Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #680 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #681 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Давайте введём пост председателя и временно назначим на него ОБ, чтобы был человек отличающий "те" решения от "не тех". Или вообще закрывайте ВМС, но я тогда умываю руки и никому и ничего.


Василий , можно ли щитать ОБ независимым?
16 Сентября 2012 23:29:05
16 Сентября 2012 23:29:05
Сообщение  Сообщение #682 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Давайте введём пост председателя и временно назначим на него ОБ, чтобы был человек отличающий "те" решения от "не тех"

Поддерживаю. Давайте теперь только ОБ сможет создавать темы о восстановлении/стирании флота и бане/разбане. От простых пользователей темы действительными являться не будут. Сами это обьявите или голосование произвести?
16 Сентября 2012 23:29:35
16 Сентября 2012 23:29:35
Сообщение  Сообщение #683 
Группа guest
rodrig,
Цитата: rodrig
Василий , можно ли щитать ОБ независимым?

нужно.
16 Сентября 2012 23:31:25
16 Сентября 2012 23:31:25
Сообщение  Сообщение #684 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Просто со стороны показалось, что отдельные личности действительно взяли за практику решать свои вопросы-проблемы в приватных беседах с КА..Но со стороны картинка безусловно не полная и размазанная.

А2 вчера в чате Васе грозил что если не будет проадвиного решения в данном вопросе то он удалит акк и выложит на форум всю личную переписку с КА ( ах дежа вю ) . Потом КА стал быстро с А2 торговаться сколько восстанавливать . Уж как то странно кажется что только после объявления всех пиратов моментом нарисовали и перепрятали . Возможно так и планировалось

Цитата: prorab
ты эту сказку нубам писать будешь, в мемуарах

Прораб без обидняков а как ещё называть людей которые слили флот из-за своего разгильдяйства ( про а2 вообще молчу )
16 Сентября 2012 23:32:00
16 Сентября 2012 23:32:00
Сообщение  Сообщение #685 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 238 673 Сообщений 11273
Цитата: rodrig
можно ли щитать ОБ независимым?
А вы мил человек из постов ОБ не поняли что он объективно и не предвзято подошёл к данной теме?
16 Сентября 2012 23:35:06
16 Сентября 2012 23:35:06
Сообщение  Сообщение #686 
Группа guest
VasyaMalevich

будут ли стерты все флоты которые успели нарисовать, если так скажет ОБ ?

просто охота конкретики.
16 Сентября 2012 23:36:35
16 Сентября 2012 23:36:35
Сообщение  Сообщение #687 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: VolcheG
Просто со стороны показалось, что отдельные личности действительно взяли за практику решать свои вопросы-проблемы в приватных беседах с КА.
Большинство ВМС, даже с учётом всех голосов не игроков не является личкой. Также могу добавить, что никому и ничего ещё через личку не было восстановлено.

Цитата: UncleanOne
VasyaMalevich, у нас есть пост администратора проекта, разве нет?
Но администратор после скандала с R.O.L. передал полномочия по решению спорных вопросов о всяких восстановлениях самим игрокам, так зачем же нарушать данное право? Не так уж часто возникают подобные просьбы.

Я с вами согласен, и я не хотел ничего никому восстанавливать, но сами игроки решили, что несправедливость была. Те же игроки в своё время приняли решения о разбане Саши, это что тоже были мульты А2? Я не уверен в том, что ВМС - это всё мульты А2 хотя бы потому что он принимает решения выгодные не только одному человеку, а значит есть в этих решениях справедливость.

Бой был не чист. Меньшинство знало о действии ЯО, что совет счёл несправедливым.
16 Сентября 2012 23:36:39
16 Сентября 2012 23:36:39
Сообщение  Сообщение #688 
Группа guest
Цитата: rodrig
можно ли щитать ОБ независимым?

уж лучше его считать независимым, чем так как сейчас
16 Сентября 2012 23:37:18
16 Сентября 2012 23:37:18
Сообщение  Сообщение #689 
Группа guest
А мне по аналогии восстановления флота телуму и восстановления сейчас как я понял не ответят?

Раз уж так тычут, то там было восстановление в виде обломков, а сейчас полноценного флота. Прошу исправить ситуацию на ту, которая и была с телумом, отнесемся к вопросу непредвзято
16 Сентября 2012 23:37:57
16 Сентября 2012 23:37:57
Сообщение  Сообщение #690 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Бой был не чист. Меньшинство знало о действии ЯО, что совет счёл несправедливым.

+++++
16 Сентября 2012 23:38:03
16 Сентября 2012 23:38:03
Сообщение  Сообщение #691 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Те же игроки в своё время приняли решения о разбане Саши,

игроки и приняли решение о забане Саши, не забывайте и это.

по разбану голосование было открытое. просто вторая сторона отказалась голосовать в разбане из за огромного кол мультов в совете ИМХО
16 Сентября 2012 23:39:26
16 Сентября 2012 23:39:26
Сообщение  Сообщение #692 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7926
Цитата: VasyaMalevich
Те же игроки в своё время приняли решения о разбане Саши, это что тоже были мульты А2?

За это время состав ВМС наверняка сильно изменился.

Цитата: VasyaMalevich
Меньшинство знало о действии ЯО, что совет счёл несправедливым.

Незнание правил игроками — это исключительно их проблемы. Бага не было, прямой дезинформации в описании — тоже, а неоднозначность права на конфетку в утешение не даёт. Они попытались сыграть на неоднозначности, которая, как им казалось, работала в их пользу. Они ошиблись и проиграли.
16 Сентября 2012 23:41:33
16 Сентября 2012 23:41:33
Сообщение  Сообщение #693 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Бой был не чист. Меньшинство знало о действии ЯО, что совет счёл несправедливым.

если я чего то не знаю , то судя по логике бой не может являтся чистым?

если я солью флот я напишуу что мы незнали как делать оттяги или если поймают возврат , напишу что никто не знал , как правильно сейвится.


незнание не освоюождает от ответственности. разве это не так? в коалиции огромное кол человек , если они не прощитали все возможные варианты то наверно это их косяк?

третий раз повторяю вопрос будет ли стерто то что уже нарисованно? чтоб опредилится как дальше мне поступить
16 Сентября 2012 23:43:02
16 Сентября 2012 23:43:02
Сообщение  Сообщение #694 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: rodrig
Василий , можно ли щитать ОБ независимым?
Кого назначит ВМС тот и независим. Я таковым быть не хочу потому что уже во сне вижу обвинения админисрации во всех пуканиях всех упячек проекта.

Цитата: Sasha8586
игроки и приняли решение о забане Саши, не забывайте и это
Потому ВМС и выглядит справедливым. Разные решения. невыгодные в чистом виде ни одной стороне.
16 Сентября 2012 23:45:51
16 Сентября 2012 23:45:51
Сообщение  Сообщение #695 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Меньшинство знало о действии ЯО, что совет счёл несправедливым.

Подавляющее число игроков не знает как работает контра . Тогда все бои с ней отменим ? Или вы готовы в описание затолкать ту портянку на 10 страниц что ОБ накатал ? Это не аргумент что кто-то знал , а кто-то нет .
У нас пол сервера не знает что можно делать оттяжку , формулы по расчёту скорости , что луны палят , что дефить может любой игрок и т.д В связи с этим давайте делать бои без потерь вообще . Ведь как не крути одна из сторон ( проигравшая ) не знала что так будет .
16 Сентября 2012 23:46:46
16 Сентября 2012 23:46:46
Сообщение  Сообщение #696 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
незнание не освоюождает от ответственности. разве это не так?


саша так то оно так!!!! если закон написан грамотно.
16 Сентября 2012 23:47:23
16 Сентября 2012 23:47:23
Сообщение  Сообщение #697 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: UncleanOne
Они попытались сыграть на неоднозначности, которая, как им казалось, работала в их пользу. Они ошиблись и проиграли.
Флот на орбите, на планете... Совет сказал, что несправедливость была. Я лично придерживаюсь вашей точки зрения о неоднозначности, но правила есть правила. При всех попытках администрации перебить голосование игроки с нами не согласились.
16 Сентября 2012 23:47:37
16 Сентября 2012 23:47:37
Сообщение  Сообщение #698 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Кого назначит ВМС тот и независим.

Вася назначай меня . Я наведу порядок в этом царстве мрака .
16 Сентября 2012 23:48:13
16 Сентября 2012 23:48:13
Сообщение  Сообщение #699 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Потому ВМС и выглядит справедливым. Разные решения. невыгодные в чистом виде ни одной стороне.

аха. дать вам ссылку на пост где ангел сам написал что захотелось ему перед уходом громко хлопнуть дверью


был сговор групп лиц. и почему совет должен решаать играть кому то или нет, если есть у администрации неоспоримые доказательства , то администрация сама должна принимать ршения. ИМХО
16 Сентября 2012 23:49:04
16 Сентября 2012 23:49:04
Сообщение  Сообщение #700 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Бага не было, прямой дезинформации в описании — тоже,

Предназначена для зачистки планеты врага. -Это первое в опсании ракеты, второе лога от этой ракеты до сих пор нет, третья разница во времени между атакой и атакой ракеты
16 Сентября 2012 23:49:34
16 Сентября 2012 23:49:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524