Анонс: переработка Колонизационной технологии

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Ориентировочное время ввода: на прилёт Иосифа.

Коэффициент удорожания технологии будет увеличен с 4 до 6.
Существующие уровни технологии для людей и тоссов будут снижены в соответствии с новыми расценками:
· для уровней 4-7: -1 уровень,
· для уровней 8-11: -2 уровня,
· для уровней 12-13: -3 уровня.
Число спутников, которое можно содержать, будет уменьшено до 3 за уровень технологии. Премиум будет увеличивать это количество в 3 раза, вместо +10.

Для ксерджей Колонизационная технология будет отключена, с компенсацией 50% её суммарной стоимости. Для определения лимита объектов будет использоваться максимальный уровень Шпиля среди всех ваших объектов, каждые 3 уровня будут давать бонус, идентичный 1 уровню Колонизационной технологии. Стоимость Шпиля будет немного изменена (начальная цена снизится, КУ увеличится с 1.7 до 1.8), без пересчёта уровней.
Требования к выращиванию войск будут перенесены со Шпиля на другие постройки/эволюции.

За неделю до пересчёта уровней технологии, игрокам в течение месяца будет дана возможность «деколонизировать» одну или несколько планет с сохранением части вложенных ресурсов. В меню управления планетой будет добавлена опция «деколонизировать», аналогично опции «покинуть планету», но при деколонизации находящиейся на планете ресурсы будут автоматически перенесены на столицу; так же будет перенесены 50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов. Предметы будут перенесены без преобразования в ресурсы. Общее количество переносимых ресурсов и предметов будет выведено в меню управления планетой.
Количество деколонизаций будет определяться по старому уровню Колонизационной технологии:
· для уровней 4-7: 1 деколонизация,
· для уровней 8-11: 2 деколонизации,
· для уровней 12-13: 3 деколонизации.
Автоматически никакие ваши объекты удалятся не будут, но если после пересчёта уровней технологии у вас будут объекты сверх нового лимита, то ваша выработка будет понижена из-за перенаселения.

Во время «большого переселения» игрокам с Премиумом также будет дана возможность переносить любые планеты или альянсовые станции (спутники) на расстояние до 100 000 укм. Перенос планеты будет возможен только на координаты пустоты, неизвестной планеты или покинутой планеты, без спутников на орбите или флотов. Стоимость переноса будет составлять 1000 КХ.
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 0
Группа xerj 14 4 12 Сообщений 2
ксерджей, можно удалять?.... Шпиль же можно уничтожить... а остальные рассы, при раскатывании планет - ничего не теряют в этом случае
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 99
Группа xerj Альянс ЭФИР 39 23 66 Очков 2 566 524 Сообщений 148
Цитата: UncleanOne
Цитата: TorBar2
Огромная прсьба переносить ресы от деколонизации не на столицу, а на текущую планету, как при активации медалей.

В смысле, на текущую планету? Которую вы покидаете? Это будет не очень продуктивно.
Насколько понимаю, речь о том, чтоб ресы пришли на ту планку, на которую выберет игрок. Как активируются медальки на флот или истощение)
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 67
Группа humans Альянс Тень 72 61 53 Очков 6 889 518 Сообщений 3
There should be a way to be able to proggress in this game, not just to lose our real cash investments. Cuts, cuts, more cuts and more restrictions, taking away all and pushing back.
Any positive changes for players sometime, not just for admins? We should compete between us, not with admin.
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 30
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 48 38 147 Очков 4 606 974 Сообщений 8
Логика администрации понятна, они хотят срезать колонку, что бы люди снова собирали ресы и качали теху или шпиль у жуков... Вопрос админам, почему компенсация 50%, цена на кол теху не изменялась, как минимум, очень давно(на моей памяти ни разу). Если для того, что бы игроки открывали свои заначки с ресами, тогда можно не отвечать, второе, почему так драматично увеличен коэф удорожания? и что делать если прем и так активен? Тогда логичнее в прем добавить +2 планеты и +20 спутников, вместо +1 и +10 соответственно.(это обосную тем, что бы был стимул покупать прем вместо альтернативы деколонизации)
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: BlackBeard
Что произойдет если не покинуть планеты? так же как и по окончании премиума, если лишняя планка то выработка уменьшается на 50%

Да, включится перенаселение.


Цитата: VE4ER
И такой еще вопрос - если мне ресы от деколонизации планеты и технологии кинут на планету - куда я их дену? у меня нет такого количества транспортников что бы все это отправить в сейв, а полей на планете для строительства уже нет?

Примите меры заранее. Вы будете сами выбирать планету и момент для её деколонизации. Постройте больше транспортов, подгадайте момент для запуска дорогого исследования, и т.п.


Цитата: AndryK
Насколько понимаю, речь о том, чтоб ресы пришли на ту планку, на которую выберет игрок.

Деколонизация будет работать через покидание планеты, а покинуть можно только текущую планету.
Компенсация ресурсов за технологию будет в виде медали, вот её сможете активировать, где захочется.


Цитата: Paranormal
We should compete between us

All players will be affected by this change, mostly equally. How does it affect your competition between each other?
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 1701
Группа humans Альянс Тень 165 85 242 Очков 16 287 147 Сообщений 4112
Мало вам было, когда Императора порезали и 3 планки забрали? Анклин, чё опять начинается? зачем вы опять фигню гоните в Баланс?

и вообще! верните Табличную Галактику!!!!
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Freedom Defence Federation 9 2 3 Очков 159 719 Сообщений 1
кто подскажет вот у меня 7 технология колонизации 8 планет со Столицей мне что надо будет одну покинуть или как
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: Lord_Krovosos
и вообще! верните Табличную Галактику!!!!

Там назревает такая ересь, что хотят убрать табличные постройки.
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 8
Группа xerj 81 50 155 Сообщений 409
Цитата: UncleanOne

Для ксерджей Колонизационная технология будет отключена, с компенсацией 50% стоимости
Т.е 50% вложенного это скидка

Цитата: UncleanOne
будет использоваться максимальный уровень Шпиля, +1 планета за каждые 3 уровня
Т.е. я должен буду нарыть ещё реса что бы Шпиль построить, но уже без 50% скидки.

Грядущей обнове РАД.
Идея замечательная.
Спасибо!
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 67
Группа humans Альянс Тень 72 61 53 Очков 6 889 518 Сообщений 3
We need to be focused on changes instead to perfect our skills in comparison with other players.
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 12
Группа xerj Альянс Libertalia 34 20 34 Очков 2 174 275 Сообщений 9
А что будет с банком, который уже был построен при колтехе 8?
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #72 
1
Репутация 955
Группа Government Альянс Freedom Defence Federation 685 148 367 Очков 397 324 240 Сообщений 14
Уважаемая администрация! По этому поводу есть предоложение. Убрать вообще колонизационную теху, убрать у офицеров возможность добавлять планеты и сделать всего одну планету с возможностью ее переноса на любые координаты за любимые ХД, ну можно сделать 1 перенос без ХД. Соответственно увеличить выработку шахт на этой одной планете и стоимость затрат в ресурсах для повышения уровня. Таким образом вы в разы уменьшите нагрузку на браузер и сервер. А так вы всего лишь на чуть уменьшите нагрузку. Ну и конечно тогда стоит подумать как формировать луны. А так получается не справедливость в том, что игроки развивали шахты не только для увеличения добычи, но и для того, чтоб перекрывать амортизацию флота. Если отнимаете планеты, то и уменьшайте амортизацию. Это будет справедливо.
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 99
Группа xerj Альянс ЭФИР 39 23 66 Очков 2 566 524 Сообщений 148
Пост удалён автором ввиду ошибочности
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 8
Группа xerj 81 50 155 Сообщений 409
UncleanOne, технологии изучаются, а строения занимают поля.
Отмените по Шпилю (как с лепестком) необходимость тратить поля т.к. постройка бестолковая и полей просто не хватит для поднятия на 20-30 лвл
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация -3
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 61 16 33 Очков 2 865 784 Сообщений 1

Что сделали со строительством? Я вообще ничего построить не могу, хотя ресурсов и полей хватает! Будет ли у жуков возможность достроить шпиль до введения оновы?
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: AndryK
Это так?

Нет.
1 планета доступна изначально. Шпиль 3 даст +1 планету, всего будет 2. Шпиль 6 даст +2 планеты, всего будет 3. И т.д.


Цитата: -zZz-
Отмените по Шпилю (как с лепестком) необходимость тратить поля

И уничтожаемость в бою, как с Лепестком, тоже сделать?
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 31
Группа xerj Альянс Тень 112 39 74 Очков 9 675 815 Сообщений 13
Тип объекта Количество
Планета 12 из 12
Астероид 12 из 12
Спутники 93 из 110 UncleanOne можно на моем примере сказать сколько спутников у меня должно остаться и куда мне засунуть остальные и кто мне вернет потраченный рес? опс там минимум,в основном я вкладывал ресс в стационарные постройки.

денежек если что ушло два вагона на рес и ускоряшки
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: ZLOBNYI_GnoM
Планета 12 из 12
Астероид 12 из 12
Спутники 93 из 110
Цитата: ZLOBNYI_GnoM
можно на моем примере сказать сколько спутников у меня должно остаться

90.


Цитата: ZLOBNYI_GnoM
куда мне засунуть остальные

В реестр.


Цитата: ZLOBNYI_GnoM
кто мне вернет потраченный рес

Покупатели.
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 31
Группа xerj Альянс Тень 112 39 74 Очков 9 675 815 Сообщений 13
если 90 то режьте дальше...похфиг
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
ZLOBNYI_GnoM, к сожалению, не могу порекомендовать вам разменять лишние в каком-нибудь конфликте. Мы же в военной стратегии, тут так не принято.
16 дней назад
16 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

34 чел. читают эту тему (гостей: 7)

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524