Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

LTM — помиловать?

да, обнулив технологии, офицеров и флот - 0 (0%)

да, но на более жёстких условиях - 0 (0%)

нет амнистии - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 65.
 

Помилование для LTM, багоюзер

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок LTM обратился с просьбой помиловать его разбанив акаунт, который бал заблокирован за использование игровых багов.

Админисрация проекта считает это возможным, если отнять от акаунта часть + наказание в виде:
снизить все технологии до 0 уровня
отнять всех офицеров, кроме Тренера
обнулить флот

Я прошу ВМС поддержать инициативу по амнистии игрока.
9 Января 2013 09:42:45
9 Января 2013 09:42:45
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
VasyaMalevich,

После такого голосования стоит поменять правила и написать: За багоюз у вас заберут набаженое и можете играть в свое удовольствие дальше. Бан с удалением ака у нас не грозит никому.

Потому как последних кого банили последний год за юзание багов - практически всех амнистировала КА - стоит переименовать и КА в МТА (МягкоТелая Админисрация)
9 Января 2013 16:17:24
9 Января 2013 16:17:24
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
Цитата: ddd
он мог юзать и другие баги
ключевые слова. В судовой системе когда судят человека на коственных предположениях выносят срок? (Я имею в виду если бы судовая система была бы идеальная).Ты тоже мог юзать баги давай банить только на моём предположении.
Цитата: ddd
он также продолжит незаконое обогащение с помащю багов !!!
Гадание на кофейной гуще или Ванга подсказала?
Цитата: ddd
баги нужно не юзать а здавать админам !!!
Согласен, но вот незадача наша КА™ порой просто игнорирует факт сдачи (как пример каждый день сообщения во все доступные каналы связи с КА™ и никакой реакции в ответ даже банально мы проверим нет. Умник исключение, но умник не благодарит, а говорит - это баг я передам Васе свяжитесь с ним он вас отблагодарит... и тут почему то с Васей связаться становится нереально), а потом благодарит кого-то другого за баг сданный тобой.
9 Января 2013 16:19:54
9 Января 2013 16:19:54
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
я смотрю народ активно голосует за разбан и частичный возврат - вам че так приятно играть рядом с тем кто всех вас поимел?

выже годами собераете ваши флоты по крупицам - а тут ктота кто заюзал баг за пару месяцев заимел то что вы 2 года делали ? причем он вас перепрыгнул в два- три раза и по флоту и по всем остальному ...

не понимаю наш народ - вам нравится когда вам на голову гадят?
хатите играть с ним ? ну так он никуда неуходит , и никуда неуидет , у него есть мульты , зделает ак занаво - небось припрятаны ресы на черный день ..
100% от огромного кол ресурса они его кудато переправляли ...

и ещо неизвестно какие ещо баги они юзали и будут юзать дальше ...

Цитата: Raynor_Jim
ключевые слова. В судовой системе когда судят человека на коственных предположениях выносят срок? (Я имею в виду если бы судовая система была бы идеальная).Ты тоже мог юзать баги давай банить только на моём предположении.

в судовой системе - корабли плавают по океану ,морям и рекам ...

а вот в той системе которуб ты имел ввиду - при признании провенившегося,ему просто уменшают степень наказания в виде уменшения срока ( и то смотря какая статя) ...
тутже вы просите его отпустить и отдать ему часть того что он награбил ...
абсурд ...


Цитата: Raynor_Jim
Согласен, но вот незадача наша КА™ порой просто игнорирует факт сдачи (как пример каждый день сообщения во все доступные каналы связи с КА™ и никакой реакции в ответ даже банально мы проверим нет, умник исключение, но умник не благодарит а говорит - это баг я передам Васе свяжитесь с ним он вас отблагодарит... и тут почемуто с Васей связаться становится нереально ), а потом благодарит кого-то другого за баг сданный тобой.

а это уже отдельная тема - неимеющая ничего общего с етим постом !!!

главное тут одно - человек знал о баге и нездал его !!!
если по какимто причинам он несмог выити на связь с админестрацией - это недавало ему права пользоватся этим багом , ибо в этом случаии он такойже приступник !!!

поэтому узнав о баге он должен был ждать связи с админестрацией но он неджал - он начал обагащение , причем незаконное ...

багаюзерам не место радом с нами !!!
я понимаю что он твой друг и тд.
но это лично ваши проблемы - почему изза того что он твой друг я должен терпеть его выходки ?
рас он твой друг - обясни ему что юзать баги нельзя , это плохо , и ето может кончится потерей всего !!!!
раз ты такой друг то в беде его неоставиш и после создания нового ака поможеш ему востановится ..
невижу причин оставлять ему даже 1 ну прокаченую планету !!!
9 Января 2013 16:24:32
9 Января 2013 16:24:32
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
Цитата: ddd
после создания нового ака поможеш ему востановится ..
Если он захочет ещё тут играть.
9 Января 2013 16:41:48
9 Января 2013 16:41:48
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Умник исключение, но умник не благодарит, а говорит - это баг я передам Васе свяжитесь с ним он вас отблагодарит... и тут почему то с Васей связаться становится нереально), а потом благодарит кого-то другого за баг сданный тобой.

ты не один такой - умник не может выдавать вознагражденя,помойму многие сталкивались с этим , и я в том числе , до васи недостучатся да , но это не повод забить на правила и используя баг начать личное обагощение !!!!

и только поэтому лтм и осталняе должны быть наказаны полным удалением !!!
а выдача новых акаунтов - это как шанс исправится ..
но все только с нуля - иначе весь смысыл такого наказания попросту теряется ...

дать возможность играть дальше и отдать часть с того что он заимел с помащю бага - ошибка !!!
наказание должно быть жостким - дамы потом другим неповадно было !!!

Цитата: Raynor_Jim
Если он захочет ещё тут играть.

как говорит вася - не он так другой прийдет ...

всегда будет с кем повоевать ...

темболее смотрю по покупкам ресурса в дендре - народ вкладывает и немало ...
такчто не велика потеря ...
захочит играть пусть начнет все с нуля и в следующий раз когда баг найдет - он подумает 10 раз стоит ли его юзать ....
9 Января 2013 16:42:02
9 Января 2013 16:42:02
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 147 79 364 Очков 21 322 880 Сообщений 615
ddd,
да ладно тебе,пусть играет себе,просто ограничить его на вывоз реса с атаки,и на транспортировку,если Вася сможет ето сделать то пусть играет,а то Василий так и не ответил по поводу реса который могли перекинуть на мультов и когда нужно обратно себе забрать!
9 Января 2013 16:52:20
9 Января 2013 16:52:20
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Hothit
да ладно тебе,пусть играет себе,просто ограничить его на вывоз реса с атаки,и на транспортировку,если Вася сможет ето сделать то пусть играет,а то Василий так и не ответил по поводу реса который могли перекинуть на мультов и когда нужно обратно себе забрать!

зачем его ограничивать?
если ресурс гдета припрятан - способов его перекинуть куда надо валом ...

я непротив лтма - пусть играет , но с нуля !!!

если щас попустить то в дальнеишем они будут делать тоже самое ...

все должны знать что за юзание бага можно лешится всего !!!
если так не зделать то все это будет продалжатся и дальше ...
9 Января 2013 16:54:36
9 Января 2013 16:54:36
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
ddd,
запарил свои простыни писать, твоё мнение это один голос, проголосуй и успокойся
9 Января 2013 17:14:23
9 Января 2013 17:14:23
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: igarok
запарил свои простыни писать, твоё мнение это один голос, проголосуй и успокойся

все что неотносится к теме пишется другим цветом
и почему я должен спокойно сматреть как багаюзеров востанавливают ??
мне неинтересно играть рядом с теми кто неувожая всех вокруг юзая баги потом бегает с растапыреными пальцами и кричит что он крут ...

раз крут - начни с нуля и докажи это !!!
и только поетому я тут воабще чета и пишу ...
9 Января 2013 17:19:34
9 Января 2013 17:19:34
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
сваабоду юрию деточкину!

кто то же должен быть злыднем...
9 Января 2013 17:19:57
9 Января 2013 17:19:57
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: ddd
захочит играть пусть начнет все с нуля

Цитата: ddd
я непротив лтма - пусть играет , но с нуля !!!

Цитата: ddd
раз крут - начни с нуля и докажи это !!!

мне кажется ты зациклился на 0,аккуратнее-разделишься.Выдохни.Все поняли твою позицию
9 Января 2013 17:27:41
9 Января 2013 17:27:41
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Degustator
мне кажется ты зациклился на 0,аккуратнее-разделишься.Выдохни.Все поняли твою позицию

главное чтоб сам ЛТМ понял что честь ему прибавит только то что он сам лично напишет мол сори что так получилось - хочу играть с вами , готов начать игру с нуля ...
пока он этого не написал - он багаюзер !!!
и уважения к нему попросту быть неможет ...
9 Января 2013 17:38:48
9 Января 2013 17:38:48
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: ddd
и уважения к нему попросту быть неможет ...

здесь не институт благородных девиц,и борьбы за уважение нет.Цель-нагнуть.А законно или нет,не твоё дело,а дело КА.Есть поступки за которые я его уважаю.Ты типо отвернешься от своего брата,который оступился и попал в тюрьму?(вымышленная ситуация)
9 Января 2013 17:42:11
9 Января 2013 17:42:11
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: ddd
главное чтоб сам ЛТМ понял что честь ему прибавит только то что он сам лично напишет мол сори что так получилось - хочу играть с вами , готов начать игру с нуля ...
пока он этого не написал - он багаюзер !!!



Спустись немного на землю....ато своим бредом ты начинаешь напоминать сектантского проповедника
9 Января 2013 17:48:55
9 Января 2013 17:48:55
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Degustator
здесь не институт благородных девиц,и борьбы за уважение нет.Цель-нагнуть.А законно или нет,не твоё дело,а дело КА.Есть поступки за которые я его уважаю.Ты типо отвернешься от своего брата,который оступился и попал в тюрьму?(вымышленная ситуация)

увожаю- неувожаю ..
все это полная чуш ...

пост был создан для чего?

сперва вася пишет что аки будут удалены ..
затем создается этот пост - дабы выклянчить помилование лтму ??

а дальше что будет ?? помилование алхиму ??чтоб он дальше напару с ОБ мутил свои темки ?
а потом и вовсе разбан сашимногацифр ??
сколько раз его уже банили ??
в чем только его необвеняли ??
его даже оживляли с того света !!!
зомби млин !!!!

ведь все идет именно к этому !!!

и тут вопрос не в лтме даже- а в том сколько нам честным игрокам это ещо терпеть??
хотят играть - пусть играют , новый акаунт делается 2 минуты !!!

но истенная суть та не в этом !!!

вся проблемма в балансе !!!

Цитата: vadim219
Спустись немного на землю....ато своим бредом ты начинаешь напоминать сектантского проповедника

уж поверь я стою крепко на земле !!!
9 Января 2013 17:53:56
9 Января 2013 17:53:56
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
ddd,
Тебя заклинило? Или от твоих портянок в твоём мнении мой голос и голос тех кто голосовал за разбан изменится?
9 Января 2013 18:41:04
9 Января 2013 18:41:04
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
VasyaMalevich,
Чёт я не понял одного.... вы взяли забанили ребят в лице САши и ЛТМ когда, разагал здал флот своего "кента" без взломов, взял просто и сказал что, мол, ребят нет желания слить флот "с нет сервера имморталу"
Одного не понимаю, причем были тут Саша и ЛТМ, пусть Иммортал выяснят то что зделал Разагал, почему Сашка и ЛТМ расплатились столь наглым с вашей стороны действием,
Иммортал доверил свой пас дургому челу, а тот взял и сли его флот по "пьяне" в обиде не Иммортала.

тут идёт сугубо личное разбирательство между разой и иморталом..
Причем были тут Сашка и ЛТМ???

Если бы вы не забанили Сашку и ЛТМ, не произошли такие действия как багоюз, вы так сказать вынудили их, это грубо говоря. если бы не ваша глупость с баном, ребята дальше бы фармили рес и играли, почему теперь они должны отвечать....


зы
голосовалка кривая....
предлогает три варианта, а в голосовалке, все три вариант в одном голосовании.


"да, но на более жёстких условиях" чё да??? чё это? к чему это привязать, к какому выводу?
в Челябинске все такие????
10 Января 2013 02:38:24
10 Января 2013 02:38:24
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Если бы вы не забанили Сашку и ЛТМ, не произошли такие действия как багоюз, вы так сказать вынудили их, это грубо говоря. если бы не ваша глупость с баном, ребята дальше бы фармили рес и играли, почему теперь они должны отвечать....


Саша бы просто играл имея на руках каширный баг? О_о

Чтото после всех его кульбитов с трудом верится что он не подрисовывал себе пару лямов там, пару лямов сям.

И где гарантия что такая подрисовка ресов не носила длительный характер. Тут уже спалились от жадности на большую сумму которая в глаза бросилась.

А так меня допустим не убеждает что Саша и Ко багом себе каждый день лям веспа/мета/минки например не подрисовывал, такое ведь не заметишь.

Да и забанили самых жадных, хотя по пару лямов себе незаметно мог весь альянс накручивать :fellow:
10 Января 2013 07:06:48
10 Января 2013 07:06:48
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 6 049 347 Сообщений 209
Я за разбан. Пусть играет.
10 Января 2013 08:01:21
10 Января 2013 08:01:21
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 191 635 Сообщений 11273
Цитата: ^_^Snake^_^
голосовалка кривая...
Вот тут согласен на 100500%. Если так сильно надо наказание то обсудили бы его, а потом простая голосовалка с 3мя ответами аля - да, нет, путин. Здесь же я вижу только пол темы истерики/несогласия с мнением других от ddd. Наверно в надежде что кто-то переголосует о_О?
10 Января 2013 08:56:19
10 Января 2013 08:56:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524