Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
149

Вернуть скорость разгона флота обратно, как было., Сделать расчет скорости разгона флота обратно, как было.

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 0
Группа humans 14 3 4 Сообщений 4
Сделать скорость разгона флота обратно пропорциональной скорости в степени ½, вместо новвоведенной ⅓,
8 дней назад
8 дней назад
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7901
Цитата: gustas
это сообщение наши доблестные админы сразу стерли )))

Бан за проверяемое враньё.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 33
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 83 50 90 Очков 13 619 244 Сообщений 29
Оклевитать хотел администрацию😄

Правда Администрация и вася забыли главный смысл игры это полёты в космосе а они постоянно мешают-замедляют их и игра теряет весь смысл. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЛЕТАТЬ-ВЕРНИТЕ СКОРОСТЬ!! и не трогайте её-не мешайте играть🙂
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 15
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 72 44 112 Очков 8 012 953 Сообщений 1
всё сводиться к тому что бы все мало мальски прокаченные игроки бросили эту игру и на их место пришли молодые не понимающие основ игры донатеры, к этому всё движется. И винить Васю нет смысла, один хер ни чего не измениться...... (бизнес(ни чего личного)). Так что вариантов не много-выбирать нам, сенат и всё тому подобное ширма....
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1
Группа xerj Альянс MooN 8 6 5 Очков 153 355 Сообщений 3
Классно скорость порезали - теперь чтобы слетать на пирата в своей же системе надо ЧАС..! Есть-ли смысл играть в такю игру, в которой в основном тупо пялишься в монитор. Интереса к игре все меньше и меньше..!
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 1
Группа humans Альянс *SERENITY* 11 4 19 Очков 101 299 Сообщений 15
Unatary, занимайся полезными делами а не только играй. Час или не час, пока все терпимо, имхо все сводиться к +/- реалиям космоса. И не серчай что я тебя пытаюсь поучать.
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 7 7 5 Очков 117 123 Сообщений 2
gMax, какие "реалии космоса" в ИГРЕ??? Где ты видел космос с равномерно распределенными системами у каждой из коих 9 планет и все они на равном расстоянии друг от друга?
Говорить о реалиях в выдуманном космосе это жестко бредить... реалии тут можно менять в самом широком диапазоне. Пока они меняются только в одну сторону - мотивации пользователей донатить фаундерам :)
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 7
Группа humans Альянс Тень 16 10 19 Очков 388 127 Сообщений 2
Верните скорость обратно!!!
Развитие в игре итак не самое быстрое, еще и полеты стали откровенно "тормозными"! Весь смысл был - летать + воевать, а шахты добывали потихоньку. С увеличением разгона смысла летать практически нет, так как, чтобы слетать на одного пира надо минимум час времени. Вот и болтается флот в эспе без дела. А, чтобы его вернуть из экспы - 10 раз подумаешь стоит ли возвращать (возврат из экспы + атака + возврат в экспу = минимум 2 часа, из которых полтора часа "тупо" пялишься в монитор).
Надеюсь на благоразумие Админов.
Спасибо!
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1
Группа humans Альянс *SERENITY* 11 4 19 Очков 101 299 Сообщений 15
OldSpirit, эта игра это своего рода симулятор, тут надо премию дарвина давать а не байтить на донаты.Есть вещи и значительнее донатов.
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 2
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 7 6 4 Очков 128 691 Сообщений 4
Serban, благоразумие админов? не смеши мои тапочки , благоразумие и админы две несовместимые вещи
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 5 2 2 Очков 21 892 Сообщений 1
Цитата: Morder
всё сводиться к тому что бы все мало мальски прокаченные игроки бросили эту игру и на их место пришли молодые не понимающие основ игры донатеры, к этому всё движется.
А получается наоборот. Я только недавно пришел в игру, донатить был намерен. Пока разобрался в механике игры, технологиях, выработал стратегию развития, порезали скорость. И честно скажу, теперь я эту нудятину в гробу видал, если за неделю не откатят эту обнову, то не то что донатить, а просто плюну и поищу игру поинтереснее, подинамичнее, т к теперь игра превращается в нудное задротство, если бы я сразу такое увидел, то больше недели не продержался бы.
Так что чего уж точно, но данная обнова - это не метод привлечения новых игроков, тем более не шаг увеличащий прибыль проекта, т к именно новичков, тем более способных донатить, он и оттолкнет из проекта. Потому что мне пока терять нечего, я еще не втянулся в игру, взгляд мой не замылен, я могу объективно сравнивать проекты и выбрать более интересный. Тем более я вижу замедление, теперь мне придется пол года качать то, что я мог вкачать за месяц.
Предпологаю, скоро введется крутая обнова режущая скорость, но именно за денюжки, т е игра станет "условно бесплатной", по принципу не вкладываешь мега-донат, летай как нуб-задрот часами. Так делали во многих играх, пытаясь повысить прибыльность не привлечением новых игроков повышая привлекательность проекта, делая его интереснее, а просто "выкручивая руки". И все проекты пошедшие по этому пути, в скором времени теряли от 50% до 80% оборота или закрывались, т к остаются в них только фанаты "прикипевшие душой", а новички разворачиваются и уходят.
И мое мнение, это реально мнение новичка, свежий взгляд на проект. Но 100 за 100 даю, что админы ни меня, ни остальных игроков не услышат (а против обновы 100% игроков). И ожидает проект мега - отток игроков. Ну а я подожду еще недельку и потом порощаюсь со всеми, жалко, т к уже успел сдружиться со многими ребятами.
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 831 Сообщений 56
frtg, ты даже сути игры не понял). Тут тебе не экшен, и сюжета игры по сути то и нету, это все го то 32 битная стратегия. Что касается доната 200хд в месяц достаточно и изучить все советы правильного развития, а затем перетекать в режиме свободного плавания без доната чтобы из Нью игрока - стать Про игроком. Уходить твое право, рано или поздно вернёшься когда надоест новый вид стратегий, а классика станет скучной рутиной времени.
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 19
Группа xerj 40 67 143 Сообщений 5
ещо бы нубку отменить а то сидят годами под 100к умничают - делают какие то выводы )
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1
Группа humans Альянс *SERENITY* 11 4 19 Очков 101 299 Сообщений 15
Gorgutz, Ниче се краткость сестра таланта!)
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 47 47 67 Очков 1 593 730 Сообщений 15
А для чего сенат и конгрес ? если (ув) администрация не считается с мнением игроков а также с сенатом итд,,, никто из администрации так и не ответил с цифрами из-за чего замедлили разгон флота ? так же по поводу бирж? темы есть внятных ответов нет,,,,
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 0
Группа humans Альянс Тень 28 12 12 Очков 556 711 Сообщений 20
Да когда вы уже отменить эту обнову? Вроде бы автор писал "повысить мобильности в игре" а не замедлить все.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 34 9 27 Очков 960 760 Сообщений 266
все ждем "новый эпизод".

чтобы это ни значило)))
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 576 445 Сообщений 11257
Цитата: Darkwing
чтобы это ни значило)))
да ничего это и не будет значить. На сюжет админисрация забила.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 0
Группа humans 4 1 1 Сообщений 1
То же новичка в игре, урезали скорость заметно, по 15 мин тупо пялишся в экран или выходишь из игры и забываешь вернуться, интереса стало меньше данатить больше не буду.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 576 445 Сообщений 11257
Цитата: Dima_E
данатить больше не буду.
всем пофиг

Cfcfq reljcfq
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 20 6 5 Очков 309 934 Сообщений 1
Могли бы привлеч игроков акциями. Типа того: сегодня день строителя, поэтому строим здания по цене в 2 раза меньше в течении 3х дней. Или завтра будет день химика, поэтому изучения в лаборатории будут в 2 раза быстрее (длится 3 дня). Пятница - день водителя. Все корабли приобретают удвоенную скорость. ....это капец как мотивирует. Я бы все акции подобного рода ловил.
2 дня назад
2 дня назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524