Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

КОНКУРС для наставников

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Для рекламы xcraft.ru на портале kino-govno.com требуется хороший наставник.

Игроки будут регистрироваться по вашей реферальной ссылке, а вы помогать им освоиться в игре.

Требование к конкурсантам:
1) Желание.
2) Наличие опыта в наставничестве, большое количество успешных наставников.
3) Неотрицательная репутация.
4) Адекватность.
5) Любовь к админисрации проекта.

Заявки принимаются в этой теме, в качестве заявки прокомментируйте 5 вышеозвученых пунктов, например


1) Хочу очень-очень. Играю 3 года, знаю ВСЁ (это угроза).
2) У меня 100500 призывников и over 9000 учеников-нубов и самый лучший альянс.
3) Моя репка выше, чем у Васи / ОБ / А2 (нужное подчеркнуть).
4) Абырвалг.
5) [скан попки вырезан цензурой]




Ожидаемое количество призывников 8 000 человек,
х2 текущего количества пользователей.
11 Января 2013 15:45:09
11 Января 2013 15:45:09
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: D1SEK
Меня только это смущает)

у него более 3.000+ учеников, так что это естестественный процент говна :fellow:
12 Января 2013 00:55:50
12 Января 2013 00:55:50
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
у него более 3.000+ учеников, так что это естестественный процент говна

ну я этого не мог знать и видеть так что извиняйте не по моей части на чужих аках шастать)
12 Января 2013 00:56:39
12 Января 2013 00:56:39
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: D1SEK
ну я этого не мог знать и видеть так что извиняйте не по моей части на чужих аках шастать)

достаточно просто зайти сюда и никуда не надо шастать
12 Января 2013 00:58:49
12 Января 2013 00:58:49
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: D1SEK

Меня только это смущает)

От: Ярик_Гребеник [8:467:8]
Кому: max1zek
Тема: Тема сообщения
Дата: 7ое Января 13:51:02
Удалить
Ответить
Сообщить
так наставник если ты не пришлешь мне по 1к метала и минералов , 0.5к васпена то я назначу себе другого наставника... время на раздумье 24 чеса... жду ответа


Ну вот собственно таким людям помогать у меня нет желания.
12 Января 2013 00:59:49
12 Января 2013 00:59:49
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: max1zek
От: Ярик_Гребеник [8:467:8]
Кому: max1zek
Тема: Тема сообщения
Дата: 7ое Января 13:51:02
Удалить
Ответить
Сообщить
так наставник если ты не пришлешь мне по 1к метала и минералов , 0.5к васпена то я назначу себе другого наставника... время на раздумье 24 чеса... жду ответа


Ну вот собственно таким людям помогать у меня нет желания.

Ну всё хорошо просто заметил и ни чего более)Бывают и глупые ученики попадаются)
12 Января 2013 01:01:01
12 Января 2013 01:01:01
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: max1zek
чеса

уполз под стол :lol:
12 Января 2013 01:04:24
12 Января 2013 01:04:24
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Бугага,
Я выскажу.
Кавайная администрация и Вася самый лучший админ <З
12 Января 2013 02:10:57
12 Января 2013 02:10:57
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
достаточно просто зайти сюда и никуда не надо шастать
--------------------------------------


xDDD у меня 9750 вассалов в статистике


Изних 37 играют(ли) в крафт (тоесть активировались и не иишки за неделю)

из этих 37 около 20 смогли перешагнуть порог в 100 очков

Из них 3-е реагируют на сообщения в личку, включая зареганных мультов из тогоже числа



А вы говорите 8000 это много для одного человека :lol: :lol: :lol:
12 Января 2013 10:20:44
12 Января 2013 10:20:44
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 765 587 Сообщений 3280
Цитата: VasyaMalevich
1) Хочу очень-очень. Играю 3 года, знаю ВСЁ (это угроза).2) У меня 100500 призывников и over 9000 учеников-нубов и самый лучший альянс.3) Моя репка выше, чем у Васи / ОБ / А2 (нужное подчеркнуть).4) Абырвалг.5) [скан попки вырезан цензурой]



1) играю почти три года=) Уже рекламировалась реферальная ссылка=) очень хочу еще :feel:
3) 3к призывников имеется)
Опыт в наставничестве не малый) обучаю игроков даже если не наставник)
3) моя репка не высока но заслуженна=))
4) если не позволяет мое время обучать кого то, то в моем же альянсе есть те кто за это отвечает, сам всегда помогаю.
5) Василий ну тут коментить уж не буду сам все понимаешь :smile:
12 Января 2013 10:30:57
12 Января 2013 10:30:57
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
1) Желание.

1) Желание вагон и маленькая тележка=)
Цитата: VasyaMalevich
2) Наличие опыта в наставничестве, большое количество успешных наставников.

2) Может вассалов? :lol:
Опыт есть, 2 на ру, 3 на нете. Вхожу лучший альянс по моему мнению на ру, а нете сам создал альянс и он занимает второе место по нету. (Почему-то в стате нету альянса Храм Патриарха, потому не знаю, кто больше по очкам они или мы)
Цитата: VasyaMalevich
3) Неотрицательная репутация.

Моя репутация больше, чем у тебя :lol:
Цитата: VasyaMalevich
4) Адекватность.

Кто тут не адекватен? :tongue:
Цитата: VasyaMalevich
5) Любовь к админисрации проекта.

Я ее прям обажаю, лучше всего ее подавать с кровью :am:
12 Января 2013 10:40:52
12 Января 2013 10:40:52
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
1) Хочу очень-очень. Играю 3 года, знаю ВСЁ (это угроза).
2) У меня 100500 призывников и over 9000 учеников-нубов и самый лучший альянс.
3) Моя репка выше, чем у Васи
Есть желание.
Я адекватен.
Репутация не отрицательная
Опыт в наставничестве имеется
Администрацию люблю но не всегда :no:
12 Января 2013 10:43:32
12 Января 2013 10:43:32
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
1) Желание всегда присутствует, ибо хочется учить играть в саму игру, а не только в супербитвы на форуме.
2) Вассала есть живых два, они довольны и счастливы. Частенько помогаю новичкам, в том числе и у которых уже есть наставники, ибо образование у нас нынче никуда не годится, приходится заниматься репетиторством из альтруистических побуждений.
3) Репутация говорит сама за себя
4) Сама объективность. Адекватен всегда.
5) Иногда плюсую. Иногда - нет. А вообще люблю веселых и ветренных парней))).
12 Января 2013 12:12:54
12 Января 2013 12:12:54
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
А вообще люблю веселых и ветренных парней))).


Что делается то...Куда катится Крафт? Куда катится мир? :wink:
12 Января 2013 12:20:02
12 Января 2013 12:20:02
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
А вообще люблю веселых и ветренных парней))).


а вот от тебя такого не ожидала... :no:
12 Января 2013 12:22:44
12 Января 2013 12:22:44
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
А вообще люблю веселых и ветренных парней))).


Цитата: VolcheG
Что делается то...Куда катится Крафт? Куда катится мир?

я знал, что эта фраза вызовет нездоровый интерес)))

Цитата: Swarm
а вот от тебя такого не ожидала...

Анют, прости, я сегодня вытерся полотенцем... :love:
12 Января 2013 12:22:45
12 Января 2013 12:22:45
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Giometer
Опыт есть, 2 на ру, 3 на нете. Вхожу лучший альянс по моему мнению на ру, а нете сам создал альянс и он занимает второе место по нету. (Почему-то в стате нету альянса Храм Патриарха, потому не знаю, кто больше по очкам они или мы)


Они сильнее вас на 200 лямов. Не видешь потомучто альянс рушно зареган.

Да и что за глупый вопрос если они не теряют игроков а у вас 4 флотовода минусом за неделю а эт половина альянса...




Цитата: АрлиNet
4) Сама объективность. Адекватен всегда.

Цитата: АрлиNet
5) Иногда плюсую. Иногда - нет.


Цитата: АрлиNet
3) Репутация говорит сама за себя


:wink:

Дооо


Тут конкурс немного другие ответы предпологает.


Да и все анкетки носят стёбный характер, поржать да ЧСВ поднять.

Из всего разнообразия выбрал бы Джура потому что говорил вполне серьёзно не описывая своих эпических достижений и качеств, но зная его историю попытки создать альянс и его тухлость...хз, хз...



Вари... Ну он и в моём альянсе на нете двумя постами за месяц смог 50 человек против себя настроить. Очень позитивный и общительный человек. Любовь к новичкам и нубам которые нихрена не понимают от него так и плещет xDDD


Ковар хочит нагибатор, может и будет стараться ради него... Тем более с таким то опытом.


Заг. Ну цель у него была всегда одна - затащить в альянс народ. Но так как ни разговаривать ни завлекать не умеет никогда ничего не получалось.


Хотхит. Серьёзен но врятли достаточно инициативен и задротен чтобы постоянно первому идти на контакт. Хотя вокруг него люди вроде часто не погибают.


VSD. Человек в топ 100 но почему я его за эти года так не разу нигде и не отметил. Он вроде есть и в тоже время его какбы нет.. ХЗ на счёт его возможностей.


Дрэгонспай. Старичёк. Свой альянс, неизменные традиции и принципы. Способен опекать новичков. Может быть.


D1SEK Флудераст) Не помню чтоб Союз водолеев вообще был способен когото нянчить и воспитать за последние 2 года.


ДенСпирит. Хороший игрок. Старичёк. Опытен. Не раз таскал новичков, да и о А2 хорошего мнения. Подойдёт.


Пустота. Хочет много хайдов. Их с Коваром надо объединить в группу, глядишь в погоне за наживой когонибудь и обучат на перегонки.


245. Тожеж Шрек. Проголодается и всех подшефных нубов сожрёт. Правая (или левая) рука местного Шерифа. Крайне опасен в неадекватном состоянии.


Haron963. Анкета не впечетлила, альянс слабоват. Зато написано объективно и безлишних облаков пафоса, хоть в последнем пункте откровенная ложь и подкат xD

Aboltus. Я тебе почти поверил. Но мы то тебя хорошо знаем. Где выгода тами и ты. С одного ала ушол в другой. Потом в третий. Хотя мож после нейтрализации Саши чтото и изменится.

max1zek.Адекватен, не заносчив. Имеется опыт. Должен справиться.

Valentin999. Задрот. Когда интерес к игре есть способен справиться с задачей. Частая потеря интереса. Давно не видно на форуме.

Giometer. Задрот. Частый онлайн, опыт руководства альянсом, завсегдатый чата. Вполне подойдёт.

Hanter. Очередная стёбная анкета. Человеку который столь легкомысленно подходит к описанию своих возможностей...

АрлиNet. Вцелом позитивен, способен расположить к себе в личке если не заносит в разговоре. Опыт очень мал.

saylos. Игрок без аватарки - никогда не знаешь чего от него ожидать. Знавали мы таких.
12 Января 2013 13:04:34
12 Января 2013 13:04:34
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вари... Ну он и в моём альянсе на нете двумя постами за месяц смог 50 человек против себя настроить. Очень позитивный и общительный человек. Любовь к новичкам и нубам которые нихрена не понимают от него так и плещет xDDD

Уметь надо. Я и с Пиратами твоими не очень-то дружил.
А вступил в Легион я только на время, сразу знал это. Что бы развиться быстренько и не париться о Фенрисе и Астанте, под боком сидящих. Вот развился, как хотел и свалил от вас.
Опять мясной альянс создаешь? Но тут хоть некоторые играть умеют, в Пиратах большая часть даже не сейвилась. -_-

А с новичками отдельная история. Если у нуба мозги есть - рад ему помогать, если же нет, много крика, нервов, постоянные невыполнимые просьбы - идет далеко и надолго, есть даже такие, что назначают наставником и забывают. Пишут в чате, пишут другим игрокам, а на меня как х__ забили. А потом ругаются на меня, что не помогаю. Из-за них и минусы в репе, ибо нормально они ничего просить не могут, а ныть на меня в чате - пожалуйста!
12 Января 2013 13:14:53
12 Января 2013 13:14:53
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Advokat
Опыт очень мал.

Когда это было....)))))
Я даже на форуме серым научился писать :wink:
Только твинки путаю)))
12 Января 2013 13:17:58
12 Января 2013 13:17:58
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Wari-_-
Уметь надо. Я и с Пиратами твоими не очень-то дружил.А вступил в Легион я только на время, сразу знал это. Что бы развиться быстренько и не париться о Фенрисе и Астанте, под боком сидящих. Вот развился, как хотел и свалил от вас.



Я так и понил когда ты после вступления два дня просил на тебя налог альянса выстовить.

Ну и правельно что ушол а то 2 недели однотипных сообщений в КСА "я ухожу к друзьям не трогайте меня" начали даже меня беспокоить. Да и нам с Фенрисом и Астантом как раз скучно стало, а то в Ордене Феникса вкусные игроки за последнюю неделю закончились.
12 Января 2013 13:19:01
12 Января 2013 13:19:01
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну и правельно что ушол а то 2 недели однотипных сообщений в КСА "я ухожу к друзьям не трогайте меня" начали даже меня беспокоить. Да и нам с Фенрисом и Астантом как раз скучно стало, а то в Ордене Феникса игроки за последнюю неделю закончились.

Не преувеличивай, не более недели это было.
И хватит, лучше в другую тему свалить, а то щас Вася придет и накажет -_-
12 Января 2013 13:20:32
12 Января 2013 13:20:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524