Борьба со спам-атаками, банк альянса

Сообщение  Сообщение #340 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Для борьбы со спам-атаками и халявной "разведкой боем" в боевую систему внесены следующие изменения:
1) До инициации боя оценивается сила атаки потенциальных противников и если она намного выше очков нападающего флота он уничтожается без начала боя и без генерации обломков.
2) Слабый флот, вступивший в бой, больше не продляет его на 12 раундов.
3) Первый ход ручного управления теперь доступен только после первого раунда.
Это уменьшит влияние ручного управления на исход боя.

Если описать короче и понятнее, то все три пункта введены для того, чтобы флоты, вступившие в бой не с боевыми целями, а с целью затянуть бой больше не могли этого делать.

Админисрация проекта надеется, что реальные атакеры получат преимущество в том что невозможно будет затянуть бой до бесконечности, а псевдо-атакеры, пользующиеся недоработками игры канут в Лето. Тем не менее если и в текущих условиях будут продолжаться явно не боевые затяжки боя дольше 6 минут всякими мелкими юнитами мы и далее ужесточим правила против "затяжек".

Пример. Атакер не атакует цель потому что знает, что бой затянут на полчаса пока вся округа не соберётся на защиту.
Больше не актуально, я надеюсь.



Стоимость банка альянса уменьшена на четверть, зато уровень собираемых налогов и дани теперь зависит от половины уровня банка с половым округлением. Это значит, что для сбора налога в 4% необходим банк 8 уровня, а не 4 как раньше.

Щит банка альянса уменьшен вдвое, с 500 000 до 250 000.
1 Декабря 2016 13:21:51
1 Декабря 2016 13:21:51
Сообщение  Сообщение #341 
Группа guest
вообще всегда проблымы с затягом боя решали плети
1 Декабря 2016 20:58:29
1 Декабря 2016 20:58:29
Сообщение  Сообщение #342 
Репутация 65
Группа humans Альянс BATTLESTAR 109 32 131 Очков 9 965 904 Сообщений 989
Цитата: малекула
pvi, не забывай что против 100к крыс (допустим)есть 100к дредов,и против 100к дредов- есть50 к линеек... а то что кто-то не сейвит флот и потом орёт что ему его снесли -так это его проблема,причём здесь ручник -воще не пойму,причём симуль-даёт примерные данные(и каждый раз они новые на одну и ту же атаку)
Наверно суть в том что Комар может прилететь и снести почти любой банк стаком кс-ов, а теперь полетит он на банк, а там 300-500 хоу он не отфокусит кс-амы хоу в 1 раунде и за бой упадет 50 ксов во угар Борьба со спам-атаками, банк альянса

п.с. в примере спрятан подвох/на*б Борьба со спам-атаками, банк альянса
1 Декабря 2016 21:03:36
1 Декабря 2016 21:03:36
Сообщение  Сообщение #343 
Группа guest
Цитата: T-800
Между прочим подбор грамотного состава флота требует гораздо больше умственных усилий чем клацанье мышкой 2х юнитов  в разные стороны.. Это так, к  фразам о том что отмена ручника игру деградирует. Фиг вам, придется больше думать и считать, а не тупо мышкой клацать затягивая бой до безобразия. Шевелить мозгами полезно.
ага циферки в ячейки забивать и кнопочку симулить нажимать и потом грудь колесом я мега-мозгБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянса

стратег от бога. но это же тоже имбаланс когда одни знают где специализации можно посмотреть и характеристики юнитов, а другие нет. и к тому же без тренера ты ничего не сделаешь, т.е. задонать на тренера и летай

если одни знают что такое специализации, характеристики юнитов, заточки, каких офиков качать, а другие нет то это даст преимущество над незнающими, т.е. опять дисбаланс. также без ручника характеристики как скорость в бою и дальность выстрела вообще не роляют, т.е. эти параметры чрезмерны. я правильно рассуждаю? если нет то поправьте пожалуйста
1 Декабря 2016 21:06:55
1 Декабря 2016 21:06:55
Сообщение  Сообщение #344 
Группа guest
1) До инициации боя оценивается сила атаки потенциальных противников и если она намного выше очков нападающего флота он уничтожается без начала боя и без генерации обломков. 
а КУДА девается флот ,как кем и чем уничтожается,куда исчезают обломки? как это все объяснить логически и по законам физики??? БО будет хоть или тоже все заберут невидимые силы :D?
1 Декабря 2016 21:08:40
1 Декабря 2016 21:08:40
Сообщение  Сообщение #345 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 149 853 Сообщений 1748
Цитата: murovka
как это все объяснить логически и по законам физики???


Физике?
объясни это ей,  https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_дыра
1 Декабря 2016 21:17:02
1 Декабря 2016 21:17:02
Сообщение  Сообщение #346 
Группа guest
pvi Ты не повериш! Я в 88 году на жигулях ездил а сейчас на хонде! и опять на жигулях ездить нехочу!
1 Декабря 2016 21:17:57
1 Декабря 2016 21:17:57
Сообщение  Сообщение #347 
Группа guest
Цитата: Adai
pvi Ты не повериш! Я в 88 году на жигулях ездил а сейчас на хонде! и опять на жигулях ездить нехочу!

ты  просто  не  всилах  осознать  какие  возможности  есть  у  нашего  автопрома )))))))))))))) 
уберут  ручник  ,начнут  балансить юниты ,балансить! А не  тупо  кромсать ,начнут   увеличивать  скоростя  флотам  ,так  как  быстрая  мобила  будет  не  актуальна  ,  придется  увеличить скорость и уберам и флагманам  ,в  противном  случаи   атаки  в  3-4 часа  подорвут  стратегию   и   любой  вновь зарегавшийся  нуб  будет  удаляться  из  этогой  черепашей  игры  не  задонатив  не  рубля .
Не  забывай  кто бы  что не  говорил  ,о  "ферме"   основной  доход  как  раз  с  боевой  единицы  идет  ,  даже  тот  рес  который  скупают  в  дендре   он  направляется  на строительство  флота  ,  а  не  шахты  за  50кк  униреса  с  прибавкой 2к в  час.
1 Декабря 2016 21:30:37
1 Декабря 2016 21:30:37
Сообщение  Сообщение #348 
Группа guest
Итак-подведем итоги. Плети-имба Борьба со спам-атаками, банк альянса (купить что ли) 
Далее-нет луны-не строй обу-построил обу-сиди без луны. Снесли луну-сиди без луны. БО на ЛП -а нефиг халявить БО.
Нет возможности управления-нужен калькулятор-мозги включить)))) Урааа-моментальные бои без пиу-пиу-подлетел-отттянул-закрыл глаза-лог+++.. Ибо нефиг тут 3D устраивать, чай не 2017 год еще)))
Летит на тебя феня-дефер перестарался-сиди без лома)) ибо нефиг флотом хвастаться.
Вытащил пира из экспы-да вообще нефиг!!!! и нафиг-и чего полез????
Что упустила?-а-затягивания-ну да-действительно-это же багоюз а не тактика и стратегия и командная игра. Нефиг. Сам на сам и стенка на стенку. 

Админисрация проекта, пользующиеся ... недоработками игры канут в Лето.
Microsoft Office Word вам поможет грамотно писать))) ... дауны.
а вообще спасибо АДМИНИСРАЦИИ за то, что играет народа все меньше в это УГ 
Попросили передать от игрока, чей сигнал был заглушен. http://prntscr.com/de5okv Нехорошо обижать маленьких. 

P.S. А банк альянса то был при чем?????? 

За сим откланяюсь, так как опять сигнала не хватит))))) Всем цьом
1 Декабря 2016 21:33:33
1 Декабря 2016 21:33:33
Сообщение  Сообщение #349 
Группа guest
Соне4ко, всё именно так.Борьба со спам-атаками, банк альянса это обновление а также порезка техи обнаружения направлена в помощь атакерам, в целях разнообразить игровой процесс

а банк ала слишков дешёвый в плане постройки и ведёт к прокачке игроков давая им преимущество над другими
1 Декабря 2016 21:37:57
1 Декабря 2016 21:37:57
Сообщение  Сообщение #350 
Группа guest
Точно ! Останутся только истинные атакеры ! те кто несмотря на невозможность вычисления онлайна и разведки боем посимят , отправят атаку и лягут спать Борьба со спам-атаками, банк альянса
1 Декабря 2016 21:47:13
1 Декабря 2016 21:47:13
Сообщение  Сообщение #351 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
beprotis, а не кто не мешает други игрокам строить так же банки ала.
А преимущество одних есть стимул другим стать сильнее!
Короче отмен7ите эти изменения,народ летать вообще перестанет из за страха не правильно выбрал количество флота-потерял его без боя.
Разведка боем является аналогом реальных боевых действий,убирать ее нельзя.
Затягивание есть тактический элемент имеющий отражение в реальных действиях,таких как засада или заманивание противника в ловушку.Отменять этот прием нельзя.
1 Декабря 2016 21:49:40
1 Декабря 2016 21:49:40
Сообщение  Сообщение #352 
Репутация 77
Группа toss 62 56 267 Сообщений 356
Цитата: VasyaMalevich
что реальные атакеры получат преимущество
реальные атакеры получат нормальное приимущество если уберете мего САФ и имбо писчалку
1 Декабря 2016 21:55:39
1 Декабря 2016 21:55:39
Сообщение  Сообщение #353 
Группа guest
от первого раунда на пиратах идет исход боя . что вы начюдили клоуны . мне интересно кому такой дыбилизм в голову пришел. уже стала не игра . а похоронное бюро .  с такими нововедениями на игре поставьте крест .
.
1 Декабря 2016 22:00:51
1 Декабря 2016 22:00:51
Сообщение  Сообщение #354 
Группа guest
Мне особенно нравится воздух)))))))) Когда меньший флот растворяется))))) Ребята-встречаете вы на пире малыша-у него все что было-100 крысок-и он растворяется.... его тут нет-и лом некому отдать-прикольно-пишешь-ну-нету лома с твоих юнитов-давай-как то сам))))) 
 
 
 
Я знаю что многие не оставляют лом при встрече на пирах-и малыш старается и нифига не может восстановиться. 
Мне повезло-я нарвалась на Котуса и на еще парочку лямников-они мне лом оставили. Я им благодарна. 
Но проблема исчезновения меньшего флота осталась-интересно-нафига это чудесное введение????? флот пропадает без лома??????????Я наверно тупая и просто не понимаю далеко идущих планов-Василий-ну хоть чуточку инфы по флоту то можно?
 
И еще одно-плетей в обе видно же быть не должно????? Или я что то не так читала? http://prntscr.com/de6bcy

А насчет банка ала все равно непонятно-КАКАЯ НАФИГ ПРОКАЧКА? Кого прокачивают???? ну кинете вы игроку с банка пару лямов реса-это блин прокачка??????? я ничего не понимаю

P.s. А почему САБ до сих пор не порезали то??? Да нафиг порезки-отменить!!!!!!!!! Давайте только один на один и без управления...
1 Декабря 2016 22:02:05
1 Декабря 2016 22:02:05
Сообщение  Сообщение #355 
Группа guest
NightZS, так и знал что найдется такой вумный )) но ведь черной дырой управлять незя и она не может быть там где флот одного больше другого!
1 Декабря 2016 22:18:25
1 Декабря 2016 22:18:25
Сообщение  Сообщение #356 
Группа guest
Василий, что так мелко? Сразу сделай чтоб система посчитала кто проиграл кто выиграл да и всё. Зачем ручное управление? Мне очень жаль потраченного времени на эту игру! А что сейчас какашкой уже нельзя кидать?
1 Декабря 2016 22:26:56
1 Декабря 2016 22:26:56
Сообщение  Сообщение #357 
Группа guest
может флот теперь переделать http://prntscr.com/de6e4z так как отправили 10 брудов в разветку мало того что слились без остатка лома да и бой прошел картиной малевича еще и не сохранился нигде и посмотреть лог чтобы увидеть сколько плетей там нет возможности == вывод сиди копай?
1 Декабря 2016 22:28:44
1 Декабря 2016 22:28:44
Сообщение  Сообщение #358 
Группа guest
Цитата: SATANIK
мб хватит бред нести ну есть оба розбей об нее бт мт брудов владык в конечном итоге шатлы на лп что за ересь вы несете истерички. Пока что на проэкте нет игроков с 90кк статы что бы об них лп умерали без лома


какая прелесть)))))) А ты внимательно читал нововведения???? что при большой обе и флоте меньший флот растворяется без лома. Причем границе больший-меньший-не оговорены)))))) Вообще. 

А теперь про бред-иди в опу)))))))Само истеричка.
1 Декабря 2016 22:29:09
1 Декабря 2016 22:29:09
Сообщение  Сообщение #359 
Группа guest
Цитата: valikus
Пока что на проэкте нет игроков с 90кк статы что бы об них лп умерали без лома

мда .... почем акк брал ?
1 Декабря 2016 22:29:27
1 Декабря 2016 22:29:27
Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
SATANIK, на 100хоу кинь свои 10к бо и посмотришь как они растворятся в небытие. и к тому же ты не ответил по чём акк покупал? скидка была?

Цитата: T-800
Проблема с лунопопыткой на серьезной обороне сейчас  действительно присутствует. А еще пираты из эксп атакуют и дохнут сразу без лома Борьба со спам-атаками, банк альянса
Я думаю это будут еще править, просто подождите.
это для тех кто в герметически закупореном танкеБорьба со спам-атаками, банк альянса
1 Декабря 2016 22:34:41
1 Декабря 2016 22:34:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524