Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: САФ И ПИРАТЫ — Считаете ли вы что нужно ?

Убрать пиратов вообще - 2 (3%: Тварь, Grafex)

Оставить пиратов только для нубов (ниже 500к очей) - 11 (14%: Тварь, kristinay23, intikam, kristinay, psih286, acid, Артем1, Артем_Марков, Ujcn, Gorro, WarGost)

Оставить пиратов как есть - 5 (6%: Тварь, РимиСакихата, VAX, BODYA_BAYKER, пакяво)

Вернуть размеры пиратов к прежнему и генерацию тоже - 19 (25%: Тварь, Toku, skymma, Kvantovik, Alenka, Селендис, Роман_Ткаченко, рпол, Ruslan1979, Bad_boy, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, Vlad54, viktor1979, d-zavr, ЛордВремени, Toffsla77, hatinsv, winda1980)

САФ только для сервиса - 19 (25%: Тварь, skymma, Alenka, РимиСакихата, рпол, kristinay23, intikam, kristinay, psih286, acid, Vlad54, Артем_Марков, Grafex, Ujcn, Gorro, WarGost, ЛордВремени, Doroda, WOMAN_VIRUS)

САФ только для нубов (ниже 500к очей) - 3 (4%: Тварь, acid, Артем1)

Оставить САФ как есть и даже увеличить - 11 (14%: Тварь, Toku, Селендис, Роман_Ткаченко, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, BODYA_BAYKER, пакяво, d-zavr, Vizard67, winda1980)

Свой вариант - 4 (5%: Тварь, Селендис, VAX, Furuncul)

Путин - 3 (4%: Тварь, Селендис, РимиСакихата)

Всего голосов: 304.
 

САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ, Я тут увидел как ноют пассивные игроки из-за пиратов и создают темы ,а

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Итак надоело читать сопли игроков по поводу пиратов и САФА,то им мало пиратов ,то им севится лень требуют САФ
 (опять же чтоб сбивать тех же пиратов удобнее) 

Знаете господа что ? Достали вы !
Из-за вашего САФА и Пиратов игра и превращается в унылое ГовноФерму. Сотни тысяч очков флота сидят в САФе не стесняясь ничего .

Итак раньше если хоть можно было их достать как то ,то теперь это просто неуязвимые посиделки.

Вы пассивные фермеры которые ноют об этом хоть раз задумывались что делать людям играющим активно и использующим игру по назначению как Военную Онлайн Стратегию созданную на подобии  StarCraft? 

Атакерам обрезали возможности по самые помидоры  , сделали видимость полета на координаты , потом убрали возможность вскрыть саф через ПУ и ПП  ну и САФ в котором тысячи флота прячется . 

Сейчас же увеличили количество генерации пиратов но сделав их худее и снова вам не так все !
Но по сути не поменялось ничего кроме того что теперь необходимо два слота полетов чтоб сбить двух пиратов и собрать лома столько-сколько раньше вы получали с одного И ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО ,ведь теперь у нубов появилась возможность сбить больше пиратов с их маленьким объемом флота ,если раньше нуб не имел столько сил чтоб сбить крепкого пирата и тем самым оставался бездейственным ,то теперь у него больше возможностей заработать лом с его мизерным флотом,при этом раскачанные игроки уже не летают на мелких пиратов ,тем самым оставляя их нубам ускоряя их развитие .

Да че уж там ,так то я такого мнения что если для вас пираты стали мелковатыми и вы не довольны дропом лома ,то вам пора начинать играть активно с реальными игроками ,а не пиратодрочить. 

Вообщем раз уж вы считаете себя правильными создавая темы с голосованиями и жалобами на урезание САФ и Пиратов ,то и я создам тему эту.

Итак мое предложение

САФ только для сервиса

Пиратов только для нубов (хотя бы менее 500к очей.)


Долой не честную прокачку аккаунтов ,тут многие подняли по 2 - 3 кк очей за короткие сроки на пиратах и без доната ,используя проги и всякие расширения (не знаю может это одно и тоже). 

Честные игроки не использующие сторонние приложения не получили такого преимущества ...и это не справедливо .
Как по мне так лучше всем повысить выработку и выпилить совсем пиратов, чем давай нечестным игрокам наживаться на использовании запрещенных способов . 

Нужно предать игре динамики ,чтоб игроки не с пиратами воевали только . 
Просто как то обидно ты сидишь копаешь и воюешь рискуя флотом чтоб получить ресы ,а кто-то с проги по пиратикам пару дней полетал и заработал больше чем ты за месяц ,при этом флот его в САФе и от понижения выработки страдают только те кто играют честно .

И насчет САФа как я вижу ноют за него только нубы и пассивные фермеры от которых в игре толку как с козла молока 
Нормальные игроки ,активные и хоть немного разобравшиеся в Крафте ,прекрасно понимают что есть разные виды сейва и саф для боевого флота практически не используют .

Потому предполагаю что САФ "напрашивают" в большинстве своем те кто не умеет сейвиться ,думаю это и есть контингент ниже 500к очей.
Как вариант сделать САФ рабочим для игроков с очками менее 500к очей после же этой черты саф не работает пусть,ну а охранителя удешевить либо дать ему новую функцию после 500к очей.

Таким образом те кто тут в большинстве своем поддерживают плакс всяких, в меру того что просто не разбираются в игре , останутся защищенными по крайней мере до момента их ,так скажем, совершеннолетия .
Я думаю что большинство из приверженцев САФа и пиратов попросту не понимают механику игры  и не осознают всех прелестей активной игры .

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ НУБОВ НЕ НАБРАВШИХ 500К ОЧЕЙ И БО ХОТЯБЫ 15 ,ЭТО ОБЩИЙ ФОРУМ А НЕ ГОЛОСОВАНИЕ ВМС И МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ИГРОКОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ИГРЕ ,А НЕ "ПАСЕЧНИКОВ" КОТОРЫЕ СЕЙВИТЬСЯ НЕ УМЕЮТ И ВОЕВАТЬ.
2 Апреля 2016 18:03:59
2 Апреля 2016 18:03:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Sirotka
Знаете господа что ? Достали вы !
Эт точно.
Цитата: Sirotka
Нормальные игроки ,активные и хоть немного разобравшиеся в Крафте ,прекрасно понимают что есть разные виды сейва
А долой этот сейв. Или сейв оставить, а САФ убрать? Так Вам, сэр, движухи хочется, но в меру? А чо так?
2 Апреля 2016 19:12:11
2 Апреля 2016 19:12:11
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
dinisS, ну схавают тебя в первый же день, уже не цыпленка, а мяконькую курочку, а вот если с первого дня кусать будут - научишься. В прочем, ты точно летать никуда не будешь.
2 Апреля 2016 19:12:42
2 Апреля 2016 19:12:42
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Саф чисто для сервиса нужен. Лампочки терранам владыки зергам))) 
2 Апреля 2016 19:14:00
2 Апреля 2016 19:14:00
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
можно я поголосую чуток ? ну скажыте кто небуть =)
2 Апреля 2016 19:14:06
2 Апреля 2016 19:14:06
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Сидите в своем кружке отсталых - и жуйте бессмысленные темы по введению и выведению всякой бредни.
Мэм, это форум игры. Зачем Вам тут обсуждение военных событий? Других мест нету, что ли?
2 Апреля 2016 19:14:23
2 Апреля 2016 19:14:23
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Выпилить к чертовой бабушке саф!!!
2 Апреля 2016 19:14:39
2 Апреля 2016 19:14:39
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
dikiu
Starry Silence - зе бест и самый лучшый =) 
2 Апреля 2016 19:16:30
2 Апреля 2016 19:16:30
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Garry
Мэм, это форум игры. Зачем Вам тут обсуждение военных событий? Других мест нету, что ли?

а как со свободой слова ? не слыхал ???
 
2 Апреля 2016 19:18:02
2 Апреля 2016 19:18:02
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
смотрю, одни вояки тут собрались и решают) Я прям поржал) даж голосовать не буду САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 19:19:13
2 Апреля 2016 19:19:13
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Неревар
смотрю, одни вояки тут собрались и решают) Я прям поржал) даж голосовать не буду

это типа посмотрите кагой я крутой ???
2 Апреля 2016 19:20:14
2 Апреля 2016 19:20:14
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: dinisS
Почему не сделать САФ на подобии РО если человек уходит он включает саф когда заходит то чтобы играть его полностью выключает плюс после входа определенное время не может его включить

ну какбы -сказаное тобой немного ***** =)
2 Апреля 2016 19:21:53
2 Апреля 2016 19:21:53
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -48
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 51 39 61 Очков 5 521 058 Сообщений 221
Цитата: dinisS
Toku, я думаю ты знаиш как за сейвить флот


Знаю, но САФ удобнее. Кинул планку к врагам с флотом на 100к ... и смотришь, как они вокруг тебя с бубном танцуют!!! Мне нравится. САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 19:27:55
2 Апреля 2016 19:27:55
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 18
Группа humans 21 4 15 Сообщений 65
САФ вообще не проблема.
Надо сделать чтобы:
- на обороны выгодно было летать. ну хотя бы бо за нее давать если не ресы, хотя почему би и не их.
- нельзя было строить столько обороны чтобы ею можно было бы защитить планку без флота от игрока своего уровня.

тогда и пиратов не надо
А САФ это возможность летать минимальным к-вом флотакогда тебе надо без необходимости здать его из сейва.
2 Апреля 2016 19:34:58
2 Апреля 2016 19:34:58
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: antoshkam
на обороны выгодно было летать. ну хотя бы бо за нее давать если не ресы, хотя почему би и не их.
кто ее тогда строить будет ? что ты несешь ?  ребята пожалуйста вы если не понимаете ниче в игре то не пишите ересьСАФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ

Цитата: antoshkam
А САФ это возможность летать минимальным к-вом флотакогда тебе надо без необходимости здать его из сейва.
ты умрешь если подождешь возврат 9 минут из сейва?  или если засейвишься так чтоб к твоему приходу с работы или учебы флот вернулся ?  говоришь минимальным количеством флота ? когда в сафе 500 линкоров я еще могу промолчать и понять,Но когда там сидят тысячи юнитов и не истребителей явно это уже перебор . Об этом и черь . Учитесь играть узнавайте механику игры у наставников или товарищей ,а не хрень защищайте изза незнания
2 Апреля 2016 19:39:45
2 Апреля 2016 19:39:45
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -48
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 51 39 61 Очков 5 521 058 Сообщений 221
Цитата: antoshkam
САФ вообще не проблема. Надо сделать чтобы:
- на обороны выгодно было летать. ну хотя бы бо за нее давать если не ресы, хотя почему би и не их.
- нельзя было строить столько обороны чтобы ею можно было бы защитить планку без флота от игрока своего уровня.

тогда и пиратов не надо А САФ это возможность летать минимальным к-вом флотакогда тебе надо без необходимости здать его из сейва.


БО с Обы -- согласен.
Дело каждого, кто сколько строит. ОБа по-любому флоту проигрывает. У ОБы нет сильных юнитов, как у флота. Планетарка одна только, а джовов -- на сколько денег хватит.
Пираты няшки. Дают людям ресы и движуху.
Кто умеет, тот и под САФом ловит ... я понимаю, все хотят по прибитым к полу мишеням пострелять, пока хозяим спит. Дешево, профитно и без геморроя.


И да, даешь неактивные слоты под сейв и удержание!!! Хрен засейвишь с 4 мозгом.

САФа не будет, кто донатить будет?! Охренитель ходовой товар ... по 200 рэ каждый месяц.
2 Апреля 2016 19:41:57
2 Апреля 2016 19:41:57
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: dinisS
я думаю надо думать не только за себе ты навернека тоже научился этому не сразу и не сам придумал виды сева поэтому ничтожать игрока сразу только из за того что он незнает и ему ктото не подсказал не савсем логично и даже (если ты действительно боец)подло
 
слушай тебя же просили возждержаться от комментирования ,зачем ты провоцируешь глупыми комментами?  конешно научился не сразу и даже не раз сливали флот но я научился ,а не ныл мол дайте мне САФ САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ и не бросил игру и понял ее смысл и он явно не в том чтоб сидеть тоннами флота в САФЕ и пиратиков только сбивать .  И кого я как ты выразился ничтожаю ? ты не видишь варианты для голосования ? есть вариант САФ до 500к очей ,если ты до 500к очей не научился сейвиться то уж извини эта игра не для тебя .И какой подлости ты говоришь ? это игра тут все методы хороши есть боевой флот не засейвленный я его обязательно снесу неважно мне сколько очей у игрока (если конешно по силам будет)
 
2 Апреля 2016 19:47:50
2 Апреля 2016 19:47:50
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Ежели САФ убирать ,то охренителя)))обратно как былСАФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 20:10:41
2 Апреля 2016 20:10:41
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
http://prntscr.com/an9jkr вот пример и это не самый большой саф что я встречал ....по ващему нормально да ? пиратов сносить ага САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 20:12:01
2 Апреля 2016 20:12:01
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Sirotka, ну нормально и флот не такой и большой если попадется пират с джовианом то даже этого будет мало и не забывай про феникса
2 Апреля 2016 20:16:00
2 Апреля 2016 20:16:00
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Я бы предложил по результатам голосования, членам ВМС вынести эту тему на обсуждение туда. ВМС ведь преследует цели по улучшению сервера САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 20:16:25
2 Апреля 2016 20:16:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524