Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Саша8586 — Как поступить?

удалить аккаунт и последствия его деятельности после реинкарнации - 0 (0%)

оставить ак как сюжетный (без взаимодействия с простыми игроками) и изолировать от взаимодействия с игроками (пусть дюкокрега нагибает) - 0 (0%)

Вернуть целиком и полностью - 0 (0%)

мне всё-равно - 0 (0%)

Всего голосов: 45.
 

Чудеса ИксКрафта, Миф или реальность

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Всем доброго времени суток. Собственно тема ясна. Игрока Саша 8586 вернули в игру. Напомню, что свой аккаунт он удалил добровольно, бага игры не было. Следовательно теперь возможны 2 варианта. Заново зареганный ак не обладает ни какими прокачками предыдущего или же восстановленный ак, который смело можно считать до последней единицы рисованным и он не может взаимодействовать с простыми игроками. Сегодня ночью появившийся ак Саши был под нуб защитой. Однако ещё до обновления статистики он спокойно сканировал игроков. Даже провёл несколько атак. На аккаунте находится флот, которым он не обладал даже до удаления. Офицер адмирал даёт увеличенное преимущество как 51й уровень вместо урезанного у всех 26го. Корона работает. Предлагаю конгрессменам проголосовать и высказать своё мнение по поводу возвращения этого аккаунта
Срок голосования - неделя
23 Мая 2012 10:54:37
23 Мая 2012 10:54:37
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
подробнее потерял в какой момент , когда китана требовала моего бана не предоставив не одного скрина?

Я агентом не был - не знаю какие у него возможности отслеживания. Но включи логику - если система что-то определила, то Василий то всё это видел. И без всяких скринов. И он же это и замутил, что было тебе говорено не раз ранее. Ты даже однажды подумал мозгом хладнокровно и с этим согласился. Жаль, что мыслительный процесс у тебя не так сильно развит. как какашкометательство. Ты не хочешь слушать и не пытаешься анализировать. Поэтому доказать тебе что-то практически бесполезно. А Колян лишь сделал то, что сделал кто-либо другой. Идея то не от него шла. А взялся он за это потому, что ты и нарушил условия мирного договора. Ты говоришь о нечестном отношении к тебе. Но изначально ты начал агрить своим аком в нашу сторону. Аком, в котором честности 10% от силы. И знаешь почему ты не хочешь начать с нуля? Потому, что ты не умеешь. Источники былого развития порезаны накорню. Да и вообще нет уже смысла говорить - КА приняла решение. Ты рисовашка со всеми полномочиями. Другим ты уже не станешь. Так что играем дальше
Цитата: Sasha8586
но в целом сас в часности в тоем лице в лице нимизиза от части еще нескольких лиц зарекомендовал себя как ал выпрашивающий баны

Вот в чём и дело. Раньше я ещё думал. что ты чем то оперируешь, какими то фактами. Но когда дошёл до меня и обвинил в том, что я даже принципиально не мог бы делать, я понял, что твои слова пусты. Жаль конечно, ранее я замечал какое то здравомыслие. Сейчас согласен - говорить нам не о чем
23 Мая 2012 23:20:17
23 Мая 2012 23:20:17
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
подробнее потерял в какой момент , когда китана требовала моего бана не предоставив не одного скрина? и адва арал доказуха же конкретная агент врать не будет .. ты наверно имеешь в видцу этот момент?? уже сотню раз вам писал невели бы себя как черти то спокойно и играли б в свой крафт. нестали б ввязываться в адво авантюры нестали подло низко и бесчестно требовать бана и небыло бы всего так же бы атачили себе спокойно нубов колямба с баалом наваривались бы на рынке. захотелось власти . не тот метод вы выбрали товарищи.

Четко сказано. Вот она и есть на самом деле суть.
23 Мая 2012 23:22:47
23 Мая 2012 23:22:47
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Аккаунт восстановленный 23 мая стёрт, голосование по нему проводиться не может. Новый аккаунт восстановлен после мегабоя и на него уже упала ядерная бомба.
25 Мая 2012 00:05:54
25 Мая 2012 00:05:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524