Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Исчез значок настроек во вкладке "империя"

1
Репутация 63
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 211 40 17 Очков 16 892 198 Сообщений 6
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Aleksandr_SHiyko

Координаты:[1:869:4]


Дата или время произошедшего (по времени сервера):16.06.26


Описание:

Исчез значок настроек во вкладке империя.

Открыл вкладку Империя посмотреть где состояние флота, а конкретнее узреть где у меня колоники. И вылезла вот такая жопа.
Решил что глюк местный или временный, мол само рассосется, и полез на другой браузер проверить.
Вошел.
Там нормально показывало империю, все как при зачатии. Все работало.
Вышел снова зашел на первый браузер(фаерфокс) думал восстановится.
Не восстановилось. Все как на скриншоте.
Я снова вошел в Оперу, полез в империю и начал медленно отключать все кроме флотов.
Как только остались одни флоты. Все повторилось.
Теперь засраны уже оба браузера)))
Глюк висит и не исчезает.




Действия, необходимые для повторения: Открываем вкладку "империя" , нажимаем значок настройки и убираем все галочки кроме позиции флот


Скриншот:
4 часа назад
4 часа назад
2
Репутация 4
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 35 18 26 Очков 871 455 Сообщений 58
Важное дополнение:
Значок настроек в этой вкладке пропадает при отключении отображения энергии

И при уменьшении размера страницы..

Его видно только если ширина страницы более 1399px
4 часа назад
4 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526