Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #700 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #701 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7917
Цитата: VasyaMalevich
При всех попытках администрации перебить голосование мульты Адвоката с нами не согласились.

Fixed.
А разнородность решений, принимаемых в разное время, вовсе не говорит о справедливости ВМС, скорее, о смене состава.
16 Сентября 2012 23:50:48
16 Сентября 2012 23:50:48
Сообщение  Сообщение #702 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: chicotnoy
Подавляющее число игроков не знает как работает контра . Тогда все бои с ней отменим ? Или вы готовы в описание затолкать ту портянку на 10 страниц что ОБ накатал ? Это не аргумент что кто-то знал , а кто-то нет .
Конечно не аргумент, но в данном конкретном голосовании рассматривается конкретный вопрос. \"Высокая\" и \"низкая\" орбиты также были добавлены в описание задним числом.

Админисрация действует исходя из действующих правил. На момент завершения голосования не было ни мыслей игроков о необходимости фильтровать не очевидные не балансовые решения, ни конкретного запрета ОБ.
16 Сентября 2012 23:51:10
16 Сентября 2012 23:51:10
Сообщение  Сообщение #703 
Группа guest
Цитата: prorab
Предназначена для зачистки планеты врага. -Это первое в опсании ракеты,

Там где-то указанно для зачистки флотов находящихся в дефе ? Или что-то не даёт рассматривать все возможные варианты ?
И ты не ответил почему ты послал Уксуса когда он писал что не знал что его узурпаторов кончит контра твоих крыс ?
16 Сентября 2012 23:52:46
16 Сентября 2012 23:52:46
Сообщение  Сообщение #704 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7917
Цитата: prorab
Предназначена для зачистки планеты врага. -Это первое в опсании ракеты, второе лога от этой ракеты до сих пор нет, третья разница во времени между атакой и атакой ракеты

Обороняющие флоты других игроков ну никак не принадлежат к планете игрока. Они просто рядом висят.
Прочие «тонкости» механики я в этой теме уже описывал. Ищите в своём сраче сами, если интересно.
16 Сентября 2012 23:52:54
16 Сентября 2012 23:52:54
Сообщение  Сообщение #705 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
И ты не ответил почему ты послал Уксуса когда он писал что не знал что его узурпаторов кончит контра твоих крыс ?

ну ты анекдот замутил, я там крыс положил больше чем уксус, у меня что было под рукой то я и послал,астер отстоять, пример не в тему :lol:
16 Сентября 2012 23:56:24
16 Сентября 2012 23:56:24
Сообщение  Сообщение #706 
Группа guest
Создал тему о назначении UncleanOne на пост Председателя, для решении таких вопросов в будующем

http://xcraft.ru/forum/topic_8511
16 Сентября 2012 23:56:53
16 Сентября 2012 23:56:53
Сообщение  Сообщение #707 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
ни конкретного запрета ОБ.


Один Я видел тысячи постов от нашего ОБ где он говорил что описание не догма и нельзя на него опираться ? :belay:
Один я знаю что умение приходит с опытом пусть и путём набития шишек ? Один я знаю что преимущество в этой игре как раз таки и состоит в том , что бы воспользоваться своим преимуществом в знаниях над противником ? Один я знаю что не могу с уверенностью сказать как работает полностью механика игры ?
16 Сентября 2012 23:57:42
16 Сентября 2012 23:57:42
Сообщение  Сообщение #708 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: UncleanOne
А разнородность решений, принимаемых в разное время, вовсе не говорит о справедливости ВМС, скорее, о смене состава.
Т.е. в первом случае голосуют мульты Ангела, во втором мульты Саши, а в третьем мульты А2? Сомневаюсь. Мне хочется верить, что из 100 игроков большинство проголосуют честно.

Ещё могу вам точно сказать, что не все голосуют за тот пункт о котором говорят вслух.
16 Сентября 2012 23:58:55
16 Сентября 2012 23:58:55
Сообщение  Сообщение #709 
Группа guest
Цитата: prorab
ну ты анекдот замутил, я там крыс положил больше чем уксус, у меня что было под рукой то я и послал,астер отстоять, пример не в тему

Пилять если ты крыс посылал там в бойню не зная как они будут себя вести , то я и не удивлён что ты все важные моменты даже не рассматриваешь

Кстати я тут одной ХОУ спилил ЗСку человечку . Атака была сотней зс на десять ХОУ , и наверняка пол сервера ( да % 95 ) стало бы орать что это баг .
17 Сентября 2012 00:01:31
17 Сентября 2012 00:01:31
Сообщение  Сообщение #710 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
прямой дезинформации в описании — тоже


анклин,но и информации небыло,что большенство играков в ВМС пощитало Дезой ,и в этом они правы!!
17 Сентября 2012 00:02:30
17 Сентября 2012 00:02:30
Сообщение  Сообщение #711 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: rodrig
анклин,но и информации небыло,что большенство играков в ВМС пощитало Дезой ,и в этом они правы!!
17 Сентября 2012 00:03:28
17 Сентября 2012 00:03:28
Сообщение  Сообщение #712 
Группа guest
Цитата: rodrig
анклин,но и информации небыло,что большенство играков в ВМС пощитало Дезой ,и в этом они правы!!

почему одна сторона поинтересовалась у администрации, а вторая понадеялась на авось??
17 Сентября 2012 00:04:54
17 Сентября 2012 00:04:54
Сообщение  Сообщение #713 
Репутация 11
Группа humans 68 20 76 Сообщений 227
Цитата: chicotnoy
Вася назначай меня . Я наведу порядок в этом царстве мрака .


выступаю исключительно против создания ЦАРЕЙ-РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ!
все должно решаться исключительным принятием мнения большинства!
в противном случае один игрок - царек будет всем диктовать кто есть кто и кто в чем виноват, а все будут сидеть как в кукольном театре и смотреть как кукловод будет разыгрывать пьессу по своему желанию!!!
что уже было неоднократно замечено на форуме!!!
17 Сентября 2012 00:05:53
17 Сентября 2012 00:05:53
Сообщение  Сообщение #714 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Grach
почему одна сторона поинтересовалась у администрации, а вторая понадеялась на авось??
Это больной вопрос потому что я не могу быть уверенным, что вторая сторона тоже не интересовалась, а я их проигнорировал.
17 Сентября 2012 00:06:51
17 Сентября 2012 00:06:51
Сообщение  Сообщение #715 
Группа guest
Цитата: rodrig
анклин,но и информации небыло,что большенство играков в ВМС пощитало Дезой ,и в этом они правы!!

Они правы лишь в том что у них не развито абстрактное мышление и они не способны понять что есть ещё и другие варианты кроме их мнения . Что говорить если ваш " штаб " начал ныть по поводу склада алла ? Что ожидать он них дальше ? Что они нолик в описании не увидят , или опять чему-то не придадут должное внимание ?
17 Сентября 2012 00:07:01
17 Сентября 2012 00:07:01
Сообщение  Сообщение #716 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Это больной вопрос потому что я не могу быть уверенным, что вторая сторона тоже не интересовалась, а я их проигнорировал.

поэтому одна из сторон поинтересовалась у ДВУХ админов... чтобы быть ТОЧНО увереными в своих действиях
17 Сентября 2012 00:10:43
17 Сентября 2012 00:10:43
Сообщение  Сообщение #717 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
потому что я не могу быть уверенным, что вторая сторона тоже не интересовалась, а я их проигнорировал.

Дык вторая сторона сама сказала что даже и не думала что игра может отличаться от их мнения .
Цитата: rtg
выступаю исключительно против создания ЦАРЕЙ-РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ!
все должно решаться исключительным принятием мнения большинства!
в противном случае один игрок - царек будет всем диктовать кто есть кто и кто в чем виноват, а все будут сидеть как в кукольном театре и смотреть как кукловод будет разыгрывать пьессу по своему желанию!!!
что уже было неоднократно замечено на форуме!!!

А если этот один умнее остального ТОП100?
После того как из статы стали убираться i то ВМС превратился в проходной двор . Там стали появляться личности которые тупее пня . ВМС потерял свою состоятельность как орган самых умелых игроков , а превратился в инструмент помощи для криворучек после их поражения .
17 Сентября 2012 00:11:13
17 Сентября 2012 00:11:13
Сообщение  Сообщение #718 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7917
Цитата: rodrig
но и информации небыло,что большенство играков в ВМС пощитало Дезой

Цитата: rodrig
и в этом они правы

Нет. Не правы. Незнание закона — ну ты понел
17 Сентября 2012 00:11:39
17 Сентября 2012 00:11:39
Сообщение  Сообщение #719 
Группа guest
Цитата: UncleanOne

Незнание правил игроками — это исключительно их проблемы. Бага не было, прямой дезинформации в описании — тоже, а неоднозначность права на конфетку в утешение не даёт. Они попытались сыграть на неоднозначности, которая, как им казалось, работала в их пользу. Они ошиблись и проиграли.


прямой небыло но зато была завуелированая дезинформация ,тоесть небыло описано последствий ЯР , небыло описано что флот стоящий в дефе нещитается обороной.

если данное было указано ,то покажите где!!!!!
17 Сентября 2012 00:13:39
17 Сентября 2012 00:13:39
Сообщение  Сообщение #720 
Репутация 11
Группа humans 68 20 76 Сообщений 227
Цитата: chicotnoy
А если этот один умнее остального ТОП100?

согласен провести независимое тестирование на IQ
боюсь что выа кандидатура может не попасть в топ 10 из 100 )))


по вопросу ТУПЕЕ пня!!! - полностью согласен!!!
хотя и соглашусь с саержей, что в топ 10 больше половины - игроки ОВОЩи! :wink:
выбери своего игрока!
17 Сентября 2012 00:15:30
17 Сентября 2012 00:15:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524