Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

КОНКУРС для наставников

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Для рекламы xcraft.ru на портале kino-govno.com требуется хороший наставник.

Игроки будут регистрироваться по вашей реферальной ссылке, а вы помогать им освоиться в игре.

Требование к конкурсантам:
1) Желание.
2) Наличие опыта в наставничестве, большое количество успешных наставников.
3) Неотрицательная репутация.
4) Адекватность.
5) Любовь к админисрации проекта.

Заявки принимаются в этой теме, в качестве заявки прокомментируйте 5 вышеозвученых пунктов, например


1) Хочу очень-очень. Играю 3 года, знаю ВСЁ (это угроза).
2) У меня 100500 призывников и over 9000 учеников-нубов и самый лучший альянс.
3) Моя репка выше, чем у Васи / ОБ / А2 (нужное подчеркнуть).
4) Абырвалг.
5) [скан попки вырезан цензурой]




Ожидаемое количество призывников 8 000 человек,
х2 текущего количества пользователей.
11 Января 2013 15:45:09
11 Января 2013 15:45:09
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Wari-_-
Не преувеличивай, не более недели это было.


Ты ещё до этого писать начинал. Потом затишье и снова.

А когда в Фениксе Флит и ещё пара флотоводов от нас окочурилась ты во весь голос начал заявлять о переходе к ним. Как я понял сейву их учить будешь.

Я ещё и преуменьшил :feel:
12 Января 2013 13:21:36
12 Января 2013 13:21:36
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Advokat
а то в Ордене Феникса вкусные игроки за последнюю неделю закончились.

Ну, у тебя в альянсе их много так, что нам жаловаться пока не на что :smile:

И я так понимаю, что я не вкусный? :no:
Цитата: Advokat
Giometer. Задрот. Частый онлайн, опыт руководства альянсом, завсегдатый чата. Вполне подойдёт.

Прям не знаю, то ли радоватся, то ли плакать :winked:
12 Января 2013 13:27:17
12 Января 2013 13:27:17
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest


6 дней. А2, не обманывай народ.
Цитата: Advokat
А когда в Фениксе Флит и ещё пара флотоводов от нас окочурилась ты во весь голос начал заявлять о переходе к ним.


В ваших атаках я не участвовал, поэтому об этом не был в курсе.
12 Января 2013 13:30:15
12 Января 2013 13:30:15
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Giometer
И я так понимаю, что я не вкусный?


Я придерживаюс нейтралитета достигнутого в ходе переговоров в чате.

Хотя дройды говорят у тоссов вкусные но я как видешь на диете.

Цитата: Giometer
Ну, у тебя в альянсе их много так, что нам жаловаться пока не на что


Честно говоря не видел логов иных что выложены в КСА.

На каждый выложенный в КСА лог атаки было ответное нуление.


Мне вот на днях слили очень интересную инфу и я думаю не пересмотреть ли некоторые политические взгляды ^^

Цитата: Wari-_-
6 дней. А2, не обманывай народ.


Спойлер не открывается


Но если вспомнишь твой агр попёр ещё с середины декабря а 29 декабря тебя уже вовсю начали сканить соклановцы
12 Января 2013 13:31:45
12 Января 2013 13:31:45
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
зная его историю попытки создать альянс и его тухлость...хз, хз...

Хм. А2, ал создавался ради названия + чтобы не звали в другие алы. До 80К я был в Церберах. С тех пор и до создания FFR играл в одну каску. Приёма игроков в FFR никогда не было.
Создавая одноимённую форумную тему, там было сказано, что вступления в альянс или перехода из других альянсов не требуется. Так что 90% времени я там обитал в 1 лицо.
Сейчас, в связи с некоторыми событиями, набор в ал появился. Там есть группа новичков... примерно около месяца - средний срок. Но мы жестоко оффтопим. Хочешь - создай форумную тему. Я там даже не стану отписываться - просто попрошу людей, которые действительно видели, что там происходит рассказать об этом тебе и всем желающим.

Но к 8К я явно не готов, поэтому даже не претендую. Из тех кто приходил, процент закрепившихся в игре достаточно высок. Если такая тенденция сохранится, то даже 500 человек будет уже перебором. Оставшихся в игре призывников чуть менее 50%
12 Января 2013 13:36:17
12 Января 2013 13:36:17
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Advokat
Спойлер не открывается


Но если вспомнишь твой агр попёр ещё с середины декабря а 29 декабря тебя уже вовсю начали сканить соклановцы

А вот тут уже сообщений нет (( Хотя первый скан с 6 января был.
Открывается спойлер, подождать нужно. Да и 29, как ты говоришь, сканов не было, я бы запомнил. Так как была пьянка, флот бы я в случае наличия сканов убрал бы, а так он висел все это время на столице.
12 Января 2013 13:36:49
12 Января 2013 13:36:49
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Jourando
Хм. А2, ал создавался ради названия + чтобы не звали в другие алы. До 80К я был в Церберах. С тех пор и до создания FFR играл в одну каску. Приёма игроков в FFR никогда не было.Создавая одноимённую форумную тему, там было сказано, что вступления в альянс или перехода из других альянсов не требуется. Так что 90% времени я там обитал в 1 лицо.Сейчас, в связи с некоторыми событиями, набор в ал появился. Там есть группа новичков... примерно около месяца - средний срок. Но мы жестоко оффтопим. Хочешь - создай форумную тему. Я там даже не стану отписываться - просто попрошу людей, которые действительно видели, что там происходит рассказать об этом тебе и всем желающим.


Да я так топомню там было около 6 человек и мутилось это во времена стёба и разных глобальных планов массовых ядерных атак и прочего.

Не думай что я тебя оскорбить пытался. Небольшой искренне добрый агр))
12 Января 2013 13:39:37
12 Января 2013 13:39:37
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Advokat
Хотя дройды говорят у тоссов вкусные но я как видешь на диете.

Не на деете, а просто не достать их из под защиты нексуса, я ж не дурак, чтобы их сверх лимита строить=)
Цитата: Advokat
Мне вот на днях слили очень интересную инфу и я думаю не пересмотреть ли некоторые политические взгляды

Комунист? Единорос? Или неужели правое крыло? :lol:

Не обяжайся, но ребята вас фармят как умеют, а они новички и могут пока не многое. Да и донаторов у нас нет крупных=)
Я ж пока даже не брался за вас. Только раз пуганул, когда егора начали прям пресовать.
12 Января 2013 13:43:06
12 Января 2013 13:43:06
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Wari-_-
Открывается спойлер, подождать нужно. Да и 29, как ты говоришь, сканов не было, я бы запомнил. Так как была пьянка, флот бы я в случае наличия сканов убрал бы, а так он висел все это время на столице.


КОНКУРС для наставников


Ладно короче проехали.

Жуткого ничего не случилось щас пол вечера будем выяснятькто кому чё писал и как началось.

Посмотрим что дальше будет.
12 Января 2013 13:43:43
12 Января 2013 13:43:43
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
То было раз вроде, типа по-дружески, как он выразился.
12 Января 2013 13:45:44
12 Января 2013 13:45:44
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Giometer
Комунист? Единорос? Или неужели правое крыло?


Анарист ёпт)))

Цитата: Giometer
Не обяжайся, но ребята вас фармят как умеют, а они новички и могут пока не многое. Да и донаторов у нас нет крупных=)Я ж пока даже не брался за вас. Только раз пуганул, когда егора начали прям пресовать.
--------------------------------------


Я когото из ваших даже уже учил флот оттягивать и сейвиться.

Честно говоря летаю в основном в отместку за нападения. Немного переживаю что ктонибудь от атак уйдёт в вечное РО и народо население сократится а нам этого щас жуть как не хочется.

Остановил полностью на месяц набор в альянс, никого не призывал,а то доминирование с каждым днём всё усиливается. Дошло уже до просьб не атаковать отдельных игроков по два раза и шахты не окучивать королевами...
12 Января 2013 13:49:30
12 Января 2013 13:49:30
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Advokat
Анарист ёпт)))

кто-кто? :lol:
Я ж так от смеха сдохну, я ж прочитал такое сначал по слепоте совей и не внимательности, а ж бутером подавиолся. Я понял это такое план по выведению игроков искрафта из строя, да? :lol:
Цитата: Advokat
Я когото из ваших даже уже учил флот оттягивать и сейвиться.Честно говоря летаю в основном в отместку за нападения. Немного переживаю что ктонибудьот атак уйдёт в вечное РО и наролдо население сократится а нам этого щас жуть как не хочется.Остановил полностью на месяц набор в альянс, никого не призывал,а то доминирование с каждым днём всё усиливается. Дошло уже до просьб не атаковать отдельных игроков по да раза и шахты не окучивать королевами...

Добрососедкие отношения хорошо, не хочю срача как между а-к и колацией.
Я так потихоньку набираю.
Королевы, зло=(
12 Января 2013 13:56:14
12 Января 2013 13:56:14
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Advokat
VSD. Человек в топ 100 но почему я его за эти года так не разу нигде и не отметил. Он вроде есть и в тоже время его какбы нет.. ХЗ на счёт его возможностей.

посмотри мою медальку на 10к. я воевал за цербер :bully:
12 Января 2013 14:19:29
12 Января 2013 14:19:29
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
здесь раньше что-то было..
12 Января 2013 14:21:31
12 Января 2013 14:21:31
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: vsd
посмотри мою медальку на 10к. я воевал за цербер


Я знаю что ты с Цербера как и наверно 70% всех играющих :lol:

Но вспоминать об этом уже не актуально :bully:
12 Января 2013 14:22:23
12 Января 2013 14:22:23
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Advokat
D1SEK Флудераст) Не помню чтоб Союз водолеев вообще был способен когото нянчить и воспитать за последние 2 года.

А с чего ты решил, что я не смогу обучить игроков?Опыт есть, а новичкам я начал помогать ещё давно в 2010 году, тогда в виде ресов более помогал, потом вася ввёл запреты и я начал просто помогать осваиваться в игре, делал специальные планы строительства для каждой рассы...Так что чего не знаешь не стоит говорить)
12 Января 2013 14:23:17
12 Января 2013 14:23:17
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Перебанят вас за оффтоп и флуд
12 Января 2013 14:24:37
12 Января 2013 14:24:37
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Advokat
Но вспоминать об этом уже не актуально

ну а больше мне и нечего сказать :recourse:
12 Января 2013 14:25:04
12 Января 2013 14:25:04
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Jourando
вступления в альянс

вазьми миня в свой ал)
*пока бухой , потома ни ни ни
12 Января 2013 14:52:12
12 Января 2013 14:52:12
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
[ AdvokatD1SEK Флудераст) Не помню чтоб Союз водолеев вообще был способен когото нянчить и воспитать за последние 2 года.[/quote]
А2 тебе всегда память отшибает в самый не подходящий момент. Вот что с терром делает неоднократная смена пола!!!
12 Января 2013 15:06:56
12 Января 2013 15:06:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524