А меня за что? — Как вы относитесь к подлости?

1. Отрицательно. - 43 (30%)

2. Если не ко мне, то нейтрально. - 10 (7%)

3. Никакой подлости не существует, есть просто лохи которых надо гнобить. - 22 (15%)

4. В жизни плохо, а в игре хорошо. Сейчас немного еще научусь подлости, и... - 14 (10%)

5. Подлость надо наказывать. Иначе это рано или поздно коснется тебя самого. - 54 (38%)

Всего голосов: 143.
 

Зал антиславы., Есть разные виды подлости, и здесь каждый может любоваться их разновид

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемые посетители форума. Случилось забавное совпадение, как я выяснил. Конечно, для того чтобы это выяснить пришлось открывать эту тему. Если желаете оценить эти забавные совпадения и присоединиться к обсуждению, то милости прошу. Ниже текст оригинального сообщения.
Ну вот, разнесли мой флот и оборону вдребезги. Пустяки конечно, дело житейское. Но все же есть в этом нападении одна важная отличительная особенность. Дело в том, что где-то за две недели до этого я отправил заявку на вступление в альянс. Ответ не пришел до сих пор (ни отказа ни согласия), но ведь понятно, что пока они мурыжат мою заявку я не могу войти в другой альянс! Вот-вот, а тут подзабыл расширить САФ, флот стал выпирать, ну и...
Ну и сразу на меня напали представители альянса, в который я отсылал заявку! Ловко сработано, молодцы, хвалю за находчивость!
Кстати, по отношению к данному альянсу я не совершал никаких агрессивных действий и даже есть у меня друг/союзник из этого альянса.
С уважением к игрокам, Серджио.

Уважаемые модераторы, если есть возможность, то перенесите эту дискуссию в более соответствующую для этого рубрику на ваш вкус а лучше удалите
14 Октября 2015 06:37:27
14 Октября 2015 06:37:27
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
серджио, да вы уверены - что напавший на вас - знал о вашем желании вступить в его альянс?
14 Октября 2015 06:42:09
14 Октября 2015 06:42:09
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Gii-belle, а вы уверены что нападавший не знал?
Может и не знал, но именно этот альянс создал такую ситуацию, когда я оказался без поддержки других игроков. Т.е. в любом случае вырисовывается довольно подленькая ситуация. Конечно, если игрок знал, а почему бы и нет? Дело в том, что в играх довольно часто обсуждают принятие новых игроков в альянсы и кланы. Так вот, если игрок знал, что более чем возможно, тогда выходит что все же подлость проявил лично он а не альянс. Хотя и альянс мог дать ему задание напасть...
14 Октября 2015 06:58:14
14 Октября 2015 06:58:14
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
Цитата: серджио
"Akadem Dream Team"

Это достаточно многочисленный альянс, сомневаюсь - чтобы о вашей заявке знал нападающий на вас. А так - обычно флот незасейвленный всегда сносят.. Тут ничего не поделаешь. Такие правила. Не расстраивайтесь - стройтесь снова и будьте внимательны.
14 Октября 2015 08:26:55
14 Октября 2015 08:26:55
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
серджио,
Я уверен. Этот игрок сам вступил пару дней назад. Он не как не может знать о заявках в альянс. Автор днище.
14 Октября 2015 08:26:56
14 Октября 2015 08:26:56
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Не знал и сказал об этом и ещё раз повторю напал на флот без саф не я так кто то другой.Альянс не причём тут.
14 Октября 2015 08:48:54
14 Октября 2015 08:48:54
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
OnoGlaza, ну и в чем моя днищность? Т.е. вы серьезно полагаете что у меня был шанс отразить налет игрока практически в пять раз превосходящего меня по рейтингу? Расскажите какие ошибки мной были допущены, раз делаете такие заявления.
Или моя ошибка была в том, что я подал заявку в этот клан? Я хочу чтобы вы аргументировали свою позицию, или вы выше аргументированного ответа?
14 Октября 2015 09:38:25
14 Октября 2015 09:38:25
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: серджио
у меня был шанс

Цитата: серджио
ошибки мной были допущены

Не оставлять флот без присмотра. Отошел от компьютера - в сейв.
14 Октября 2015 09:39:39
14 Октября 2015 09:39:39
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Падонаг, с вашей позицией я знаком. Даже если бы вам приказал клан напасть, то вы бы сейчас защищали его честь и достоинство. Точнее бы все отрицали. Это вполне обыденная история. Я же вам сказал, что лишь хочу узнать подоплеку событий, не более того. Я разве вам угрожал или оскорблял? Нет, сказал именно так, что пустяки, дело житейское. Ну отстрою еще раз флот и оборону, не в первый раз.
14 Октября 2015 09:43:38
14 Октября 2015 09:43:38
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
предлагаю запретить нубам, которым нету 50к создавать тут темы плача о том что их снесли, причем подло!)
14 Октября 2015 09:46:03
14 Октября 2015 09:46:03
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: серджио
ну и в чем моя днищность? Т.е. вы серьезно полагаете что у меня был шанс отразить налет игрока практически в пять раз превосходящего меня по рейтингу? Расскажите какие ошибки мной были допущены, раз делаете такие заявления.
Или моя ошибка была в том, что я подал заявку в этот клан? Я хочу чтобы вы аргументировали свою позицию, или вы выше аргументированного ответа?

Твоя днищность в том,что ты мало знаком с игрой. Ну и Малевича косяк в приучивании нубов к САФ. Даже не дело в том,какой алл тебя слил(человек сто пудов не знал,что заявка висит твоя). Дело в том,что надо учится сэйвить флот и не надеяться на саф.
14 Октября 2015 09:46:24
14 Октября 2015 09:46:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Kur
Не оставлять флот без присмотра. Отошел от компьютера - в сейв.
Оно вроде бы так, но тут естьеще одно совпадение. Перед атакой у меня была переписка с другим членом этого же альянса, он запустил разведчиков когда флот у меня был в сейве:
НЕЗНАЛ МОИ ШПИОНЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОД САФ СТРАЖИ
12.10, 06:52:19

серджио
Кстати, у ксерджей ангара нет. Просто САФ.
12.10, 05:33:56

серджио
Стражи и так в ангаре. А почему бы и не построить оборону. 1 планету оборонять можно легко, а вот размазать оборону еще на несколько колоний занятие гиблое, так только в ущерб остальному можно.
12.10, 05:33:29

СОВЕТ СТРАЖЕЙ В АНГАР ОБОРОНУ НЕ СТРОРОЙ

ФИО его не даю, но это реальная история, которая была буквально перед нападением другого члена альянса. Может меня дезинформировали специально, а может быть просто совпадение. Вот у меня и возник вопрос: а не много ли совпадений?
14 Октября 2015 09:49:45
14 Октября 2015 09:49:45
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
серджио,
У вас прямо там интриги уровня Мадридского двора))) Почитайте игровые Гайды на Общем форуме и сами во всем разберетесь))) удачи!))
14 Октября 2015 09:54:19
14 Октября 2015 09:54:19
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
У вас прямо там интриги уровня Мадридского двора))) Почитайте игровые Гайды на Общем форуме и сами во всем разберетесь))) удачи!))
А то! Просто же играть скучно. Интриги нужны, вероломство и подлость противника.
Жаль что гайды приходится откапывать среди горы мусора (как для новичка).

Ну а если серьезно, то есть множество вариантов решить данную проблему или потенциальный конфликт. Ну дает чел заявку в клан, и пока заявку не примут или не откажут он типа союзник клану (нападать на него нельзя). А можно и другие варианты придумать, все же на пользу игре. И игрок не парится, если его заявку долго рассматривают. Ан нет, игроки вместо того, чтобы думать конструктивно и предложить улучшить игру (в том числе и для себя родимых) с удовольствием решили срач развести...
Вот тут задумка какая. Посмотреть кто и на что жалуется и подумать, как и почему могла возникнуть конфликтная ситуация. Предложить конструктивное решение, ну я могу по крайней мере это сделать. А чтобы не искать такие конфликтные ситуации по всем темам сделать специальную тему для этого. Конечно, просто жалобы, в которых виноват сам игрок и нет потенциального конфликта удалять.
14 Октября 2015 10:18:29
14 Октября 2015 10:18:29
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Может автор и нуб, но что то тут не чисто! Мы в совпадения не верим!!!

:angry:
14 Октября 2015 10:29:32
14 Октября 2015 10:29:32
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Какая пафосная тема. Действительно антислава. И действительно подлость. Только всё это относится не к нападавшему, а к ТС и КА, которая придумала этот САФ. Нападавший всё сделал верно. Вообще не в чем обвинить. От себя скажу следующее. Я сам глава ала. При подаче заявки чётко написаны требования. Но нубы предпочитают просто подать заявку и ждать, как-будто в але их ждут как ману небесную. А теперь несколько вопросов:
1) Ну подал ты заявку. Ты отписал главе или тем, кто указан на странице ала, что ты хочешь вступить в ал? Ты с ними пообщался до этой атаки?
2) Если ты устал ждать, что тебе помешало подать заявку в другой ал?
3) Как связаны твоя надежда на САФ и нападавший игрок, сделавший всё по правилам?
4) Кто в итоге подлый - сам атакер, альянс или система приёма в ал?
14 Октября 2015 10:43:21
14 Октября 2015 10:43:21
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: серджио
Расскажите какие ошибки мной были допущены, раз делаете такие заявления.


надо сейвить флот, а не рассчитывать на САФ
Цитата: серджио
пока они мурыжат мою заявку

Цитата: серджио
на меня напали представители альянса, в который я отсылал заявку


в крупные альянсы много желающих вступить, для принимающих каждая заявка от новичка - еще одна из. Думаю, что даже твой ник вряд ли запомнили, не говоря уж о составлении коварных планов)
14 Октября 2015 11:01:28
14 Октября 2015 11:01:28
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Кто в итоге подлый - сам атакер, альянс или система приёма в ал?
Ну если бы вы все же внимательно читали переписку и мои ответы, то узнали бы, что собственно проблема была не в нападении игрока. Проблема была в странном стечении обстоятельств. Далее если бы вы прочитали, то я предлагаю несколько изменить механику приема в ал, чтобы избежать вот таких недоразумений. Т.е. по факту мне все равно кто и что там мутил или не мутил, мне важно чтобы у меня и у других не возникало таких мыслей.
Цитата: Zmiy
Ну подал ты заявку. Ты отписал главе или тем, кто указан на странице ала, что ты хочешь вступить в ал? Ты с ними пообщался до этой атаки?
А разве заявка на вступление в альянс не подтверждает мое желание? Меня заинтриговал этот момент. Т.е. заявка это ничего не значащая формальность и ценности не имеет, так что ли? Или в чем дело тогда?
Цитата: Zmiy
Если ты устал ждать, что тебе помешало подать заявку в другой ал?
Ну как бы я находился на территории данного альянса, при том не по своей воли. Уже привык к местности. Или я должен каждый раз уматывать из системы, когда он становится территорией альянса? А если не уматывать, то становится дойной коровой для этого альянса? Я готов честно платить налог, участвовать в делах клана и получать бонусы, если таковые будут. Но нет желания становиться мальчиком для битья.
14 Октября 2015 11:02:06
14 Октября 2015 11:02:06
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: серджио
Ну если бы вы все же внимательно читали переписку и мои ответы, то узнали бы, что собственно проблема была не в нападении игрока. Проблема была в странном стечении обстоятельств. Далее если бы вы прочитали, то я предлагаю несколько изменить механику приема в ал, чтобы избежать вот таких недоразумений. Т.е. по факту мне все равно кто и что там мутил или не мутил, мне важно чтобы у меня и у других не возникало таких мыслей.

Не жирно из-за твоей лени сейвиться менять игру? И почему это тупо заявка в ал должна игроку давать иммунитет? Ты не в але, никакого иммунитета у тебя от игроков этого ала нет и быть не должно
Цитата: серджио
А разве заявка на вступление в альянс не подтверждает мое желание? Меня заинтриговал этот момент. Т.е. заявка это ничего не значащая формальность и ценности не имеет, так что ли? Или в чем дело тогда?

Лично для меня - ничего не значит. Кто хочет - напишет в личку пообщаться. Заявка лишь для официального приёма, чтобы игра приписала тебе принадлежность к альянсу
Цитата: серджио
Ну как бы я находился на территории данного альянса, при том не по своей воли. Уже привык к местности. Или я должен каждый раз уматывать из системы, когда он становится территорией альянса? А если не уматывать, то становится дойной коровой для этого альянса? Я готов честно платить налог, участвовать в делах клана и получать бонусы, если таковые будут. Но нет желания становиться мальчиком для битья.

вот как раз такое желание и есть у тебя. Тебе пофиг - подходит тебе ал или нет. Ты на всё согласен. Ты видишь, что вокруг тебя эти люди - значит надо с ними дружить и отдаваться им под логотипом альянса.
И вообще - к алу у тебя претензий нет, к игроку нет. По факту у тебя непонятка, что и как делать. И твоё предложение по приёму в ал. Тогда с какого хуанхе тема не в новых идеях, а в очень драгоценном для игроков разделе зала славы. Туда мечтают попасть многие игроки за свои заслуги. И вдруг приходит нуб и срёт там не пойми о чём своей темой. Да тебя сжечь надо. Короче автор-днище

а больше всего меня добило - ты попал в тыл врага (в игре все, кто не соалы и не с пактами - враги). И вот ты бежишь в расположение генерала армии, чтобы сдаться. Просто бежишь. И по пути в тебя стреляет солдат этой же армии. Ну какая подлость
14 Октября 2015 11:13:33
14 Октября 2015 11:13:33
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
vsd,
Автор не нуб.просто всё. ресов навалом и флот неприкрытый.если есть ресы вкладывай в исследования и в оборону чтоб пусто было на планке.я тоже бесился когда странника подарочного слили тогда то я ни как не знал что флагманы надо сейвить .Незнание законов не освобождает Вас от ответственности.
14 Октября 2015 13:16:02
14 Октября 2015 13:16:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524