отличалась динамикой. А теперь будет массовый оток играков. Гасить ресурсы в ноль и флот ставить под САФ. И раз в неделю заходить только.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 0
Группа humans Альянс JOLLY ROGER 28 26 49 Очков 1 168 066 Сообщений 10
Одно спрошу когда это эпоха упадка кончится и начнётся восхождение?????
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 16 15 24 Очков 242 585 Сообщений 7
Как летали так и будем летать. Мы обычные игроки только время потеряли. Есть долбояшеры кто покупают по 10к хд за раз вот они на что надеяться? Что их плюшки от доната будут с ними надолго? Порежут всю стратегию в течении года а может и 2 раза)))
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 0
Группа humans 37 10 20 Сообщений 6
Цитата: Sam_T
У многих просто веремени столько не будет. Не уверен, что много игроков готовы тратить часы (НЕСКОЛьКО часов в день!)
Если посчитать - я трачу на игру по несколько часов в день. Играю с ноута, с телефона и даже с головного устройства в машине - есть и такая возможность.
... Вот только я играю уже на пределе своих временных возможностей и физически не могу уделять игре внимания больше, чем уделяю сейчас.
КАК?!
В моем случае сыпется вся игровая стратегия, все игровые планы. Для меня нет больше грабежей соседей: я могу только собрать рес со своих планок. Нет у меня времени ждать кучи результатов разведок и столь долгих вылетов на две-три тысячи укм.
Да, соседние шахтеры, наверное, могут радоваться - соседний агрессор снизит активность. Вот только зачем теперь этим шахтерам напрягаться даже на мелкие вливания?
И зачем теперь донатить мне? Я тоже могу переквалифицироваться в шахтера, или напрячься на поиск другой игрушки...

Вы меня режьте - я не вижу смысла в этом изменении. Вот вообще никакого!
...
Теоретически: добавить еще три исследования на моторы, снижающие время разгона? Ну... так себе решеньеце...
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 16 19 13 Очков 412 025 Сообщений 2
О какой динамике идёт речь? Динамика-это скорость!!! Разгон шпиона 1 минута(вот это скорость!), а у новых играков и того больше. У других юнитах вообще кошмар. Желание играть пропадает!!! Жаль отраченого времени.....
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 7 2 2 Очков 44 157 Сообщений 1
Силеть и тупо пялиться в монитор , глядя , как с черепашьей скоростью по нему передвигаються корабли , это уже какой то мазохизм . Лучше потратить это время на реально значимые дела или увлечения . Не вернут скорости к прежним значениям , реально придеться бросить игру . Тем более сечас лето и на природе гораздо лучше , чем за мониторм !!! Удачи всем нам !!
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 4
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 17 18 22 Очков 283 046 Сообщений 1
Это уже перебор совсем. ВЕРИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!!!!!!
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 35
Группа humans Альянс Тень 107 34 36 Очков 9 327 697 Сообщений 156
Цитата: Diploy
Эра упадка
Поправка: припадка после прихода=))
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 0
Группа humans 37 10 20 Сообщений 6
Вангую: к неинтересным сейчас "оптимизациям двигателей" синей изолентой и люминьовой проволокой прикрутят "уменьшение времени разгона".
Разрабы не идиоты(?) - понимают, что в этой математике игровой процесс тухлый.
Будем подождать и посмотреть на то, что дальше замутят...
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 0
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 14 4 5 Очков 172 904 Сообщений 7
Так эпоха упадка же. Древние технологии высокоразвитой цивилизации постепенно забываются. Сначала разучились делать холодильники, работающие 50 лет. Потом несгнивающие за 3 года автомобили. Теперь очередь дошла и до ракетных двигателей - титан оптимизировали и заменили китайским силумином.
10 дней назад
10 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524