Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: САФ И ПИРАТЫ — Считаете ли вы что нужно ?

Убрать пиратов вообще - 2 (3%: Тварь, Grafex)

Оставить пиратов только для нубов (ниже 500к очей) - 11 (14%: Тварь, kristinay23, intikam, kristinay, psih286, acid, Артем1, Артем_Марков, Ujcn, Gorro, WarGost)

Оставить пиратов как есть - 5 (6%: Тварь, РимиСакихата, VAX, BODYA_BAYKER, пакяво)

Вернуть размеры пиратов к прежнему и генерацию тоже - 19 (25%: Тварь, Toku, skymma, Kvantovik, Alenka, Селендис, Роман_Ткаченко, рпол, Ruslan1979, Bad_boy, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, Vlad54, viktor1979, d-zavr, ЛордВремени, Toffsla77, hatinsv, winda1980)

САФ только для сервиса - 19 (25%: Тварь, skymma, Alenka, РимиСакихата, рпол, kristinay23, intikam, kristinay, psih286, acid, Vlad54, Артем_Марков, Grafex, Ujcn, Gorro, WarGost, ЛордВремени, Doroda, WOMAN_VIRUS)

САФ только для нубов (ниже 500к очей) - 3 (4%: Тварь, acid, Артем1)

Оставить САФ как есть и даже увеличить - 11 (14%: Тварь, Toku, Селендис, Роман_Ткаченко, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, BODYA_BAYKER, пакяво, d-zavr, Vizard67, winda1980)

Свой вариант - 4 (5%: Тварь, Селендис, VAX, Furuncul)

Путин - 3 (4%: Тварь, Селендис, РимиСакихата)

Всего голосов: 304.
 

САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ, Я тут увидел как ноют пассивные игроки из-за пиратов и создают темы ,а

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Итак надоело читать сопли игроков по поводу пиратов и САФА,то им мало пиратов ,то им севится лень требуют САФ
 (опять же чтоб сбивать тех же пиратов удобнее) 

Знаете господа что ? Достали вы !
Из-за вашего САФА и Пиратов игра и превращается в унылое ГовноФерму. Сотни тысяч очков флота сидят в САФе не стесняясь ничего .

Итак раньше если хоть можно было их достать как то ,то теперь это просто неуязвимые посиделки.

Вы пассивные фермеры которые ноют об этом хоть раз задумывались что делать людям играющим активно и использующим игру по назначению как Военную Онлайн Стратегию созданную на подобии  StarCraft? 

Атакерам обрезали возможности по самые помидоры  , сделали видимость полета на координаты , потом убрали возможность вскрыть саф через ПУ и ПП  ну и САФ в котором тысячи флота прячется . 

Сейчас же увеличили количество генерации пиратов но сделав их худее и снова вам не так все !
Но по сути не поменялось ничего кроме того что теперь необходимо два слота полетов чтоб сбить двух пиратов и собрать лома столько-сколько раньше вы получали с одного И ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО ,ведь теперь у нубов появилась возможность сбить больше пиратов с их маленьким объемом флота ,если раньше нуб не имел столько сил чтоб сбить крепкого пирата и тем самым оставался бездейственным ,то теперь у него больше возможностей заработать лом с его мизерным флотом,при этом раскачанные игроки уже не летают на мелких пиратов ,тем самым оставляя их нубам ускоряя их развитие .

Да че уж там ,так то я такого мнения что если для вас пираты стали мелковатыми и вы не довольны дропом лома ,то вам пора начинать играть активно с реальными игроками ,а не пиратодрочить. 

Вообщем раз уж вы считаете себя правильными создавая темы с голосованиями и жалобами на урезание САФ и Пиратов ,то и я создам тему эту.

Итак мое предложение

САФ только для сервиса

Пиратов только для нубов (хотя бы менее 500к очей.)


Долой не честную прокачку аккаунтов ,тут многие подняли по 2 - 3 кк очей за короткие сроки на пиратах и без доната ,используя проги и всякие расширения (не знаю может это одно и тоже). 

Честные игроки не использующие сторонние приложения не получили такого преимущества ...и это не справедливо .
Как по мне так лучше всем повысить выработку и выпилить совсем пиратов, чем давай нечестным игрокам наживаться на использовании запрещенных способов . 

Нужно предать игре динамики ,чтоб игроки не с пиратами воевали только . 
Просто как то обидно ты сидишь копаешь и воюешь рискуя флотом чтоб получить ресы ,а кто-то с проги по пиратикам пару дней полетал и заработал больше чем ты за месяц ,при этом флот его в САФе и от понижения выработки страдают только те кто играют честно .

И насчет САФа как я вижу ноют за него только нубы и пассивные фермеры от которых в игре толку как с козла молока 
Нормальные игроки ,активные и хоть немного разобравшиеся в Крафте ,прекрасно понимают что есть разные виды сейва и саф для боевого флота практически не используют .

Потому предполагаю что САФ "напрашивают" в большинстве своем те кто не умеет сейвиться ,думаю это и есть контингент ниже 500к очей.
Как вариант сделать САФ рабочим для игроков с очками менее 500к очей после же этой черты саф не работает пусть,ну а охранителя удешевить либо дать ему новую функцию после 500к очей.

Таким образом те кто тут в большинстве своем поддерживают плакс всяких, в меру того что просто не разбираются в игре , останутся защищенными по крайней мере до момента их ,так скажем, совершеннолетия .
Я думаю что большинство из приверженцев САФа и пиратов попросту не понимают механику игры  и не осознают всех прелестей активной игры .

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ НУБОВ НЕ НАБРАВШИХ 500К ОЧЕЙ И БО ХОТЯБЫ 15 ,ЭТО ОБЩИЙ ФОРУМ А НЕ ГОЛОСОВАНИЕ ВМС И МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ИГРОКОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ИГРЕ ,А НЕ "ПАСЕЧНИКОВ" КОТОРЫЕ СЕЙВИТЬСЯ НЕ УМЕЮТ И ВОЕВАТЬ.
2 Апреля 2016 18:03:59
2 Апреля 2016 18:03:59
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
dinisS,  ну понятно ага САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ  на 100к флота в сафе на одной планете только не много ага )) и это я ж говорю не самый большой флот в сафе что я видел )
2 Апреля 2016 20:17:44
2 Апреля 2016 20:17:44
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Sirotka, смотри если бы у него не было САФта то врядли бы он строил много флота, построил то что влазит а остальное по мере необходимости и то потом лишний флот либо продал либо закинул на месяц с СЕЙВ
2 Апреля 2016 20:23:21
2 Апреля 2016 20:23:21
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Angelance, Вот и расскажи будь так добр всем вот здесь и сейчас и НУБам и остальным кому еще не известно как сейвиться... так чтобы за "...ты умрешь если подождешь возврат 9 минут из сейва?..." за 9 минут вернуть из сейва флот... Все ждут и тебе спасибо скажут за науку... и все проблемы сразу отпадут... ДАВАЙ, великий сейветель... Лицемерить легко???
2 Апреля 2016 20:24:22
2 Апреля 2016 20:24:22
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Цитата: Sirotka
dinisS,  ну понятно ага   на 100к флота в сафе на одной планете только не много ага )) и это я ж говорю не самый большой флот в сафе что я видел )


ну так упраздняй помесячную продажу увеличния сафа.

Саф с максимльным уровнем охренителя при моих техах дает мне возможность спрятать сервис чтобы иметь
достаточно энергии и 1.5к дредов.

скажи это васе
2 Апреля 2016 20:26:04
2 Апреля 2016 20:26:04
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Sirotka, не парься, никто тебя здесь не услышит, будут стебаться, закрой эту тему, бо с обы уже пять лет сопля тянется. Сафа не было, теперь есть, на хлеб дает, кто ж его выпилит. А тут два эксперта срач разведут на 30+ страниц.
2 Апреля 2016 20:34:05
2 Апреля 2016 20:34:05
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
+++))))
2 Апреля 2016 20:49:12
2 Апреля 2016 20:49:12
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
++++))))
2 Апреля 2016 20:49:47
2 Апреля 2016 20:49:47
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Sirotka, ты еще тупее , чем я себе представлял ))) 
2 Апреля 2016 20:50:49
2 Апреля 2016 20:50:49
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
САФ - это возможность и НУБам и бойцам спокойно отстроить флот. не прекращая летать на пиры, атаковать планки врагов и собирая ресурсы... атаковать вражеские флоты на подловах и т.п. 
А самое главное настроить флот и атаковать сильных бойцов, возможно и ТОПов... которые ранее обидели этого бойца...
Без САФ - это 100% гарантия сноса флота при его возврате из СЕЙВА... и соответственно уменьшение потенциальных бойцов против ТОПов в будущем!!!
СЕЙВ - это искусственная привязка игрока к игре, чем нарушаются его личные права на время отдыха или пользования, когда он желает играть в игру...
ПИРАТы - надо. Хоть какая-то отдушина для желающих их гонять и лом все же надо... Если появятся новые квесты более интересные или миссии, то они сами может отомрут...
2 Апреля 2016 20:51:53
2 Апреля 2016 20:51:53
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 886 296 Сообщений 3280
Цитата: VIANOL
Без САФ - это 100% гарантия сноса флота при его возврате из СЕЙВА... и соответственно уменьшение потенциальных бойцов против ТОПов в будущем!!!

Как из нормального сейфа снести флот? поделись ась?
 
 
2 Апреля 2016 20:55:40
2 Апреля 2016 20:55:40
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
VIANOL ты пошутил? Вся эта игра сделана так, что тебя никто и никогда не сольет, пока ты сам этого не захочешь! Что бы ты не думал, и что бы ты не делал, сливают только по ошибке жертвы... И САФ не причина слива, а только помеха... Приказ х5 делает игрока неуязвимым, и многие это багоюзят... Речь идет о том, что нуба не научить играть на словах, и ему пофигу есть саф или нет, он сольется при любом раскладе... И учатся все только на своих ошибках...
2 Апреля 2016 20:55:53
2 Апреля 2016 20:55:53
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: VIANOL
СЕЙВ - это искусственная привязка игрока к игре, чем нарушаются его личные права на время отдыха или пользования, когда он желает играть в игру.

Как загнул то САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
Никто не держит, показать как удалить аккаунт?
2 Апреля 2016 20:57:17
2 Апреля 2016 20:57:17
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: VIANOL
Angelance, Вот и расскажи будь так добр всем вот здесь и сейчас и НУБам и остальным кому еще не известно как сейвиться... так чтобы за "...ты умрешь если подождешь возврат 9 минут из сейва?..." за 9 минут вернуть из сейва флот... Все ждут и тебе спасибо скажут за науку... и все проблемы сразу отпадут... ДАВАЙ, великий сейветель... Лицемерить легко???
то-есть ты со своими очками не знаешь механику игры и как сейв такой делать ? САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ хахахахах
2 Апреля 2016 21:01:55
2 Апреля 2016 21:01:55
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Пожалуй поддержу ТС и всех, кто придерживается его видения. Ибо движуху в крафте делали и продолжают делать только бывалые игроки. Вчерашний день был очень нагляден. И каким бы грубияном не был Вова, ему простят всё за такие дела. И есть малыши, которые хотят быть похожи на своих старших товарищей. Вот их и надо поддерживать, а не всех этих сафо/пиродрочеров
2 Апреля 2016 21:03:28
2 Апреля 2016 21:03:28
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
САФ - это возможность и НУБам и бойцам спокойно отстроить флот. не прекращая летать на пиры, атаковать планки врагов и собирая ресурсы... атаковать вражеские флоты на подловах и т.п.
А самое главное настроить флот и атаковать сильных бойцов, возможно и ТОПов... которые ранее обидели этого бойца...
Без САФ - это 100% гарантия сноса флота при его возврате из СЕЙВА... и соответственно уменьшение потенциальных бойцов против ТОПов в будущем!!!
СЕЙВ - это искусственная привязка игрока к игре, чем нарушаются его личные права на время отдыха или пользования, когда он желает играть в игру...
ПИРАТы - надо. Хоть какая-то отдушина для желающих их гонять и лом все же надо... Если появятся новые квесты более интересные или миссии, то они сами может отомрут...

Что?! 
2 Апреля 2016 21:06:02
2 Апреля 2016 21:06:02
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: VIANOL
Без САФ - это 100% гарантия сноса флота при его возврате из СЕЙВА...
слови мой флот из сейва если 100% говоришь )  смешной ты акк купил ? или до ляма очей гдето в глубинке капал и досихпор ни атаковать ни сейвиться ни подлавливать не умеешь? ) 
2 Апреля 2016 21:09:18
2 Апреля 2016 21:09:18
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 247 654 Сообщений 303
Sirotka, Тема твоя - бред сивой кобылы, посты - ты трешь, значит, занимаешься очковтирательством. САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ Удаляй тему, короче говоря.
2 Апреля 2016 21:10:56
2 Апреля 2016 21:10:56
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Darya, а я считаю бредом ответы его оппонентов. Даже у учеников начальных классов аргументация более серьёзная
2 Апреля 2016 21:12:20
2 Апреля 2016 21:12:20
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 4
Группа xerj 36 6 9 Сообщений 12
Я конечно нуб. Но всё же достаточно убрать у охранителя приказ х10 и все проблемы решены, а пиров оставить так как есть.
2 Апреля 2016 21:13:00
2 Апреля 2016 21:13:00
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 247 654 Сообщений 303
Цитата: SMADMAX
а я считаю бредом ответы его оппонентов. Даже у учеников начальных классов аргументация более серьёзная

Это - не обсуждение, а больше похоже на предвыборный спич. Поэтому - бред. Надо всем давать выговорится, из конца то в конец! САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 21:13:55
2 Апреля 2016 21:13:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524