Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Реформа офицеров с возвратом хайдов. , Возврат хд (возможно) является мошенничеством.

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Распишу суть более подробно.    Ранее я тут возмущалась по всяким игровым моментам, могла бы повозмущаться и сейчас по поводу введения разрыва в клочья на корах (этим введением, после введения разгона, добили до конца интерес к боям на координатах) , но я взрослая девочка и правила читала внимательно, поэтому тут сколько не возмущайся - а хозяин барин, раз решил из произведения искусства сделать туповатую, дебиловатую колотушку - он это сделает.  Пишу по поводу реформы офицеров и возврата хд.  Вроде бы все правильно.   Админы что то поменяли - хд вернули.  То есть я пошла в магазинчик, купила себе за денежку маленький бриллиантик и хожу такая вся красивая. А тут бабах через год - прибегает продавец , отбирает камушек и возвращает мне обратно мои деревянные.  Тоже вроде все верно ??? Да ???    А то что за это время курс поменялся ?  И камушки подорожали?  Опять же - моральный ущерб..........   Об этом подумал кто то ?  ТО есть - если у продавца есть товар, а у меня есть деньги - то совершая сделку мы обмениваемся тем что у нас есть и продавец начинает пользоваться моими деньгами а я начинаю пользоваться его товаром или услугой.  Если же меня что то не устраивает - я могу вернуть товар предоставив в доказательство чек, а продавец обязан вернуть обратно деньги. Только так, но не наоборот.  Забегая наперед напоминаю, когда то поднималась подобная тема и Вася написал - не вопрос, предоставьте мне чеки и я верну вам реал на ваш счет.  НЕТ ! ВСЕ НЕ ТАК!  Вот тут начинается самое интересное.  Админы, режут офицеров и возвращают на счета аккаунтов игровую валюту.   А если я не хочу возврата ХД ???  Если они мне больше не нужны ?   С учетом того что тут творится ?  Хайды покупались когда то давно за реальные деньги.  После этого прошло какое то время и курсы валют изменились.  На эти деньги уже нельзя купить того что можно было купить раньше.  Плюс - все это время администрация пользовалась деньгами и  с их помощью зарабатывала.  ТО есть - ПРОЦЕНТЫ !  Я согласна что когда я хочу вернуть товар - я должна показать чек.  Если же я не хочу возвращать товар, но это является желанием продавца - я считаю что администрация обязана самостоятельно разобраться и показать доказательства сколько из этих средств были влиты реалом а сколько были набарыжены.   И вот эти самые набарыженые ХД они и могут вернуть на игровой счет.  А вот влитые реалом - должны вернуть на реальные счета игроков в реальной валюте и с учетом накопившихся процентов по межбанковскому курсу.  Ну вот как то так :)
14 Июня 2019 20:59:59
14 Июня 2019 20:59:59
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация -35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 216 Очков 25 083 440 Сообщений 859
Цитата: Arlovoin
Единственное правильное сровнение  ето: Я купил 100 биткоинов за 100р ,а потом у меня биткоины забирают и выдают 1б и говорят
"сорян братан курс вырос"


ну как посмотреть ты сам пожертвовал чё сказать сдесь стержень веры)))))))))))))))))))))))))))))
18 Июня 2019 18:26:35
18 Июня 2019 18:26:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524