Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Дисбаланс по распределению амортизации

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая Администрация!
В игре присутствует очевидный дисбаланс по начислению амортизации. 
Амортизация начисляется только на очки флота. Куда и кому отчисляется амортизация? Т.е. присутствует какой то фонд куда идет амортизация? Прошу выдать беспроцентный кредит из данного фонда на восстановление флота после ДТП на пире. Так как виновник ДТП не признал за собой вины и настаивает на обоюдке, хотя двигался с явным превышением скорости. Так же прошу обратить внимание, что флот есть объект движимого имущества и число может быть резкопеременным. 
В игре присутствуют капитальные строения и это объекты условно недвижимые, а также объекты обороны. В данный момент амортизация строений не предусмотрена. Либо начислять за все, либо отменить амортизацию за флот. Опять же по отчислениям куда и кому начислять? Возможность использования этих средств на собственные нужды?
Территориальная дань вообще не понятно с какого происходит начисление? Если ты не состоишь в але и не пользуешься благами альянсовой сети, за что взымается плата? У кого из них красивые глазки и чудный характер?
1 Июля 2019 07:33:40
1 Июля 2019 07:33:40
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 123 25 30 Очков 10 935 870 Сообщений 932
RuzarX_K, все проще. У шахтера нет флота, нет аморты, но есть выработка. У атакера есть флот, есть аморта, но нет выработки, только газ для полетов. Все нормально с балансом.
1 Июля 2019 08:07:48
1 Июля 2019 08:07:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524