Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

LTM — помиловать?

да, обнулив технологии, офицеров и флот - 0 (0%)

да, но на более жёстких условиях - 0 (0%)

нет амнистии - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 65.
 

Помилование для LTM, багоюзер

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок LTM обратился с просьбой помиловать его разбанив акаунт, который бал заблокирован за использование игровых багов.

Админисрация проекта считает это возможным, если отнять от акаунта часть + наказание в виде:
снизить все технологии до 0 уровня
отнять всех офицеров, кроме Тренера
обнулить флот

Я прошу ВМС поддержать инициативу по амнистии игрока.
9 Января 2013 09:42:45
9 Января 2013 09:42:45
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
За. На сервере должно быть доброе зло с большим флотом :fellow:
9 Января 2013 11:56:33
9 Января 2013 11:56:33
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
ЛТМ как игрок очень хорош и безусловно что многого он добился действительно сам.

Просто, как говорится в детской комнате милиции, попал в плохую компанию и был вовлечён как соучастник в преступление.

Влияние Саши губительно для окружающих, и слабовольные люди часто поддаются влиянию более старших "опытных" товарищей. Это как когда зеки приходят и учат малолеток "понятиям" и как правельно жить. Это не правельно но правда жизни.

Поэтому голосую за разбан, у всех должен быть второй шанс, даже за совершение особо тяжкого преступления.

Мы верим что этот урок пойдёт человеку на пользу, ведь он не какойто там рецедивист как Саша.
9 Января 2013 11:58:14
9 Января 2013 11:58:14
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
В отличии от большенства я его знаю с самого его начала игры ну по крайней мере с 100к очей. Всегда был лихой вояка и адский задрот что собственно и способствовало его росту в статистике.

темболее - раз он так крут то раскачает ак с нуля за пару месяцев ....

зато будет чист перед всеми и никто и никогда его упрекать нивчем не будет ...

думаю ему нужно было не просить васю - а самому зделать новый ак и показать всем как он крут ...
9 Января 2013 11:59:26
9 Января 2013 11:59:26
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Разбаньте,человек только альянс создал,два дня порулил. Второй шанс есть у каждого :feel:
9 Января 2013 12:04:37
9 Января 2013 12:04:37
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
А хайды по крайней мере потраченные до Декабря кто ему вернёт при начале с нуля? Не ты ли пожертвуешь? Суммы там не малые. Голосовалка в моём понимании не корректна. Сперва должны были быть варианты разбанить или нет. А уж потом обсудить как наказать за багоюз.
9 Января 2013 12:06:20
9 Января 2013 12:06:20
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Advokat
ЛТМ как игрок очень хорош и безусловно что многого он добился действительно сам.Просто, как говорится в детской комнате милиции, попал в плохую компанию и был вовлечён как соучастник в преступление.Влияние Саши губительно для окружающих, и слабовольные люди часто поддаются влиянию более старших "опытных" товарищей. Это как когда зеки приходят и учат малолеток "понятиям" и как правельно жить. Это не правельно но правда жизни.Поэтому голосую за разбан, у всех должен быть второй шанс, даже за совершение особо тяжкого преступления.Мы верим что этот урок пойдёт человеку на пользу, ведь он не какойто там рецедивист как Саша.

а2 - етоже не первый раз ..

его уже банили - и после разбана он за неделю востановился ...

уверен с его способнастями раскачатся за неделю до уровня которого люди добиваются годами - он с легкостю раскачает ак с нуля !!!

или вы снова хотите чтоб он через неделю топ 10 стал ?
и потом снова будете искать какими багами он это зделал ? и снова банить?

вам ненадоело ?

пусть снуля начнет и покажет на что он и его друзя спасобен ...

тогда его хоть нетак упрекать будут - это в егоже интересах !!!
если ему оставить только инфраструктуру но удалить техи , то он сможет иметь только 1 ну планету !!!
ведь теха колонизации будет нулевая !!!

а толку с 1 ной планеты ??

если его разбанят то потом начнут ныть за сашу и за алхима - вам это надо?

мне лично нет - хотят играть пусть все с нуля начинают !!!
если щас дать слабинку ониже на голову залезут !!!

Цитата: Raynor_Jim
А хайды по крайней мере потраченные до Декабря кто ему вернёт при начале с нуля? Не ты ли пожертвуешь? Суммы там не малые. Голосовалка в моём понимании не корректна. Сперва должны были быть варианты разбанить или нет. А уж потом обсудить как наказать за багоюз.

а когда багами пользовался - он не боялся за то что его забанят и он потеряет вложеные хайды ????

рас рисковал - значит пусть понесет полную ответственность !!!
и потеря вложенного какраз будет самым лучшим уроком !!!
может после полной потери он задумается и начнет играть честно !!!!

никаких разбанов !!
сейчас разбаните лтма - а завтра сашу и алхима ...

эта тройка уже порядком поднадоела !!!

пусть начинают все с нуля !!!!
9 Января 2013 12:07:06
9 Января 2013 12:07:06
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
Цитата: Advokat
Мы верим что этот урок пойдёт человеку на пользу, ведь он не какойто там рецедивист как Саша.
Где вариант разбанить и потереть нажитое после Декабря? Я за разбан, но не вижу варианта который меня устроил бы в голосовалке. Второй шанс должен быть у всех.
9 Января 2013 12:20:39
9 Января 2013 12:20:39
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
VasyaMalevich, а зачем вам наша поддержка? Желаете переложить ответственность? Это ведь целиком и полностью ваша (и только ваша) привилегия: банить/разбанить - мы то здесь причём?
9 Января 2013 12:28:29
9 Января 2013 12:28:29
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Ratibor_Redoran
VasyaMalevich, а зачем вам наша поддержка? Желаете переложить ответственность? Это ведь целиком и полностью ваша (и только ваша) привилегия: банить/разбанить - мы то здесь причём?


ВМС переложило ответственность по открытию подобных тем на КА чтобы любой желающий не впадал в истерики как прошлый год пытаясь банить и разбанивать кого за хочется.

Вот КА и спрашивает.

Это вроде как пересмотр дела в суде присяжных по инициативе прокурора. :wink:

А то разбанят сами а потом будет сра4 на тему подкупа администрации и прочего.

Мы то ведь знаем что наша администрация самая честная и неподкупная :winked:

Цитата: ddd
сейчас разбаните лтма - а завтра сашу и алхима ...

Цитата: ddd
эта тройка уже порядком поднадоела !!!


Ну чтоты такой злой.

Это же культовые персонажи как в советских фильмах, пострадавшие в результате съёмок ежегодного новогоднего фильма "Пёс барбос и необычайный кросс"

Трус, Балбес и Бывалый

Кто есть кто расставте сами :lol: Без них скучно же)
9 Января 2013 12:37:09
9 Января 2013 12:37:09
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Advokat
то же культовые персонажи как в советских фильмах Трус, Балбес и БывалыйКто есть кто расставте сами Без них скучно же)

мне порядком поднадаели эти Щука ,Рак, и Лебядь....
9 Января 2013 12:46:07
9 Января 2013 12:46:07
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Ratibor_Redoran
а зачем вам наша поддержка? Желаете переложить ответственность? Это ведь целиком и полностью ваша (и только ваша) привилегия: банить/разбанить - мы то здесь причём?


Хм... тут думаю все просто, забанены четверо из ТОПа, которые могли составить конкуренцию текущему ТОП 1, соответственно Админисрация волнуется, а кто же теперь будет резать игроков, нулить флоты и убивать ресы сервера ?
Да и поддержать интригу и срачи на форуме, иначе чем занять игроков то собственно?

Ну не будет тут чисто игровых, прописанных правил - все как Хкрафте, все через асен... Вместо исправления багов - баны, разбаны... и так по кругу... годами....
9 Января 2013 12:48:08
9 Января 2013 12:48:08
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: ZaG
Хм... тут думаю все просто, забанены четверо из ТОПа, которые могли составить конкуренцию текущему ТОП 1, соответственно Админисрация волнуется, а кто же теперь будет резать игроков, нулить флоты и убивать ресы сервера ?Да и поддержать интригу и срачи на форуме, иначе чем занять игроков то собственно?Ну не будет тут чисто игровых, прописанных правил - все как Хкрафте, все через асен... Вместо исправления багов - баны, разбаны... и так по кругу... годами....


Ну не скажи. Проект хоть и не делает семемильных скачков но онлайн увеличивается а процесс становится разнообразнее.

Срачи на форуме это вообще отдельная веха которая тут нравится далеко не всем.


Половине сервера последние пару месяцев было даже очень напряжно играть, нервно. Можно и отдохнуть.

А пока другие отдыхают мы захватим сервер!!! отдохнувшие и пришедшие новички дадут о себе знать

Я не помню когда последний раз высказывался позитивненько, но вот после таких кровавых репрессий некоторое время появляется значительная активность игроков да и мультоводо-багоюзеры свою деятельность приостанавливают.
9 Января 2013 12:54:32
9 Января 2013 12:54:32
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Разбаньте ЛтМушку:). хороший игрок и человек. да согрешил, но можна простить.
9 Января 2013 12:56:44
9 Января 2013 12:56:44
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Action
Разбаньте ЛтМушку:). хороший игрок и человек. да согрешил, но можна простить.

ну он вроде как прощен ( осталось ак удалить)- пусть начинает с нуля кто ему недает ?
9 Января 2013 13:02:43
9 Января 2013 13:02:43
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Пусть начинает с нуля ( условного ) раз " хороший человек". Минус хайды, флот, офики, ресурсы, постройки, артефакты, награды. На таких условиях моно и разбанить.
9 Января 2013 13:14:54
9 Января 2013 13:14:54
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
Какие все у нас "добрые, чуткие, отзывчивые и всепрощающие".
9 Января 2013 13:17:42
9 Января 2013 13:17:42
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Какие все у нас "добрые, чуткие, отзывчивые и всепрощающие".

а ты думал ...
почему я играя честно за 2 года вышел на 6 лямов тока , а они за пару месяцев в топ 1 ?

тока ненадо говорить что тоннами реал они вкладывали ...

я тоже немало вбухиваю ...

так почему я должен жалеть тех кто за щет багов вылазит наверхушку и ещо растапырив пальцы кричит на право и на лево что вы все вокруг нубы а я вот такой крутой перец - что всех вас нагнул ...

за что их жалеть?
вердикт один !!!
пусть начинают с нуля !!!
другова варианта попросту не должно быть - если согласится с их помилованием ,значит себя неуважать , свое время неценить, и т.д. ...
9 Января 2013 13:27:06
9 Января 2013 13:27:06
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
Цитата: ddd
за что их жалеть?
За что тебя жалеть и выпускать и перма бана на форуме если у тебя через пост все тупые кто не согласен с твоим мнением? Указать конкретные посты? Не можешь даже после месячных (не едино разовых) банов общаться нормально получай вечную молчанку, но тебя ведь пожалели.
9 Января 2013 13:29:12
9 Января 2013 13:29:12
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 12
Группа humans 47 11 53 Сообщений 73
Цитата: Raynor_Jim
За что тебя жалеть и выпускать и перма бана на форуме

Не по теме)
9 Января 2013 13:32:11
9 Января 2013 13:32:11
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
Цитата: MaxDV
Не по теме)
Всё что не по теме прячется в серое. Или я не в серый тон спрятал? Как по мне очень даже по теме. ДДД пожалели поняли и простили. Собственно от него никто не требует того же в замен.
9 Января 2013 13:33:21
9 Января 2013 13:33:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524