Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ограничение атак х5? — Нужно ли ввести ограничение атак х5?

Да, я согласен, надо ввести - 0 (0%)

Нет, я не согласен, вводить это ограничение не надо - 0 (0%)

Всего голосов: 137.
 

Всеобщее ограничение атак х5, положим конец ТОП-беспределу

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Итак, хорошенько подумав после атак моих колоний со стороны НВО, уничтожения моей промышленной метрополии Понтеи, уничтожения моего флота на 400к очков я пришел к выводу, что у некоторых в игре полностью подменены такие понятия как честь, содружество и порядочность банальными животными инстинктами - страхом за свою шкуру и ее же ненасытностью (наверно из принципа чем шкура толще, тем труднее ее прокусить будет). А так же проанализировав действия игроков НВО за последние 4 недели, последствия этих действий в рамках всего сервера, а так же их намерения в виде их заявлений на форуме, я пришел к выводу, что в сложившихся обстоятельствах ограничение на атаку противника слабее атакующего более чем в 5 раз (т.н. х5) насущная необходимость. А если учесть ту легкость и непренужденность с которой НВО расправляются со своими противниками, уничтожают планеты (напомню тем, кто этого не знает - колонизировать позицию после планетарного уничтожения уже невозможно никогда, поэтому это прямой вред игре и всем игрокам) сокращая игровое пространство, то введение этого ограничения - единственное средство предотвратить этот хаос и разнуздонный беспредел.

Чесно сказать я рассматриваю возможность атаки вообще по противнику не слабее х2, но думаю большенство не столь упорны и смелы для такого подвига.

Поэтому предлагаю:

- ввести ограничение на атаку противника слабее атакующего в 5 раз или более, в рамках всего сервера

Прошу всех отдать свой голос и не оставаться равнодушными, поскольку судя по последним событиям НВО непозволит никому дорости "хотя бы до 300к очков. (с) Baal". И не тешьте себя надеждами, будто вы союзники НВО, когда то я сам им был, но был вероломно атакован. Только ради лома моего флота. .
29 Октября 2010 14:46:22
29 Октября 2010 14:46:22
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
antares,
Ограничение количества потенциальных жерт лишь увеличит прессинг игроков, на которых будут возможны нападания.
Я не голосовал и не сбираюсь голосовать, т.к. уже на самом дела плевать с капслоком на это.

KDapro,
молодой человек, Вы забываетесь. Это не личка, а общедоступный форум.
29 Октября 2010 15:46:12
29 Октября 2010 15:46:12
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
а помне дать скорость и оставить все как рашьще х5 до 25к очей. вот веселуха начнеться)

Сашь, я допускаю что веселуха будет топам, так она и щас веселуха продолжается, а нам то че делать, ну подыму я щас снова флот, неуспею вылесть в х10 как меня снова завалят, как считаешь мне интересно с таким раскладом играть? Да, вы выросли, а другим рости не надо?

Цитата: nitvor
Только у 289 из 4848 рейтинг больше 300к. Думаешь всем планеты сбивать будут? оО

это лишь означает что ни один из этих 4848 дойдя до 300к никогда не вылезут за 300к, потому что любому кто вылезет будут привентивно сносить планеты и гасить флот, так, на всякий случай
29 Октября 2010 15:49:01
29 Октября 2010 15:49:01
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
может просто распустить НВО и всем будет карашо
29 Октября 2010 15:49:50
29 Октября 2010 15:49:50
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Нубзащиту надо пересматривать целиком и полностью. Комплексно.
Простым решением - типа сделать х2 или х5... или отменить планетарное уничтожение - здесь уже не обойтись...

но будет скучно...

Возможно, но...
Тут есть несколько выходов. Возможно, они внесут дополнительный интерес и разнообразие. Это с одной стороны. С другой стороны, без пересмотра нубзащиты интереса тоже немного - ну есть конечно некоторое количество человек, которым до сих пор врадость валить флот в 10 раз слабее их. И потом гордо доказывать на форуме что они аццы. Но право слово бред же.
Кроме того это реально очень сильно обрезает приток новых игроков.

В своё время у меня отобрали ключ флотом, которому я не мог в тот момент противостоять. Чуть позднее я точно так же наотбирал связку ключей с планет многократно успупавших мне в развитии. У людей, которые не играли еще и недели... даже флот-то толком запускать еще не могли. Все эти планеты сейчас стали ишками. Больше я такими вещами не занимаюсь. Мне реально стыдно за то что я сделал. Мне эти ключи даром не нужны. Но сделанного не воротишь.
29 Октября 2010 15:50:37
29 Октября 2010 15:50:37
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: antares
Сашь, я допускаю что веселуха будет топам, так она и щас веселуха продолжается, а нам то че делать, ну подыму я щас снова флот, неуспею вылесть в х10 как меня снова завалят, как считаешь мне интересно с таким раскладом играть? Да, вы выросли, а другим рости не надо?


ну как бэ у топов итак атак нет. тоесть очень мало мне допустим разници особой нет хоть х1 вводите) серавно после 1кк ограничения недействуют. вам сейв . мы так расли в свое время
29 Октября 2010 15:51:21
29 Октября 2010 15:51:21
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Napo
может просто распустить НВО и всем будет карашо

Лучше делать 100%й вайп, раз в полгода. У Администрации уже есть опыт.
29 Октября 2010 15:51:33
29 Октября 2010 15:51:33
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
а помне дать скорость и оставить все как рашьще х5 до 25к очей. вот веселуха начнеться)

Черт я помню то время.Только из под защиты ушол.И тут же РОЛ с зс на меня летит.Ни каких вам пожираний или сноса планет.Если ты умееш играть то уйдеш от любого.И еще кусать будеш где сможеш.Вспоминаю с ностальгией((
29 Октября 2010 15:52:12
29 Октября 2010 15:52:12
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
ПРОСТО снизить нужно вероятность планитарного уничтожения и все оставить как есть


да Лескам скорость поднять выше ЗС
29 Октября 2010 15:53:02
29 Октября 2010 15:53:02
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: 1grizli
да Лескам скорость поднять выше ЗС

Зачем что бы быстрее сжирали игроков.Давая я на тебя полечю с лексами и как ты обрадуешся))
29 Октября 2010 15:55:48
29 Октября 2010 15:55:48
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
незнаю идея сыра. но дав защиту одним игрокам это органичить других игроков. разве нет?? думаю можно ввести ограничение при выборе флота. тоесть если нуб , то количество атакуемого флота недолжно привышать в 2 раза очков атакуемого. это действие применимо если чел слабее тебя в пять раз и более. вот как то так. а нуб защиту оставить только до 25к очей ну или моно поднять до 50-ти
29 Октября 2010 15:58:36
29 Октября 2010 15:58:36
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: antares
Сашь, я допускаю что веселуха будет топам, так она и щас веселуха продолжается, а нам то че делать, ну подыму я щас снова флот, неуспею вылесть в х10 как меня снова завалят, как считаешь мне интересно с таким раскладом играть? Да, вы выросли, а другим рости не надо?

Зачем думать о других? своя рубашка ближе к телу, разве это не понятно? wassat
Он топ + донатор, у себя в али царь и бог, о чем мб разговор belay
29 Октября 2010 15:58:39
29 Октября 2010 15:58:39
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Volanda
Зачем думать о других? своя рубашка ближе к телу, разве это не понятно?
Он топ + донатор, у себя в али царь и бог, о чем мб разгово

неагрись. или у вас задание отвечать на любой мой пост?
29 Октября 2010 16:02:12
29 Октября 2010 16:02:12
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: angel02561
Зачем что бы быстрее сжирали игроков.Давая я на тебя полечю с лексами и как ты обрадуешся))


лекс несилен без прекрытия все рано пускать только с поплавка его можно
так что уровнять с зс давно его пора по скорости( если учесть что зс его сносит то какие вопросы?

а планитарное уничтожение ну минимум от 20снз(35лексов)
должно пахать!!!!
НА ПРИМЕРЕ а2 И аНТАРЕСА как то дико смотрится падение планеты от 1-5 снз бредятина!!!!!!!!!!111
29 Октября 2010 16:07:14
29 Октября 2010 16:07:14
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Вот ппц, а еще НВО обзывают негодяями....вот как хамить - так пожалуйста, а как получить колечко астероидов - так нас не трогайте

мдя, еси ет считать оскорблением, то твои многи посты тоже в каком то роде подподают под оскорбления, но всем пофиг, а то реал будет ещё одно колечко астероидов...
ну если обидел то сори...Dark_Zerg, прости что неккоректно выразился, выражение, человек, который подтормаживает моё развитие(ключик исчо как тормозит), звучит намнооооого длиннее(а именно ето я и подрузамевал в "ОСКОРБЛЕНИЕ")
пошёл занимать очередь на фен, кито там крайний? я за вами...
29 Октября 2010 16:10:32
29 Октября 2010 16:10:32
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: KDapro
пошёл занимать очередь на фен, кито там крайний? я за вами...

будешь за мной, я вроде крайний щяс...

Тему не читай @ Сразу отвечай
Х5 же было, сами просили Х10, голосование прошло с большим перевесом же... Теперь не нравится...
29 Октября 2010 16:14:14
29 Октября 2010 16:14:14
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
KDapro,
хватит лексов в экспы слать. Нечего там ловить.
29 Октября 2010 16:14:22
29 Октября 2010 16:14:22
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Volanda
Зачем думать о других? своя рубашка ближе к телу, разве это не понятно?
Он топ + донатор, у себя в али царь и бог, о чем мб разговор

Защиту х10 предложили топы и они за нее проголосовали.Хотя администрация была против.Если не знаеш что здесь было то не надо пожалуйста влезать в то что не понимаеш.
29 Октября 2010 16:16:13
29 Октября 2010 16:16:13
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: antares
оскольку судя по последним событиям НВО непозволит никому дорости "хотя бы до 300к очков. (с) Baal".


вырваны слова из контекста. я говорил о том, что я за церберов вообще то. буквально материнский инстинкт к ним проснулся, а ты... вечно вы переврете и опошлите... :(

Цитата: 1grizli
а планитарное уничтожение ну минимум от 20снз(35лексов)


да хоть 100 пофиг. я их по 2 штуки в день могу клепать

я и так не расту в очках, никуда рес не трачу, жду вас родимых, а вы все не растете. у меня за последнюю неделю 0 вылетов. фермер блин :)
29 Октября 2010 16:16:24
29 Октября 2010 16:16:24
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Advokat
Давайте лучше введём мараторий на ПО и пожирание планет лексами и будем играть как и раньше весело и без обид...даже нуб зашиту отменим тогда.


И я так же считаю.
Но что делать с ксерджом. Который делал Лексов. Как дополнительный зароботок, а не в качестве убер флота.
29 Октября 2010 16:16:24
29 Октября 2010 16:16:24
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
неагрись. или у вас задание отвечать на любой мой пост?

Саш палата№6 для тебя готова, тебе норм отвечают, а ты в каждом нашем посте видишь агр, это уже сори диагноз "постомания агры в сторону Саши" сочувствую, но думаю тебя излечат wink
29 Октября 2010 16:17:25
29 Октября 2010 16:17:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524