Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Саша8586 — Как поступить?

удалить аккаунт и последствия его деятельности после реинкарнации - 0 (0%)

оставить ак как сюжетный (без взаимодействия с простыми игроками) и изолировать от взаимодействия с игроками (пусть дюкокрега нагибает) - 0 (0%)

Вернуть целиком и полностью - 0 (0%)

мне всё-равно - 0 (0%)

Всего голосов: 45.
 

Чудеса ИксКрафта, Миф или реальность

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Всем доброго времени суток. Собственно тема ясна. Игрока Саша 8586 вернули в игру. Напомню, что свой аккаунт он удалил добровольно, бага игры не было. Следовательно теперь возможны 2 варианта. Заново зареганный ак не обладает ни какими прокачками предыдущего или же восстановленный ак, который смело можно считать до последней единицы рисованным и он не может взаимодействовать с простыми игроками. Сегодня ночью появившийся ак Саши был под нуб защитой. Однако ещё до обновления статистики он спокойно сканировал игроков. Даже провёл несколько атак. На аккаунте находится флот, которым он не обладал даже до удаления. Офицер адмирал даёт увеличенное преимущество как 51й уровень вместо урезанного у всех 26го. Корона работает. Предлагаю конгрессменам проголосовать и высказать своё мнение по поводу возвращения этого аккаунта
Срок голосования - неделя
23 Мая 2012 10:54:37
23 Мая 2012 10:54:37
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
MAIOR,
Так же могу сказать о дефе, который должен быть сегодня джовов чипа, но атакеры очканули ;) Мы же не создавали отдельную тему в зале славы и не тыкали пальцем
23 Мая 2012 22:23:15
23 Мая 2012 22:23:15
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
не истерили как вы (имею виду САС , батлов , цербов) на форуме.

Хлеще тебя истерички и не найти.
Цитата: Sasha8586
парни просто воевали и доказали что можно побеждать и топ 1 ак.

Просто воевали? Ну и что же ты вернулся? Я наверно стал причиной. Ну родственные узы и всё такое. Нельзя допустить падение монополии АК, даже путём нереальных средств?
Цитата: azzazelo
т.к. удаление ака было эмоциональным срывом, вызваноый неоправданой травлей на форуме, а не обдуманным решением

Ну мой вылет на эпикбой тоже наверное был эмоциональный срыв. Ведь писали мне, что я делаю ошибку. Даже сам саша писал. Но если задели мою честь, то я сделал то, что чделал. И не жалею. А так то может мне тоже весь флот вернём?
Цитата: azzazelo
а по сравнению с финтом А2 Сашин возврат детский лепет.

Во первых А2 никому не мешает. По крайней мере жалоб не было. Существует и существует. И в теме возмущения о его возвращении все высказались, что теперь он не должен никак соприкасаться с другими. Да и построен он на честные ресы - пусть со всех цербов, но честные. А во-вторых - что сравнивать сашу и а2? А2 сумел по крупицам создать один из сильнейших алов. Некра вообще признают его злейшие враги. А Саша сумел развалить самый сильный ал в истории крафта. Так что их сравнивать нет причин
Цитата: MetallAlximist
Так же могу сказать о дефе, который должен быть сегодня джовов чипа, но атакеры очканули ;) Мы же не создавали отдельную тему в зале славы и не тыкали пальцем

Не путай божий дар с яичницей. Одно дело отменить атаку, которая планировалась и шла с превосходством очей флота против тех, кто в попыхах собрался и другое дело ловить на возврате без оттяга вслепую. И если честно (не знаю веришь или нет) атака и не планировалась
23 Мая 2012 22:23:36
23 Мая 2012 22:23:36
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
убого же. ты можешь лучше, я верю


А я не жадный, мне много не надо
23 Мая 2012 22:25:15
23 Мая 2012 22:25:15
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
psih286,
не прокатит, сначала я должен наделать много срачей как в 2009-2010 без срачей нет возврата акков, хотя возврат первого акка могбы не плохие срачи сделать, даже по кашерней чем с перевертышем адвы))
23 Мая 2012 22:25:15
23 Мая 2012 22:25:15
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Overseer9073,
Цитата: psih286
А ПО ПОВОДУ ЗЕТА: ЕСЛИ САШИН АКК ВОССТАНОВИЛИ ТО ЧЕМ ЗЕТ ХУЖЕ??? ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЕГО ВОССТАНАВЛИВАТЬ...ЗЕТ СОЗДАВАЙ ТЕМУ В ВМС)))

+1 :bully:
23 Мая 2012 22:25:15
23 Мая 2012 22:25:15
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: alekcey
Во первых А2 никому не мешает. По крайней мере жалоб не было. Существует и существует. И в теме возмущения о его возвращении все высказались, что теперь он не должен никак соприкасаться с другими. Да и построен он на честные ресы - пусть со всех цербов, но честные. А во-вторых - что сравнивать сашу и а2? А2 сумел по крупицам создать один из сильнейших алов. Некра вообще признают его злейшие враги. А Саша сумел развалить самый сильный ал в истории крафта. Так что их сравнивать нет причин


Меня похвалили.

Неожиданно.

Хм.
23 Мая 2012 22:27:56
23 Мая 2012 22:27:56
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 902 109 Сообщений 808
Цитата: Kenpachi_Zaraki
не прокатит, сначала я должен наделать много срачей как в 2009-2010 без срачей нет возврата акков, хотя возврат первого акка могбы не плохие срачи сделать, даже по кашерней чем с перевертышем адвы))

НУ ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? ТЕБЯ ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, УВАЖАЛО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ И Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ОНИ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ АККА!
23 Мая 2012 22:35:51
23 Мая 2012 22:35:51
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
alekcey,
И? флот тоже превосходящий был у вас изначально и вы отменили, но как это ты не решил сказать. Мы ели на хайдах успели в деф :fellow:

psih286,
тока стока информация на бэкап сервере я думаю не храниться
23 Мая 2012 22:38:11
23 Мая 2012 22:38:11
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 147 79 364 Очков 23 030 913 Сообщений 615
Цитата: MetallAlximist
MetallAlximist


ета атака и была чтоб вы потратились на хайды и весп!!!
там и подлов специально был 2 часа,хотя могли с алексом за 1час прилететь,тогда дефа бы точно не было!с того 1-го джова понту не много,а вот вас подергать...)))
23 Мая 2012 22:43:25
23 Мая 2012 22:43:25
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: alekcey
Во первых А2 никому не мешает. По крайней мере жалоб не было. Существует и существует.

странная у вас политика алесей. если игрок атакер то надо во что бы то нистало забанить, а вот если немишает.... тоесть другими словами сидел бы я мирно шахтерил вы бы не возмущались, так и изначально бы темы не создавали в ВМС с моим баном , так? мож вы не ту игру выбрали ? счастливый фермер или другие отвлекающие игры где ненадо унижась выпрашивать бан лишь за то что вас атачат. остальное даже коментить неохота во всех словах просачиватся фальшь , трусость и истерика)))
23 Мая 2012 22:44:25
23 Мая 2012 22:44:25
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Блин а что уже всем что-то можно восстановить ? Тогда я хочу назад свой флот , у меня причин больше . Это был тоже эмоциональный срыв на фоне смертельного заболевания . :lol:
23 Мая 2012 22:46:01
23 Мая 2012 22:46:01
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Hothit,
Вообще то 2 джова, еще скажи, что ты не в курсе был :wink:

Тока вот некру было лететь 2 часа с плетьми, а без него вы бы не пробили, а он ясен пень не по тратился бы на ускорение ХД
23 Мая 2012 22:46:47
23 Мая 2012 22:46:47
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Так же могу сказать о дефе, который должен быть сегодня джовов чипа, но атакеры очканули ;) Мы же не создавали отдельную тему в зале славы и не тыкали пальцем

да каму ты что объясняешь это же сас даже у церберов было больше достоинства))
23 Мая 2012 22:49:43
23 Мая 2012 22:49:43
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
а каму ты что объясняешь это же сас даже у церберов было больше достоинства))

ухаха ни 1 сасовца в этой атаке небыло)))
тыб хоть поинтересовался бы))
23 Мая 2012 22:51:54
23 Мая 2012 22:51:54
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
MAIOR,
Вы позиционируете себя как одна братия, думаю ничего зазорного в обобщенном названии вас нет
23 Мая 2012 22:54:58
23 Мая 2012 22:54:58
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: MAIOR
ухаха ни 1 сасовца в этой атаке небыло)))
тыб хоть поинтересовался бы))

извиняюсь . в это время не было мну на форуме. не читал.
23 Мая 2012 22:55:46
23 Мая 2012 22:55:46
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Вы позиционируете себя как одна братия, думаю ничего зазорного в обобщенном названии вас нет

ошибаешься еще как есть.
сас есть сас а кто с нами это наши союзники и единомышленики- обобщать не стоит.
23 Мая 2012 22:58:18
23 Мая 2012 22:58:18
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
не прокатит, сначала я должен наделать много срачей как в 2009-2010 без срачей нет возврата акков, хотя возврат первого акка могбы не плохие срачи сделать, даже по кашерней чем с перевертышем адвы))

Кто старое помянет тому глаз вон.
23 Мая 2012 22:59:25
23 Мая 2012 22:59:25
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
И? флот тоже превосходящий был у вас изначально и вы отменили, но как это ты не решил сказать. Мы ели на хайдах успели в деф

Я вообще не знал кто летит. Было решено чутка флота отправить, чтобы была иллюзия подлова. Но понимали, что деф будет. И никто не планировал атаку. Нечем было. Сорвалась другая атака из-за оплошности. но речь не об этом.
Цитата: Sasha8586
странная у вас политика алесей. если игрок атакер то надо во что бы то нистало забанить, а вот если немишает.... тоесть другими словами сидел бы я мирно шахтерил вы бы не возмущались, так и изначально бы темы не создавали в ВМС с моим баном , так? мож вы не ту игру выбрали ? счастливый фермер или другие отвлекающие игры где ненадо унижась выпрашивать бан лишь за то что вас атачат. остальное даже коментить неохота во всех словах просачиватся фальшь , трусость и истерика)))

Вот фальшь, трусость и истерики - это твоё. Я даже тягаться не могу. А логика не странная. Лично я отношу А2 к сюжетникам. И говорю же - ну пусть будет, хотя изначально против был. Но ты хоть вообще понимаешь о чём я говорю???
Цитата: Sasha8586
да каму ты что объясняешь это же сас даже у церберов было больше достоинства))

А разве тебе, при всём случившимся уже, о достоинстве говорить? Ты его потерял окончательно
Цитата: Sasha8586

извиняюсь . в это время не было мну на форуме. не читал.

Лишнее подтверждение твоей повсеместной голословности :winked:
23 Мая 2012 23:01:54
23 Мая 2012 23:01:54
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: alekcey
разве тебе, при всём случившимся уже, о достоинстве говорить? Ты его потерял окончательно

подробнее потерял в какой момент , когда китана требовала моего бана не предоставив не одного скрина? и адва арал доказуха же конкретная агент врать не будет .. ты наверно имеешь в видцу этот момент?? уже сотню раз вам писал невели бы себя как черти то спокойно и играли б в свой крафт. нестали б ввязываться в адво авантюры нестали подло низко и бесчестно требовать бана и небыло бы всего так же бы атачили себе спокойно нубов колямба с баалом наваривались бы на рынке. захотелось власти . не тот метод вы выбрали товарищи.

Цитата: alekcey
Лишнее подтверждение твоей повсеместной голословности

продолжаем додираться к словам не видя сути ?? извенился ибо был в чем то неправ. но в целом сас в часности в тоем лице в лице нимизиза от части еще нескольких лиц зарекомендовал себя как ал выпрашивающий баны. ибо на большие вы реал парни и неспособны. все макс , свободен. дискуссировать на тему кто из нас хуже можно до бесконечности.
23 Мая 2012 23:09:57
23 Мая 2012 23:09:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524