Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

LTM — помиловать?

да, обнулив технологии, офицеров и флот - 0 (0%)

да, но на более жёстких условиях - 0 (0%)

нет амнистии - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 65.
 

Помилование для LTM, багоюзер

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок LTM обратился с просьбой помиловать его разбанив акаунт, который бал заблокирован за использование игровых багов.

Админисрация проекта считает это возможным, если отнять от акаунта часть + наказание в виде:
снизить все технологии до 0 уровня
отнять всех офицеров, кроме Тренера
обнулить флот

Я прошу ВМС поддержать инициативу по амнистии игрока.
9 Января 2013 09:42:45
9 Января 2013 09:42:45
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Ratibor_Redoran
Желаете переложить ответственность?
Всё как обычно. Я не про ответственность, а про агрессию на любую инициативу админисрации.

Цитата: Advokat
Мы то ведь знаем что наша администрация самая честная и неподкупная
Ну хоть А2 в нас верит...
9 Января 2013 13:34:05
9 Января 2013 13:34:05
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
За что тебя жалеть и выпускать и перма бана на форуме если у тебя через пост все тупые? Указать конкретные посты? Не можешь даже после месячных (не едино разовых) банов общаться нормально получай вечную молчанку, но тебя ведь пожалели.

меня никто не жалел - и выход с бана я честно заработал (как сказал умник - за бдительность и желание помочь серверу )причем отсидел в бане я достатачно долго и никакие просьбы и уговоры не помогали , помогло лиш то что я хочу чтоб баги все здавались и исправлялись , мы все тут на равных условиях , так почему ктота должен иметь преймущество которое непредусмотренно правилами ??
да и не сравнивай мой форумный бан за грам ошибки и бан за юзание багов - это далеко разные вещи !!!
за юзание бага в других проэктах банят сразу без разбора полетов - только тут таких выпускают дабы они снова и снова юзали баги !!!
9 Января 2013 13:34:13
9 Января 2013 13:34:13
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 12
Группа humans 47 11 53 Сообщений 73
Цитата: Raynor_Jim
Всё что не по теме прячется в серое. Или я не в серый тон спрятал?

Тааакс понес моник на помойку!!! Один фиг не по теме)))))
9 Января 2013 13:34:53
9 Января 2013 13:34:53
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
"….Приготовившись бесстрашно и достойно встретить смерть, он по обычаю, а не
потому, что надеялся спасти свою жизнь, обратился к зрителям с просьбой
даровать ему жизнь…

Свыше девяноста тысяч мужчин, женщин и детей опустили большой палец
правой руки книзу - в знак смерти, и менее пятнадцати тысяч милосердных
подняли его вверх между указательным и средним пальцами - в знак дарования
жизни побежденному гладиатору.
Среди девяноста тысяч человек, опустивших пальцы книзу, немало было
непорочных и милосердных весталок, пожелавших доставить себе редкое
удовольствие зрелищем смерти несчастного гладиатора.
Мирмиллон приготовился уже проколоть ретиария, как вдруг тот, выхватив
меч у противника, с огромной силой сам вонзил его себе в сердце по самую
рукоятку. Мирмиллон быстро вытащил меч, покрытый дымящейся кровью, а
ретиарий, приподнявшись в мучительной агонии, воскликнул страшным голосом, в
котором не было уже ничего человеческого:
- Будьте прокляты!.. - упал на спину и умер…. "

Рафаэлло Джованьоли. «Спартак»


"...– Не буду больше! – прохрипела голова.
– Ради бога, не мучьте его! – вдруг, покрывая гам, прозвучал из ложи женский голос, и маг повернул в сторону этого голоса лицо.
– Так что же, граждане, простить его, что ли? – спросил Фагот, обращаясь к залу.
– Простить! Простить! – раздались вначале отдельные и преимущественно женские голоса, а затем они слились в один хор с мужскими.
– Как прикажете, мессир? – спросил Фагот у замаскированного.
– Ну что же, – задумчиво отозвался тот, – они – люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... – и громко приказал: – Наденьте голову. ..."

Михаил Булгаков. «Мастер и Маргарита»



Да…Милосердие уже не стучится в их сердца и квартирный вопрос окончательно испортил наше народонаселение, выражаясь словами Булгакова.
Крови, хлеба и зрелищ..Мир катится во времена Древнего Рима. И это печально.

Разбанить.
9 Января 2013 14:00:12
9 Января 2013 14:00:12
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Raynor_Jim,
ты считаешь что нужно оставить все что нажито до бага? тогда в чем же наказание за грехи? так прикольно будет баги юзать, поймали отобрали только то что незаконно, непоймали и ладно. херня получается или не?
9 Января 2013 14:06:22
9 Января 2013 14:06:22
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
VolcheG,
Цитата: VolcheG
Да…Милосердие уже не стучится в их сердца и квартирный вопрос окончательно испортил наше народонаселение, выражаясь словами Булгакова. Крови, хлеба и зрелищ..Мир катится во времена Древнего Рима. И это печально.Разбанить.

есть такая пословица ..
ГОРБАТОГО-МОГИЛА ИСПРАВИТ !!!

ее придумали задолго до римской империи наши предки !!!

она какраз подходит к данной ситуации !!!

удалить ак - мож за голову возмется ....
подругому никак ..
только жостко !!!
наш народ не понимают пряника - они понимают только кнут !!!
и то невсегда ...
9 Января 2013 14:16:08
9 Января 2013 14:16:08
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ddd
отнасится к игрокам
что-что наш коварный неувожаемий ОБ делает с игроками?
9 Января 2013 14:31:21
9 Января 2013 14:31:21
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
VasyaMalevich, я предпочитаю перенос в биореактор, а не серый цвет. Тем более, что в некоторых оформлениях форума он виден не хуже стандартного.
9 Января 2013 14:44:24
9 Января 2013 14:44:24
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11272
Цитата: vsd
ты считаешь что нужно оставить все что нажито до бага?
А там что-то есть? Флот в бане разбит. В первой бане которую за Иммортала давали.
9 Января 2013 15:10:32
9 Января 2013 15:10:32
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Да,
хороший интересный игрок, если бы не влияние Саши,...
заслуживает прощения...
9 Января 2013 15:11:51
9 Января 2013 15:11:51
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
А там что-то есть? Флот в бане разбит. В первой бане которую за Иммортала давали.

если там ниче нету - за что тогда ты так активно просиш?
значит чтота там всетаки есть такое что жалко терять?
а когда юзал баг недумал о том что можно все это потерять?

небыло страха ?
знал что останется безнаказаным ?
так пусть терь поимет что баги юзать плохо и неправельно по отнашению к другим игрокам ....

лично ничего против лтма неимею - но пусть начнет занаво с нуля , и докажет всем что он нетакой уж и плохой ...
а то что вы пытаетесь чтота там ему сохранить понятно невооружоным взглядом ...

человек должен отвечать за свои поступки - если ему щас оставить даже часть того что было нажите нечестным трудом - он продолжит поступать так и дальше !!!

а все эти сказки про то что он хороший никаму неинтересны !!
нарушил - понеси наказание с достоинством и честю !!!
а вот ето попрашайничество воабще не к лицу ЛТМу..
хочет свой ник - ну пусть напишет что готов все с нуля начать тока ник старый чтоб оставили - и тогда действительно будет понятно что он раскаялся ...

а пока вижу тока то что ктота хочет всетаки вернуть в игру часть нажитого нечестным трудом !!!
и воабще непоиму - ну даже если ему оставят 1 планету прокаченую - что ему это даст ?
9 Января 2013 15:26:52
9 Января 2013 15:26:52
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Raynor_Jim,
не знаю что у него там есть, чего нету. наказание должно быть за багоюз в любом случае. если не тереть достижения то давайте рассмотрим другие варианты, но спускать ч рук такое нельзя просто так.
наказание должно быть таким что бы игрокам юзать баги в первую очередь должно быть страшно а не приятно.
9 Января 2013 15:37:51
9 Января 2013 15:37:51
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11272
Цитата: ddd
если там ниче нету - за что тогда ты так активно просиш?
Я за друга прошу, а не за что-то на его аке, тебе ведать просто не дано этого понять. д"Артаньян тебе этого не понять!!!1 :lol:
Цитата: ddd
а то что вы пытаетесь чтота там ему сохранить понятно невооружоным взглядом ...
Интересно чего такого желает у ЛТМ на аке сохранить Advakat о_О который тоже за разбан или лично для тебя дать ссылку на пост а2? (исходя из слов а2 за какой вариант он проголосовал это его дело)

Цитата: vsd
наказание должно быть таким что бы игрокам юзать баги в первую очередь должно быть страшно а не приятно.
Предлагайте варианты. Лично я нивжизни не проголосую за то что щас пытается донести ДДД. Исходя из его постов вопрос стоит так : удалять/не удалять. Компромиссов он не видит и не желает даже найти их. В принципе его личное дело, не собираюсь тратить время разубеждая глухого и слепого человека не видящего дальше своего носа ничего и не желающего видеть хоть и возможность есть. Самолюбие с него так и фонтанирует.
9 Января 2013 15:49:37
9 Января 2013 15:49:37
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
мне кажется, обнулив техи, флот можно не удалять)
9 Января 2013 15:52:01
9 Января 2013 15:52:01
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11272
Цитата: ddd
а пока вижу тока то что ктота хочет всетаки вернуть в игру часть нажитого нечестным трудом !!!
и воабще непоиму - ну даже если ему оставят 1 планету прокаченую - что ему это даст ?
Уважаемый простите, но вас не затруднит перечитать более ранние посты где Василий говорил что баг Декабрьский. Что там ранее нажито багами? Просветите нас пожалуйста.
9 Января 2013 15:59:05
9 Января 2013 15:59:05
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Вась а будь няшей, скажи- тот самый баг исправили за который лтм в бане?
а то обычно как баг исправляется, по скольку народу суть бага неясна до сих пор есть подозрение что его и не трогали.
прежде чем отпускать игрока не мешало бы пресечь возможность хулиганить и дальше так ведь?
9 Января 2013 15:59:51
9 Января 2013 15:59:51
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: vsd
Вась а будь няшей, скажи- тот самый баг исправили за который лтм в бане?
а то обычно как баг исправляется, по скольку народу суть бага неясна до сих пор есть подозрение что его и не трогали.
прежде чем отпускать игрока не мешало бы пресечь возможность хулиганить и дальше так ведь?

Поддерживаю, сначала исправьте баг потом выпускайте.
Я проголосовал за урезание.
9 Января 2013 16:02:27
9 Января 2013 16:02:27
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
редлагайте варианты. Лично я нивжизни не проголосую за то что щас пытается донести ДДД. Исходя из его постов вопрос стоит так : удалять/не удалять. Компромиссов он не видит и не желает даже найти их. В принципе его личное дело, не собираюсь тратить время разубеждая глухого и слепого человека не видящего дальше своего носа ничего и не желающего видеть хоть и возможность есть.

если человек позволил себе выити за рамки общих правил - значит ему наплевать на всех кто играет рядом с ним !!!
а это значит что компромиса тут недолжно быть воабще так как он пренебрег правилами !!
вернее компромис тут один - все начать с нуля !!!
обычно за багаюзание банят по айпи ,такчто одно то что ему дают шанс играть тут дальше , причем даже нетрогая его мультов говорит о том что у него есть шанс исправится ...но только с нуля !!!
Цитата: Nitochka
мне кажется, обнулив техи, флот можно не удалять)

тебе это тока кажется ...


Цитата: Raynor_Jim
Уважаемый простите, но вас не затруднит перечитать более ранние посты где Василий говорил что баг Декабрьский. Что там ранее нажито? Просветите нас пожалуйста.

если он юзал баг декабрьский - он мог юзать и другие баги, причем возможно есть ещо баги которые он нездал админестрации ..
по правилам при обнаружении бага все мы обязаны здать этот баг админам - дабы те его сиправили , но никак неиспользовать его в своих корыстных целях !!!
раз он этого сразу не зделал - значит вполне вероятно что и раньше он поступал также ,и будет поступать так и далее !!!
поэтому , и только поэтому его нужно наказать по полной - дабы дать ему понять что нездавая найденый баг он рискует потерять все !!!

если ему щас хоть чтота оставить - то в будующем у него не будет страха потерять все - и он также продолжит незаконое обогащение с помащю багов !!!

у него не будет страха потери - он никогда не здаст найденые баги не в прошлом , не в будующем !!!
только поэтому он должен потерять все - возможно только потеряв все он поймет что баги нужно не юзать а здавать админам !!!
9 Января 2013 16:09:49
9 Января 2013 16:09:49
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
баг Декабрьский

Что значит Декабрьский в твоем понимании? т.е. то что он пофиксен в декабре или то что он найден игроками в декабре?
9 Января 2013 16:11:53
9 Января 2013 16:11:53
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 147 79 364 Очков 21 322 880 Сообщений 615
VasyaMalevich,
Василий а вот весь рес с етого бага который возможно ушел на другие акки тоже обнулен???

просто можно выпустить игрока с бани,а там на мультах может лежать ккк реса.и для него будет не вопрос настроить тот же флот и техи...как я понял там баг был нормальный,что алхим за ночь поднял пару ккк очей!
9 Января 2013 16:17:20
9 Января 2013 16:17:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524