Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ограничение атак х5? — Нужно ли ввести ограничение атак х5?

Да, я согласен, надо ввести - 0 (0%)

Нет, я не согласен, вводить это ограничение не надо - 0 (0%)

Всего голосов: 137.
 

Всеобщее ограничение атак х5, положим конец ТОП-беспределу

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Итак, хорошенько подумав после атак моих колоний со стороны НВО, уничтожения моей промышленной метрополии Понтеи, уничтожения моего флота на 400к очков я пришел к выводу, что у некоторых в игре полностью подменены такие понятия как честь, содружество и порядочность банальными животными инстинктами - страхом за свою шкуру и ее же ненасытностью (наверно из принципа чем шкура толще, тем труднее ее прокусить будет). А так же проанализировав действия игроков НВО за последние 4 недели, последствия этих действий в рамках всего сервера, а так же их намерения в виде их заявлений на форуме, я пришел к выводу, что в сложившихся обстоятельствах ограничение на атаку противника слабее атакующего более чем в 5 раз (т.н. х5) насущная необходимость. А если учесть ту легкость и непренужденность с которой НВО расправляются со своими противниками, уничтожают планеты (напомню тем, кто этого не знает - колонизировать позицию после планетарного уничтожения уже невозможно никогда, поэтому это прямой вред игре и всем игрокам) сокращая игровое пространство, то введение этого ограничения - единственное средство предотвратить этот хаос и разнуздонный беспредел.

Чесно сказать я рассматриваю возможность атаки вообще по противнику не слабее х2, но думаю большенство не столь упорны и смелы для такого подвига.

Поэтому предлагаю:

- ввести ограничение на атаку противника слабее атакующего в 5 раз или более, в рамках всего сервера

Прошу всех отдать свой голос и не оставаться равнодушными, поскольку судя по последним событиям НВО непозволит никому дорости "хотя бы до 300к очков. (с) Baal". И не тешьте себя надеждами, будто вы союзники НВО, когда то я сам им был, но был вероломно атакован. Только ради лома моего флота. .
29 Октября 2010 14:46:22
29 Октября 2010 14:46:22
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Ты их сам там не сможешь создать :)


а вдруг lol
31 Октября 2010 00:29:39
31 Октября 2010 00:29:39
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
smile Ребята, давайте жить дружно... как ВАМ это предложение?
31 Октября 2010 00:35:21
31 Октября 2010 00:35:21
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: Advokat
вдруг
Как в сказке скрипнула дверь...
31 Октября 2010 00:35:45
31 Октября 2010 00:35:45
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: KDapro
а предположить что он может попросить друга ТОПа создать тему вы не догадались?)) или не до этого счас?)

Пусть просит.

Сколько у него друзей из КА или ликвидаторов?
lol

Цитата: Advokat
Ты сам на себя перед зеркалом не наезжаешь?

Ну как же без этого.

А у тебэ от собственного гипноза иммунитет?
31 Октября 2010 00:38:46
31 Октября 2010 00:38:46
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
для темы опроса в правительстве мне нужны друзья в Администрации? мне было достаточно сделать тему тут, предоставить возможность каждому сделать свой выбор и указать на результат Администрации, что я и сделал.

мне кажется у некоторых тут игровые победы затмили разум, наверно это от недостатка успехов в реале, а поэтому у Администрации есть прямой повод рассмотреть это предложение

а еще я думаю что ряд игроков уже сыграли свой ХС и им тут реально просто нечего делать, даже если не принимать этого ограничения они скоро все равно от сюда уйдут, а мы - нубы, останемся)

P..S. Baal, 50 лексов это уже не чесный бой а убийство, дай парню шанс, неужели ты боишься, что он оправится и сделает тебя)))
31 Октября 2010 00:57:06
31 Октября 2010 00:57:06
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: antares
для темы опроса в правительстве мне нужны друзья в Администрации?

Бинго.

Цитата: antares
мне кажется у некоторых тут игровые победы затмили разум, наверно это от недостатка успехов в реале, а поэтому у Администрации есть прямой повод рассмотреть это предложение

Угу, а после забанить за
4.4. Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

wink

Цитата: antares
еще я думаю что ряд игроков уже сыграли свой ХС и им тут реально просто нечего делать, даже если не принимать этого ограничения они скоро все равно от сюда уйдут, а мы - нубы, останемся)


Как показала практика, нубы первыми валят с корабля. wink

Если администрация согласится на твои требования, которые начинаются со слов "Поскольку меня бьют", они утонут в море соплей с темами "Меня фармят", "Шахты мало дают" и "Это сцуко выше меня по рейтенгу".

Теперь ты понимаешь какую медвежью услугу себе сделал?
31 Октября 2010 01:11:26
31 Октября 2010 01:11:26
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: nitvor
Если администрация согласится на твои требования, которые начинаются со слов "Поскольку меня бьют", они утонут в море соплей с темами "Меня фармят", "Шахты мало дают" и "Это сцуко выше меня по рейтенгу".

а если ты не прав, и все произойдет наоборот? nitvor, а тебя никто не бьет? если не бьют, то как то это подозрительно, ведь ты такая же потенциальная цель для NWO и рано или поздно кроме тебя им выбирать будет не из кого)
31 Октября 2010 01:22:23
31 Октября 2010 01:22:23
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: antares
а если ты не прав, и все произойдет наоборот?

Ага.

Админам нужно делать игру пригодной для всех. Как для нубов, так и для топов.

Все твои посты можно собрать в одной фразе "Меня бьют! Помогите!"

В теме также отписались те кого бьют, те кто бьёт и тролли.
Аргументов у тебя нет кроме "Пропадает интерес".
Фраза столь часто используется, что не вызывает должного эффекта.

Ну и небольшой экскурс в историю.

х10 детище админов. Во время введения нуб защиты топами предлагалось х5, но администрация сказала что х10 лучше.

Ещё вопросы?

Цитата: antares
а тебя никто не бьет? если не бьют, то как то это подозрительно, ведь ты такая же потенциальная цель для NWO и рано или поздно кроме тебя им выбирать будет не из кого)

Это типо предложение перейти на вашу сторону?

Не, спасибо. Я был в РОЛ. Знаю, что из себя представляют ваши крики. Так что желания выбирать сторону у меня нет.

Просто высказываю своё мнение.
31 Октября 2010 01:27:10
31 Октября 2010 01:27:10
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
antares, защиту х5 или х2 вводить сейчас глупо, фарма не будет совсем. А вот х5 против пожирания лексами или ПУ можно ввести. Тоесть если нападающий не попадает в х5, но попадает в х 10 лексы или СНЗ могут нападать простой атакой, без пожирания или ПУ. Как и все остальные юниты. Вроде и волки сыты будут и овцы целы
31 Октября 2010 01:38:41
31 Октября 2010 01:38:41
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: nitvor
Это типо предложение перейти на вашу сторону?
я тебе предложил послать в ДК заявку?)) неплохое чувство юмора, боюсь ты слишком увлекся целью смотреть на всех свысока, а мне такие в ДК не нужны, такие как правило думают только о себе любимых и на помощь в беде не приходят

ты вот думаешь что я плачусь, нет, я бы весь этот опрос не затеял, если бы не видел что ТОПы НВО реально перегибают палку в отношении всего сервера, скоро вокруг них останутся тока "зеленые" и их друзья, причем последних участь "озеленения" так же не минует

скажу чесно, я рад что я "зеленый", это мое оружие в борьбе с ТОПами НВО на этом проекте, скоро им надоест ждать и они посваливают в РО, а мы "зеленые" останемся, они хотели избавиться от меня в игре и чего добились))) сами остались без игры, делай выводы
31 Октября 2010 01:48:00
31 Октября 2010 01:48:00
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: antares
я тебе предложил послать в ДК заявку?

Где я такое сказал? оО

Ты же до этого орал о том что бить будут всех и "нам" нужно держатся вместе!!!111111111
Цитата: antares
я бы весь этот опрос не затеял, если бы не видел что ТОПы НВО реально перегибают палку в отношении всего сервера, скоро вокруг них останутся тока "зеленые" и их друзья, причем последних участь "озеленения" так же не минует

Цитата: antares
ты вот думаешь что я плачусь

Теперь точно да.

Цитата: antares
сами остались без игры, делай выводы

lol
Э? Ты думаешь на твой опрос кого-то здесь интересует?
И что КА точно введёт х5?

На данный момент, ты только дал НВО новую первую цель. Так шо терпи!
31 Октября 2010 01:54:45
31 Октября 2010 01:54:45
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: ONYX
antares, защиту х5 или х2 вводить сейчас глупо, фарма не будет совсем. А вот х5 против пожирания лексами или ПУ можно ввести. Тоесть если нападающий не попадает в х5, но попадает в х 10 лексы или СНЗ могут нападать простой атакой, без пожирания или ПУ. Как и все остальные юниты. Вроде и волки сыты будут и овцы целы
разумно, согласен
Цитата: nitvor
Ты же до этого орал о том что бить будут всех и "нам" нужно держатся вместе!!!111111111
так написано в приглашении заявки на вступление в ДК?)))
Цитата: nitvor
На данный момент, ты только дал НВО новую первую цель.
как ты лихо вычеркнул себя из списка этих целей)) боюсь это похоже на болезненный самообман, пусть летят, я для них буду трудной целью если тока снова не пропадет инет))

а еще скажу, что ты не настоящий nitvor, слишком уж ты болтлив для него, тот был более лаконичен и терпимее, ну да я всегда могу это проверить))
31 Октября 2010 02:07:25
31 Октября 2010 02:07:25
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: antares
ну да я всегда могу это проверить

Напугал ежа голой задницей.
lol

Ну проверяй.

Цитата: antares
как ты лихо вычеркнул себя из списка этих целей))

Я тебе говрю ещё раз. Нововведение касается всех.

Ваши разборки с НВО повод не достаточный.


Цитата: antares
так написано в приглашении заявки на вступление в ДК?)))

Убило.
А можно меня по блату в ДК протащить?
Всегда мечтал стать членом крутого ала.
31 Октября 2010 02:14:41
31 Октября 2010 02:14:41
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: nitvor
Всегда мечтал стать членом крутого ала.
и поэтому в результате ты полный нейтрал, где твой ал nitvor? ты же был в РОЛ, он был лучшим альянсом сервера, почему ты не в его рядах? может потому что не достоин крутого ала?)

скажу откровенно, мне симпатизировала игра РОЛ, хотя я и содействовал Церберам против РОЛа, и я бы судовольствием принял (не всех) игроков РОЛа в ДК, но боюсь у них свои планы и я их уважаю, и потом ты прав, возможно это унизило бы их в глазах других, но думаю не у многих хватит храбрости вступить в ДК после участия в РОЛ
31 Октября 2010 02:28:25
31 Октября 2010 02:28:25
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: antares
хотя я и содействовал Церберам против РОЛа

Цитата: antares
мне симпатизировала игра РОЛ

lol

Цитата: antares
судовольствием принял (не всех) игроков РОЛа в ДК

lol lol lol

Цитата: antares
но думаю не у многих хватит храбрости вступить в ДК после участия в РОЛ

Громкий ржачь перешёл в истерику.
Молодец.

Цитата: antares
и поэтому в результате ты полный нейтрал, где твой ал nitvor? ты же был в РОЛ, он был лучшим альянсом сервера, почему ты не в его рядах? может потому что не достоин крутого ала?)

Можно и не спикулировать.
Вероника, джонсон онлайн.
Зет потом ещё придёт. Можешь у них спросить.
31 Октября 2010 02:34:01
31 Октября 2010 02:34:01
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: nitvor
Можно и не спикулировать
спекулировать чем?
Цитата: nitvor
Зет потом ещё придёт
прийдет куда?
Цитата: nitvor
Можешь у них спросить.
спрочить о чем???!

nitvor, что ты хочешь доказать, что ты крутой а я плакса, да никто же тебе не верит)
мы слишком удалились от основной темы, давай закончим нашу дискуссию, и...слово спекуляция пишется через "е")
31 Октября 2010 02:42:16
31 Октября 2010 02:42:16
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
нафлудили тут уйму постов... а меня обычно за один банят, а тут... гиде справедливость? sad
31 Октября 2010 02:02:13
31 Октября 2010 02:02:13
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Прошу заметить,ЗА отмену нубки и отмену ультимативных возможностей высказались уже два,если не три топа....это не много,но всёже...

Ангел.

Оникс.

И я думаю Адвокат будет не против.

Может стоит подумать над этим и создать опросец?


С моей колокольни,х5 привлекательна как возможность прикрыться от некоторых личностей,но как подумаю что кол-во возможных для фарма целей резко снизиться и я не смогу как напакостить сильному,сделавшему ошибку,так и нанести удар в ответ за когонить из малышей - у меня появляются сомнения по поводу целесообразности ввода х5.


Как вариант после отмены или переработки механизма действия ультимативных способностей можно сделать поэтапно спадающую нубку.

Скажем в начале для новичка,первый раз увидевшего игры подобного рода разница очков в х2 - уже много.

Поэтому лучше чтобы для совсем маленьких нубка падала постепенно и на определённом количестве очков падала совсем и игрок открывался для топ1.
31 Октября 2010 02:28:14
31 Октября 2010 02:28:14
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Если ксерджам запилять норм. убер, то за отмену пожирания и защиты после 25к (50к)
31 Октября 2010 02:42:48
31 Октября 2010 02:42:48
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: antares
nitvor, что ты хочешь доказать, что ты крутой а я плакса, да никто же тебе не верит

Как? Как ты узнал? crying

Цитата: antares
спрочить о чем???!

Цитата: antares
почему ты не в его рядах?

оО

Склероз?

Цитата: antares
давай закончим нашу дискуссию

А она была?
31 Октября 2010 03:27:31
31 Октября 2010 03:27:31

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524