Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на Ликвидатора UncleanOne, Прошу на это обратить внимание.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток Уважаемая нами Администрация.
1)Хотелось бы подать жалобы на Ликвидатора UncleanOne.
2) Суть жалобы очень простая. Достаточно будет заглянуть Сюда .
3) Мое конкретное недовольстве собиралось по капелькам и вот оно уже чаша терпения была переполнена после чего я решил все же написать сюда. И так теперь предлагаюсь пройтись по пунктам и разобрать в чем именно я был не доволен. И так начнем.
а) Неправомерные баны. (Выражено именно в том, что там где человека можно было не банить, а ограничится простым предупреждение следует бан)
б) Неограниченное стирание постов от любого пользователя.
в) Использование Кнопочек в личной выгоде. (К сожалению, но это факт)

А что касаемо последнего сообщения за которое человек получил бан... так меня вообще удивило. Так как оскорбления в его словах нет, а даже если и есть то оно не целенаправленное, а обобщенное и нужно уметь отмечать целенаправленное от обобщенного.

Причину не спрашиваю т.к. у того кто кнопки нажимает мозгов видимо мало

Так вот это есть обобщенное выражение. На что наш Ликвидатор делает ответ

У тебя зато мозгов настолько много, что ты даже ник своего друга правильно написать не в состоянии.
Если захочешь поднять эту тему снова, когда вернёшься из бана - постарайся обойтись без оскорблений.

Вот это целенаправленное обращение.
Так спрашивается кто кого оскорбил ? Я не могу понять давайте разбираться.

И так далее можно проходится по всему форуму и мы можем это замечать. Только почему то ни кто из вас на это не обращает внимание. Прежде чем писать писать сюда я очень много проанализировал.. Все же хочется, что бы с этим разобрались

4)Полная адекватность, Выдержка, трезвый ум. Ну вроде как это самое главное для Ликвидатора... Если человек не умеет это делать то ему не место там быть.

p.s.
Как человек он достаточно грамотный образованный, но увы не сдержанный.
Ни чего личного. Простая защита своих прав и других пользователей.

Да забыл добавить скрин сделал этой темы на всякий случай если она пропадет.

с ув.
dikiu
7 Сентября 2010 16:49:55
7 Сентября 2010 16:49:55
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
я уже много ,очень много раз вырожал свое недовольство в адрес данного участника проекта,ликвидатора. Он много раз меня банил не за что,оскорблял,пытался всячески задеть и т.п И я не единственный,кому не нравиться теми или иными поступками UncleanOne.
7 Сентября 2010 16:52:42
7 Сентября 2010 16:52:42
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest

У некторых (обобщённое обращение), по ходу, синдром модератора уже вконец моск растворил.
7 Сентября 2010 16:55:07
7 Сентября 2010 16:55:07
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
dikiu,
Просто высокомерен он не в меру. Думаю если оттобрать у него кнопочку, то уроком ему это полсужит=)
7 Сентября 2010 16:58:06
7 Сентября 2010 16:58:06
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Я тоже хотел бы вставить свои 5 копеек сказать
недавно отсидел бан терраном сроком неделю за то что написал слово "блеять" Если это считаеться матом то простите это уже через чур.И я думаю что это был Анклин,если я ошибся то прими мои извинения
7 Сентября 2010 16:58:45
7 Сентября 2010 16:58:45
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
я уверен сейчас отпишиться Анклин,и расскажет нам всем,какие мы безграмотные,недалекие,и что мы его кливетаем,как обычно он делает.
7 Сентября 2010 17:00:46
7 Сентября 2010 17:00:46
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Парни я вам скажу так, если вам не нравится его поведение - занулите его в игре. Соберитесь всем своим недовольным составом, поотбирайте ключики, поюзайте луны - и накажите негодяя. Что просто воздух сотрясать.
Меня он тоже банил, и зет банил тоже....И ксеноб банил очень много раз....По-моему терренс меня и за слово "куй" банил))))
Я заметил только один грешок - стирание авторских постов в свободной зоне, некоторая дерзость по отношению к игрокам - вот это не айс...а за остальное - вполне заслуженно....
7 Сентября 2010 17:05:31
7 Сентября 2010 17:05:31
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
занулить в игре,и что? а на форуме сидеть потом в вечном бане? которым он мне гразился совсем недавно ,за слово "бред"
7 Сентября 2010 17:07:04
7 Сентября 2010 17:07:04
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Парни я вам скажу так, если вам не нравится его поведение - занулите его в игре. Соберитесь всем своим недовольным составом, поотбирайте ключики, поюзайте луны - и накажите негодяя. Что просто воздух сотрясать.



Погоди.... Причем тут Игра и форум ? Это немного разное... Там мне лично этот человек ни чего плохого не делал.. За что я там должен срывать на нем злость ? Тут да есть косяк. Этот косяк предоставлен на Рассмотрение Администрации.. Нужны факты я их предоставлю. Игра и форум для меня не взаимосвязаны. Как наверное для многих из нас.
7 Сентября 2010 17:10:43
7 Сентября 2010 17:10:43
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Так вот это есть обобщенное выражение.

Вообще-то имя забанившего агента общедоступно, так что выражение вполне себе адресное. И не я один так считаю, как видно из оригинальной темы.
7 Сентября 2010 17:11:05
7 Сентября 2010 17:11:05
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Estranger
на форуме сидеть потом в вечном бане? которым он мне гразился совсем недавно ,за слово "бред"

smile на каждый банхамер есть силушка по выше)
так что не нужно бояться вечного бана за мелочи)
7 Сентября 2010 17:11:28
7 Сентября 2010 17:11:28
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: KovaR
на каждый банхамер есть силушка по выше)так что не нужно бояться вечного бана за мелочи)


я не босюь,но когда тебе этим тыкают ,и причем непонятно за что,как то неприятно,и почему я буд молчать ,если он мне не нравиться.? вот я и высказываю свое мнение.
7 Сентября 2010 17:15:07
7 Сентября 2010 17:15:07
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: UncleanOne

Вообще-то имя забанившего агента общедоступно, так что выражение вполне себе адресное. И не я один так считаю, как видно из оригинальной темы.



Но не только Агент имеет возможность банить, а так же еще и Администрация проекта.. так, что это надо тоже учитывать.
7 Сентября 2010 17:15:54
7 Сентября 2010 17:15:54
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Хм... и почему мне пофег? мб по тому, что по банам я лидер? мне как то пофег, зойбанен я, нет... мульты у меня для форума всегда есть в заначке "Ангел, привет!"
7 Сентября 2010 17:22:02
7 Сентября 2010 17:22:02
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
dikiu, в списке забаненных всё подробно расписано. Список общедоступен, ссылка на него есть на главной.
7 Сентября 2010 17:22:27
7 Сентября 2010 17:22:27
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
UncleanOne

А если человек не знает про этот список. ? Мы должны и этот вариант учесть. Или если не уверенны, то необходимо хотя бы уточнять, что бы таких нюансов не было. Но увы.. этого сделано не было :-( sad


Baal

Ты как всегда меня правильно понимаешь :-) Лови плюсичег winked
7 Сентября 2010 17:27:45
7 Сентября 2010 17:27:45
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
UncleanOne,

имеется ввиду форумный бан задиры, а не игровой бан боя
7 Сентября 2010 17:28:26
7 Сентября 2010 17:28:26
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
dikiu, в списке забаненных всё подробно расписано. Список общедоступен, ссылка на него есть на главной.


Анклин, не сравнивай список забаненных в игре и список забаненных на форуме. Если бы такой список был и на форуме - то вопросов, кто и за что забанил было бы меньше. Поработай над этим лучше в доработку, чтобы не возникало похожих казусов в дальнейшем
7 Сентября 2010 17:32:29
7 Сентября 2010 17:32:29
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Я так понимаю недопустимы оскорбления в любом виде. А предупреждения к сожалению неэффективны. На мой взгляд жаловаться на модеров последнее дело. Ведь я уже говорил если забанили то не без причины. А то что жесче стали банить это и правильно. Порядка значит будет больше...
7 Сентября 2010 17:36:04
7 Сентября 2010 17:36:04
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Я так понимаю недопустимы оскорбления в любом виде. А предупреждения к сожалению неэффективны. На мой взгляд жаловаться на модеров последнее дело. Ведь я уже говорил если забанили то не без причины. А то что жесче стали банить это и правильно. Порядка значит будет больше...



Я еще раз повторяюсь.
Цитата: dikiu
в) Использование Кнопочек в личной выгоде. (К сожалению, но это факт)

Да и на счет предупреждений я могу сказать даже очень эффективно... если подобрать слаженную команду... которые будут понимать друг друга с полуслова.
7 Сентября 2010 17:41:10
7 Сентября 2010 17:41:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524