Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Правила проекта, Лицензионное соглашение и Договор-оферта

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
http://xcraft.ru/rules.html - уточните какие именно пункты изменены, кроме добавления бреда про сказанное тоже считается. Где само "лицензионное соглашение" и номер лицензии? Где само Пользовательское соглашение? Почему о внесении изменений в правила не проинформировали?

Очевидно вы подогнали правила под свои баны, на всякий случай, только после банов - так никто не делает. Законы обратной силы не имеют, внося такие изменения вы ж сами подписались под тем, что побанили кучу народу просто от фонаря. ((


Со своей стороны информирую, что новая редакция правил - мной не принята и наши взаимодействия остаются или по старым правилам или мы можем расторгнуть договор. Так что с - Сказанное тоже считается - на воздух, я буду говорить что считаю нужным и хочу, а забанить меня вы можете лишь в случае действий, а не слов. Спасибо.
22 Марта 2014 12:43:19
22 Марта 2014 12:43:19
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Я про тож пусть порядок наведет новый мировой гыг
22 Марта 2014 22:49:00
22 Марта 2014 22:49:00
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Violentore
Позиция руководства строится по принципу "никаких уступок потребителям" а я ее только юридически поддерживаю. минимизирую так сказать убытки, однако хочу сказать что судов пока не было проиграно поскольку никого из потребителей не обижают без основательно, а коли вы своей регистрацией подтверждаете факт согласия с условиями проекта то соответственно заключаете договор на определенных условия который не имеете право нарушать кому не нравится пусть идет играть в другую игру.

Palpatin
он говорит о том, что зарегистрировался до новых правил.
по большому счету ка надо было сделать одно: написать в рассылке от имени администрации (а не от имения васималевича, умника и т.д.) всем участникам письмецо о том, что правила поменялись и неудаление аккаунта приравнивается к принятию этих правил и пользовательского соглашения.
и вообще как-то странно, в первой части посты выкладывало лицо, написавшее в соседней теме о том, что он не является администрацией проекта.



Цитата: Дмиттрий_Шипилов
надо выработать игровой процесс - и вынести на обсуждение в ВМС

самому не смешно?)))
22 Марта 2014 23:05:07
22 Марта 2014 23:05:07
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Дмиттрий_Шипилов
к вам есть куча претензий ! игра 2012 года была интересней -вы поступаете против логики!
объясните причины!

Учебник истории вам все объяснит.Там много примеров,как господа с большой дороги постепенно становились оплотами орднунга и мира))))
22 Марта 2014 23:23:29
22 Марта 2014 23:23:29
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Violentore
Palpatin Xcraft юридически защищен от любых нападений потребителей поскольку реальный БЕНЕФИЦИАР сдает его в аренду ООО "Рога и Копыта" судится как раз с последним будите, выиграете суд после чего заключим договор с другой конторой.

За вас просто не брались серьёзные люди.
А так ,даже "дожди" прекращаются.


Цитата: Дмиттрий_Шипилов
была цель набрать лям очей - набрал , а что дальше?

Пережить закрытие крафта.


Цитата: alex26
в действительности нет того азарта и желания играть как раньше. я превращаюсь в шахтера... Вася спасай!

Васе выгодны шахтёры, выгоднее чтоб люди вкладывали в офиков, то что они потом потеряют интерес уже не важно. Итут очень удобно фермы раскидать по большему количеству галактик
22 Марта 2014 23:34:34
22 Марта 2014 23:34:34
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Васе выгодны шахтёры

не спорю, но то что игра превращается в один сплошной говномес всем насрать, тем самым добавив что месить)
23 Марта 2014 00:01:04
23 Марта 2014 00:01:04
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Вася красава, что хочу то и пишу :lol:
по правилам старым пунгтег 7.2 гласил .



Щас по новым шаг в лево,шаг в право растрел



под менЯ ,что ли землю роешь ? :bully:

все запротоколировано , Бога врубить не получится .
23 Марта 2014 09:40:22
23 Марта 2014 09:40:22
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Дмиттрий_Шипилов
поэтому она мне и нравится - живой проэкт , где пользователям разрешено высказываться напрямую к админам и разрабам...

Дмиттрий_Шипилов
в этом плане - я не видел ни одной игры похожей! да здравствует Крафт! Жестокий и беспощадный
!
Дмиттрий_Шипилов
я поэтому в ро и ушел...

:lol:
23 Марта 2014 13:09:38
23 Марта 2014 13:09:38
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: pvi
под менЯ ,что ли землю роешь ?

да не говори...
Вася как ты посмел банхаммер на Великого поднять?.. :wink:
23 Марта 2014 13:45:23
23 Марта 2014 13:45:23
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: вова88
и кстате, в сраных танчиках,игроки легко могут записаться на тест нововведения(а не персоны приближенные к телу) и также легко общятся с разработчиками и админами,
и что самое интересное -к ним прислушиваются.
потому что там действительно художники, а не маляр- штукатур из СПТу№17 г.Челябинск.

:lol:
23 Марта 2014 19:33:02
23 Марта 2014 19:33:02
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 45
Группа humans 45 16 40 Сообщений 8
ееее


кк
араррк
4 Апреля 2014 20:33:09
4 Апреля 2014 20:33:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524