Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Разочаровался в игре., Кто делал это? зачем?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Играл в разные он-лайн игры, у каждой есть свои минусы, но то что тут это вообще, .... ругаться матом не стану не то чувствую вам дай повод так удалите коммент.
Вы не хотите чтоб люди тут общались? людям нравится общаться, взаимодействовать, иначе зачем он-лайн игры? Разработчики вы отсталые? Посмотрите другие как делают игры, на много лучше чем у вас.
По началу мне понравилась игра.
Вобщем по сути.
1. Внимание! Стоимость создания темы 1 кристалл Хайдариана.
2. Я писал людям перед атакой "Привет играеш?". не хотел играющих грабить. Через какоето время мне выдала система бан на сообщения, так как посчитала что я спамлю. Я написал в СП.
3. в СП Форма обратной связи в игре - "Стоимость сообщения — 1 кристалл хайдариан".
4. Через несколько минут бан сняли, думаю хорошо, кристал хотя не вернули, думаю ладно, продолжаю дальше играть, опять бан на сообщения причина спам, для снятия или 24часа ждать или привязать к своему номеру телефона аккаунт, я привязал, к старому сотовому.
5. Передача ресов, на неё ограничение, зачем? Хотя понимаю, надрываясь админы борятся с мультами. Вспоминаю своего преподавателя в университете, он говорил - "В первую очередь нужно расстреливать тупых и активных". Борются не идиоты не с мультами а с ботами, и совсем другими средствами, не мешая при этом игрокам делать то что им хочется. У меня мультов нет и я не планировал их делать, просто ваша тупость бесит, почитал форум. А то что у вас полно ботов это и так ясно по никам типа idXXXXXXXX таких тут полно.
6. Торговая система, должна быть свободной, не за кристалы, а наоборот должна позволять продавать кристалы по любой цене внутри игры, между игроками, или просто дарить их. Почему так объяснять не стану долго, но по этому поводу было исследование.
7. Нашел игрока интересного начал налаживать с ним взаимодействие, в он-лайн играх это ключевой момент, взаимодействие между игроками. провели пару совместных боев с ним вот
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=75efa3124032e7c6539792e5e0e6ea42
Как видите я почти ничего не получил с боя, думаю очередное дурацкое ограничения.

Вобщем ваши идиотские ограничения меня, тут опять ругаться матом не буду, За каждое сообщение по кристалу, да подавитесь вы своими кристалами мне они больше не нужны. А мой сотовй, что привязан к аккаунту, как мои персональные данные, использовать и хранить в любых целях запрещаю. Другие он-лайн игры лучше!!! И эта была бы нормальной, но видно тут тупые и активные сильно постарались.
21 Февраля 2019 01:09:38
21 Февраля 2019 01:09:38
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
RX200,  узбагойся, не мешай Васе  думать,что  он что то  понимает в  экономике)))
 
21 Февраля 2019 01:12:10
21 Февраля 2019 01:12:10
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Вы так мало поиграли, а сколько уже впечатлений. Как говорится: "О сколько нам открытий чудных...". А сколько вы еще не увидели, ведь не все можно познать поиграв несколько дней. Разочаровался в игре.

Цитата: RX200
"В первую очередь нужно расстреливать тупых и активных"

Сразу видно, человек нашей закалки, а не эти жертвы ЕГ. Ты попробуй немецкому бюргеру перевыполнить план. Он не то что тебя не похвалит, а еще и оштрафует и правильно сделает. Потому что перевыполнив план ты устал, а это значит что завтра ты будешь хуже работать и перегоришь на работе быстрее.

Цитата: RX200
Другие он-лайн игры лучше!!! И эта была бы нормальной, но видно тут тупые и активные сильно постарались.

Еретик, ты посетил лучшую бесплатную стратегию рунета. Лучше ее и бесплатнее нет нигде. А кто не верит того расстрелять.
21 Февраля 2019 01:22:30
21 Февраля 2019 01:22:30
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
T-800 Предлагаете еще тратить мне свою драгоценную мне жизнь на эту игру, Я понимаю что далеко не все в этой игре знаю, но так получилось что желания узнавать дальше, которое было раньше, уже увы нет.
21 Февраля 2019 01:26:28
21 Февраля 2019 01:26:28
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 062 116 Сообщений 2232
Цитата: RX200
Предлагаете еще тратить мне свою драгоценную мне жизнь на эту игру, Я понимаю что далеко не все в этой игре знаю, но так получилось что желания узнавать дальше, которое было раньше, уже увы нет.


Слабак! )))
21 Февраля 2019 01:40:16
21 Февраля 2019 01:40:16
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 22
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 86 19 44 Очков 2 894 892 Сообщений 253
Чел верно говорит, но администрация все равно сделает по своему))
21 Февраля 2019 05:38:48
21 Февраля 2019 05:38:48
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: RX200
2. Я писал людям перед атакой "Привет играеш?". не хотел играющих грабить. Через какоето время мне выдала система бан на сообщения, так как посчитала что я спамлю. Я написал в СП.
скольким людям вы примерно по вашей памяти написали?

Цитата: T-800
Еретик, ты посетил лучшую бесплатную стратегию рунета. Лучше ее и бесплатнее нет нигде. А кто не верит того расстрелять.
наша няшная инквизиция, люблю её

Цитата: RX200
Предлагаете еще тратить мне свою драгоценную мне жизнь на эту игру
да

RX200, представьте себе что ваш враг сделал себе 10 акаунтов, скидывает с них ресурсы себе на один и шпилит вас целыми сутками. Наша система ограничений прокачки выстрадана кровью и потом предыдущих поколений и конечно ограничения всех бесят, меня в том числе, но это меньшее из зол как нам кажется.

По поводу антиспам. Опять же представьте, что вас в личных сообщениях постоянно атакуют боты с предложениями увеличить пенис. А вы поиграть пришли. Империю построить. Померится пиписьками.
21 Февраля 2019 09:33:36
21 Февраля 2019 09:33:36
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Мдяяяяя, напишу просто стихами великого Русского поэта Лермонтова, и сейчас слова актуальны -                                                                                          Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит…
Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит! Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой…
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой! Разочаровался в игре.                                                                                                                                                                                     
21 Февраля 2019 10:02:15
21 Февраля 2019 10:02:15
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
атакуют с предложениями увеличить пенис.


блин а тут и такое возможно? зря отключил теперь большая часть крафта так и останется с маленькими пенисами... В противном случае можно было бы гордиться еще тем, что комьюнити крафта не только играет в лучшую бесплатную стратегию Рунета, но и имеет поголовно 25+ Разочаровался в игре.
21 Февраля 2019 10:52:35
21 Февраля 2019 10:52:35
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
Цитата: VasyaMalevich
Опять же представьте, что вас в личных сообщениях постоянно атакуют боты с предложениями увеличить пенис.


Василий, вы опять обманываете игроков.

это гугл вычислил ваши пристрастия и настроил рекламные предпочтения. в личке такое невозможно
21 Февраля 2019 11:46:14
21 Февраля 2019 11:46:14
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
VasyaMalevich
Думал давать вам обратную связь или нет, всеже удивляет в игре в форма Службы поддержки, есть тема - багов, это получается если игрок нашел баг в игре, ему чтобы о нем вам сообщить придется тратить кристал?
Ладно, что касается мультиводов, если люди создают в вашей игре мультов это значит лишь то что им ваша игра на столько понравилась что они готовы тратить еще своего времени. Я вот давно в одной игре создавал мультов, более десяти создал, но дня через три мне надоело по ним бегать, вобщем всех их забросил, мне это не интересно, хотя знаю игроков которым именно это и интересно бегать по своим жалким мультам, целыми днями, возится с ними, в кланах постоянно просят то одного мульта принять то другого, в общем проблемные, но им нравится их дело. Вот вы их забаните, пойдут они в другие игры играть и там будут своих жалких мультов плодить, но там то их не банить будут, а предложат, например, дополнительный слот для персонажа, купить за аналог ваших кристалов, или, вон в еще одной игре видел, есть особый банк через который можно передавать ценности между персами внутри одного аккаунта, каждый слот в этом банке, продается, в итоге и мультиводы довольны и разработчики сыты, ведь если клиент создает доп. аккаунт в одной игре, значит ему нравится в неё играть, значит клиент тепленький, а вы их баните. Я вот как идиотов определяю, идиоты любят все запрещать, у них вообще решение любой проблемы это запретить, а то что от этого всем окружающим будет плохо, неважно, главное что теперь какойнить ни кому не нужный, мультивод не будет со своими мультами ворошиться, ну чтож достижение поздравляю, только вот плевать мне на этих мультов, единственная польза их хоть грабить можно, другими словами, попробуйте найти и решить суть проблемы. Если есть такие люди которым нравится мультами играть, подумайте как лучше, чтоб это не мешало другим игрокам, предоставить такую возможность мультиводам, возможно платно, А у вас что платно, планету переименовать??? да этож вообще один запрос в базу данных, тоже мне нашли за что деньги брать, у вас могли люди выражать свою индивидуальность, каждую планету назвалиб как то красиво по своему вкусу, установили цвет, придумали облик... а не это я уже не про вашу игру, у вас же что не планета то "колон" да "колон". Кстати ваша игра в каком то смысле сама подталкивает к мультиводству, иногда конечно когда идет волна 7ми дневок динамики много, я вот чаю не успеваю попить, граблю и граблю, и это плюс, но волна проходит, приходится далеко запускать флоты, а дальше что? Смотреть как часики тикают? Становится скучно, а игра то в целом интересная хочется еще что то делать, вот и идут люди мультов делать. Вон можете почитать мою переписку в игре с одним ушедшим игроком, который мне немного ресов подкинул позавчера, он мне писал что динамики нет поэтому уходит. Так же позавчера ресов много было 25к газа, который в тайники не влезал, соседу играющему просто так подарил. Вот вспоминаю, давно играл в одну игру, познакомился там с девушкой, а я люблю дарить подарки, а донатить вообще не люблю, в общем, мы с ней вместе много играли, и у неё был день рождения, и я решил ей подарить самого дорогого пета в той игре, помню он тысячи 4 рублей стоил, подарил, и я был очень доволен и она была довольна и разработчики получили свои 5 копеек, вобщем все были довольны, а у вас в игре что, куча всяких ограничений, наврятли такое возможно, чтоб взять да подарить кому то что то ценное, может я захочу буду каждый день соседу ресы слать, просто от души, так у вас же за это и забанить могут, почитал я ваши правила.
Дальше, вы спрашивали скольким я сообщение послал, у меня записано, перед первым баном на сообщения 17ти игрокам написал, двое ответили, четверых ограбил. потом еще 20ти написал, думал у вас система на одинаковые сообщения реагирует писал разными способами, но суть одна "Привет играешь?", вобщем после где то 20ти опять бан на сообщения, тогда я сотовый и привязал, и думал стоит ли дальше писать, опять же бан прилетит. Вот у вас в игре есть то что мне понравилось, искать тех кого ограбить, составлять список, писать им, смотреть кто играет кто нет, и грабить, занятное дело. Сегодня не заходил в игру наверняка еще несколько играющих человек ответили. С другой стороны опять же скорее всего из них большинство те же мультиводы окажутся, вобщем думал со временем разобраться кого грабить а с кем наоборот дружить и вместе грабить. Но игра как бы говорит за любое действие тут могут забонить, а как тут еще искать с кем общаться, чат общий у вас платный, становится скучно. А вот то что вы пишите понравилось ли мне, еслиб мне кто то написал, предложение по увеличению пениса, серьезно? Знаете в соц. сетях у сообщений есть кнопка спам? если вы так переживаете за спам то сделайте и тут такую же, яб на неё нажал и через пару секунд забыл бы об этом сообщении, увеличить пенис, я за годы в интернете и не такие сообщения получал, давно на них ни как не реагирую, кроме нажатия кнопки "Спам", а вы что как то по другому представляете реакцию на такого рода сообщения, может яб подпрыгнул на стуле и закричал "Ай-я-яй, Ой-ой-ой, что это мне тут пишут фу фу фу", и убежал бы из игры? хотя вот думаю о тех двух девочках которые мне писал перед вашим постом, как Элочки, две девочки, два слова, они бы в моем представлении наверное так бы и отреагировали, на предложение им увеличить пенисы, шуму бы было на весь сервер, вот если вы для них старались и сделали такой антиспам то понимаю)) Вот чем больше думаю о вашей системе блокировки "спама", о этих двух девочках, о предложении по увеличению пениса, тем больше хочется войти в игру и вот именно им двоим написать, предложение увеличить им пениса через жесткую операцию, плюс лоботомию в качестве бонуса:)
Хотя все же воздержусь от этого похабства. Удачи.
21 Февраля 2019 15:27:43
21 Февраля 2019 15:27:43
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 240 212 Сообщений 11214
Цитата: RX200
1. Внимание! Стоимость создания темы 1 кристалл Хайдариана.
Нищеброд?
Цитата: RX200
2. Я писал людям перед атакой "Привет играеш?". не хотел играющих грабить.
Даун, в этом и есть прикол, лучше чем ботов пиратов атачить
Цитата: RX200
. в СП Форма обратной связи в игре - "Стоимость сообщения — 1 кристалл хайдариан
нищеброд?
Цитата: RX200
расстреливать тупых и активных
максимум у тебя только посасать у них выйдет


остальное коментить не буду, бо и так катаюсь от смеха боюсь прес надорвать

Цитата: RX200
7. Нашел игрока интересного начал налаживать с ним взаимодействие, в он-лайн играх это ключевой момент, взаимодействие между игроками. провели пару совместных боев с ним вот
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=75efa3124032e7c6539792e5e0e6ea42
Как видите я почти ничего не получил с боя, думаю очередное дурацкое ограничения.

Расстрелять 
21 Февраля 2019 15:36:28
21 Февраля 2019 15:36:28
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: RX200
наврятли такое возможно, чтоб взять да подарить кому то что то ценное,

Почему же, все возможно. Подарите мне например квартиру в Москве напротив Кремля. Чтоб из моего окна площадь Красная видна.
21 Февраля 2019 19:26:14
21 Февраля 2019 19:26:14
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
RX200, нойте больше, скоро будет война и мир....читать, не прочитать
21 Февраля 2019 19:30:50
21 Февраля 2019 19:30:50
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
да он не ноет ! А правду говорит 
21 Февраля 2019 20:36:23
21 Февраля 2019 20:36:23
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: RX200
VasyaMalevich
Думал давать вам обратную связь или нет, всеже удивляет в игре в форма Службы поддержки, есть тема - багов, это получается если игрок нашел баг в игре, ему чтобы о нем вам сообщить придется тратить кристал?
Ладно, что касается мультиводов, если люди создают в вашей игре мультов это значит лишь то что им ваша игра на столько понравилась что они готовы тратить еще своего времени. Я вот давно в одной игре создавал мультов, более десяти создал, но дня через три мне надоело по ним бегать, вобщем всех их забросил, мне это не интересно, хотя знаю игроков которым именно это и интересно бегать по своим жалким мультам, целыми днями, возится с ними, в кланах постоянно просят то одного мульта принять то другого, в общем проблемные, но им нравится их дело. Вот вы их забаните, пойдут они в другие игры играть и там будут своих жалких мультов плодить, но там то их не банить будут, а предложат, например, дополнительный слот для персонажа, купить за аналог ваших кристалов, или, вон в еще одной игре видел, есть особый банк через который можно передавать ценности между персами внутри одного аккаунта, каждый слот в этом банке, продается, в итоге и мультиводы довольны и разработчики сыты, ведь если клиент создает доп. аккаунт в одной игре, значит ему нравится в неё играть, значит клиент тепленький, а вы их баните. Я вот как идиотов определяю, идиоты любят все запрещать, у них вообще решение любой проблемы это запретить, а то что от этого всем окружающим будет плохо, неважно, главное что теперь какойнить ни кому не нужный, мультивод не будет со своими мультами ворошиться, ну чтож достижение поздравляю, только вот плевать мне на этих мультов, единственная польза их хоть грабить можно, другими словами, попробуйте найти и решить суть проблемы. Если есть такие люди которым нравится мультами играть, подумайте как лучше, чтоб это не мешало другим игрокам, предоставить такую возможность мультиводам, возможно платно, А у вас что платно, планету переименовать??? да этож вообще один запрос в базу данных, тоже мне нашли за что деньги брать, у вас могли люди выражать свою индивидуальность, каждую планету назвалиб как то красиво по своему вкусу, установили цвет, придумали облик... а не это я уже не про вашу игру, у вас же что не планета то "колон" да "колон". Кстати ваша игра в каком то смысле сама подталкивает к мультиводству, иногда конечно когда идет волна 7ми дневок динамики много, я вот чаю не успеваю попить, граблю и граблю, и это плюс, но волна проходит, приходится далеко запускать флоты, а дальше что? Смотреть как часики тикают? Становится скучно, а игра то в целом интересная хочется еще что то делать, вот и идут люди мультов делать. Вон можете почитать мою переписку в игре с одним ушедшим игроком, который мне немного ресов подкинул позавчера, он мне писал что динамики нет поэтому уходит. Так же позавчера ресов много было 25к газа, который в тайники не влезал, соседу играющему просто так подарил. Вот вспоминаю, давно играл в одну игру, познакомился там с девушкой, а я люблю дарить подарки, а донатить вообще не люблю, в общем, мы с ней вместе много играли, и у неё был день рождения, и я решил ей подарить самого дорогого пета в той игре, помню он тысячи 4 рублей стоил, подарил, и я был очень доволен и она была довольна и разработчики получили свои 5 копеек, вобщем все были довольны, а у вас в игре что, куча всяких ограничений, наврятли такое возможно, чтоб взять да подарить кому то что то ценное, может я захочу буду каждый день соседу ресы слать, просто от души, так у вас же за это и забанить могут, почитал я ваши правила.
Дальше, вы спрашивали скольким я сообщение послал, у меня записано, перед первым баном на сообщения 17ти игрокам написал, двое ответили, четверых ограбил. потом еще 20ти написал, думал у вас система на одинаковые сообщения реагирует писал разными способами, но суть одна "Привет играешь?", вобщем после где то 20ти опять бан на сообщения, тогда я сотовый и привязал, и думал стоит ли дальше писать, опять же бан прилетит. Вот у вас в игре есть то что мне понравилось, искать тех кого ограбить, составлять список, писать им, смотреть кто играет кто нет, и грабить, занятное дело. Сегодня не заходил в игру наверняка еще несколько играющих человек ответили. С другой стороны опять же скорее всего из них большинство те же мультиводы окажутся, вобщем думал со временем разобраться кого грабить а с кем наоборот дружить и вместе грабить. Но игра как бы говорит за любое действие тут могут забонить, а как тут еще искать с кем общаться, чат общий у вас платный, становится скучно. А вот то что вы пишите понравилось ли мне, еслиб мне кто то написал, предложение по увеличению пениса, серьезно? Знаете в соц. сетях у сообщений есть кнопка спам? если вы так переживаете за спам то сделайте и тут такую же, яб на неё нажал и через пару секунд забыл бы об этом сообщении, увеличить пенис, я за годы в интернете и не такие сообщения получал, давно на них ни как не реагирую, кроме нажатия кнопки "Спам", а вы что как то по другому представляете реакцию на такого рода сообщения, может яб подпрыгнул на стуле и закричал "Ай-я-яй, Ой-ой-ой, что это мне тут пишут фу фу фу", и убежал бы из игры? хотя вот думаю о тех двух девочках которые мне писал перед вашим постом, как Элочки, две девочки, два слова, они бы в моем представлении наверное так бы и отреагировали, на предложение им увеличить пенисы, шуму бы было на весь сервер, вот если вы для них старались и сделали такой антиспам то понимаю)) Вот чем больше думаю о вашей системе блокировки "спама", о этих двух девочках, о предложении по увеличению пениса, тем больше хочется войти в игру и вот именно им двоим написать, предложение увеличить им пениса через жесткую операцию, плюс лоботомию в качестве бонуса:)
Хотя все же воздержусь от этого похабства. Удачи.

Разочаровался в игре.
А ведь так васю не пекали еще!!!чоссторг!!!друган,продлжай играть!!!ну,или хотя б писать!!!молодчага!!!
21 Февраля 2019 23:19:56
21 Февраля 2019 23:19:56
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Raynor_Jim, на этом фоне ты выглядишь дибилом)) а паренек правильно написал и васька даже поспорить не может))
21 Февраля 2019 23:47:20
21 Февраля 2019 23:47:20
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
VasyaMalevich, Интересно, а Вася тоже платит 1ХД за сообщения? 

Цитата: RX200
VasyaMalevich
Думал давать вам обратную связь или нет, всеже удивляет в игре в форма Службы поддержки, есть тема - багов, это получается если игрок нашел баг в игре, ему чтобы о нем вам сообщить придется тратить кристал?
Ладно, что касается мультиводов, если люди создают в вашей игре мультов это значит лишь то что им ваша игра на столько понравилась что они готовы тратить еще своего времени. Я вот давно в одной игре создавал мультов, более десяти создал, но дня через три мне надоело по ним бегать, вобщем всех их забросил, мне это не интересно, хотя знаю игроков которым именно это и интересно бегать по своим жалким мультам, целыми днями, возится с ними, в кланах постоянно просят то одного мульта принять то другого, в общем проблемные, но им нравится их дело. Вот вы их забаните, пойдут они в другие игры играть и там будут своих жалких мультов плодить, но там то их не банить будут, а предложат, например, дополнительный слот для персонажа, купить за аналог ваших кристалов, или, вон в еще одной игре видел, есть особый банк через который можно передавать ценности между персами внутри одного аккаунта, каждый слот в этом банке, продается, в итоге и мультиводы довольны и разработчики сыты, ведь если клиент создает доп. аккаунт в одной игре, значит ему нравится в неё играть, значит клиент тепленький, а вы их баните. Я вот как идиотов определяю, идиоты любят все запрещать, у них вообще решение любой проблемы это запретить, а то что от этого всем окружающим будет плохо, неважно, главное что теперь какойнить ни кому не нужный, мультивод не будет со своими мультами ворошиться, ну чтож достижение поздравляю, только вот плевать мне на этих мультов, единственная польза их хоть грабить можно, другими словами, попробуйте найти и решить суть проблемы. Если есть такие люди которым нравится мультами играть, подумайте как лучше, чтоб это не мешало другим игрокам, предоставить такую возможность мультиводам, возможно платно, А у вас что платно, планету переименовать??? да этож вообще один запрос в базу данных, тоже мне нашли за что деньги брать, у вас могли люди выражать свою индивидуальность, каждую планету назвалиб как то красиво по своему вкусу, установили цвет, придумали облик... а не это я уже не про вашу игру, у вас же что не планета то "колон" да "колон". Кстати ваша игра в каком то смысле сама подталкивает к мультиводству, иногда конечно когда идет волна 7ми дневок динамики много, я вот чаю не успеваю попить, граблю и граблю, и это плюс, но волна проходит, приходится далеко запускать флоты, а дальше что? Смотреть как часики тикают? Становится скучно, а игра то в целом интересная хочется еще что то делать, вот и идут люди мультов делать. Вон можете почитать мою переписку в игре с одним ушедшим игроком, который мне немного ресов подкинул позавчера, он мне писал что динамики нет поэтому уходит. Так же позавчера ресов много было 25к газа, который в тайники не влезал, соседу играющему просто так подарил. Вот вспоминаю, давно играл в одну игру, познакомился там с девушкой, а я люблю дарить подарки, а донатить вообще не люблю, в общем, мы с ней вместе много играли, и у неё был день рождения, и я решил ей подарить самого дорогого пета в той игре, помню он тысячи 4 рублей стоил, подарил, и я был очень доволен и она была довольна и разработчики получили свои 5 копеек, вобщем все были довольны, а у вас в игре что, куча всяких ограничений, наврятли такое возможно, чтоб взять да подарить кому то что то ценное, может я захочу буду каждый день соседу ресы слать, просто от души, так у вас же за это и забанить могут, почитал я ваши правила.
Дальше, вы спрашивали скольким я сообщение послал, у меня записано, перед первым баном на сообщения 17ти игрокам написал, двое ответили, четверых ограбил. потом еще 20ти написал, думал у вас система на одинаковые сообщения реагирует писал разными способами, но суть одна "Привет играешь?", вобщем после где то 20ти опять бан на сообщения, тогда я сотовый и привязал, и думал стоит ли дальше писать, опять же бан прилетит. Вот у вас в игре есть то что мне понравилось, искать тех кого ограбить, составлять список, писать им, смотреть кто играет кто нет, и грабить, занятное дело. Сегодня не заходил в игру наверняка еще несколько играющих человек ответили. С другой стороны опять же скорее всего из них большинство те же мультиводы окажутся, вобщем думал со временем разобраться кого грабить а с кем наоборот дружить и вместе грабить. Но игра как бы говорит за любое действие тут могут забонить, а как тут еще искать с кем общаться, чат общий у вас платный, становится скучно. А вот то что вы пишите понравилось ли мне, еслиб мне кто то написал, предложение по увеличению пениса, серьезно? Знаете в соц. сетях у сообщений есть кнопка спам? если вы так переживаете за спам то сделайте и тут такую же, яб на неё нажал и через пару секунд забыл бы об этом сообщении, увеличить пенис, я за годы в интернете и не такие сообщения получал, давно на них ни как не реагирую, кроме нажатия кнопки "Спам", а вы что как то по другому представляете реакцию на такого рода сообщения, может яб подпрыгнул на стуле и закричал "Ай-я-яй, Ой-ой-ой, что это мне тут пишут фу фу фу", и убежал бы из игры? хотя вот думаю о тех двух девочках которые мне писал перед вашим постом, как Элочки, две девочки, два слова, они бы в моем представлении наверное так бы и отреагировали, на предложение им увеличить пенисы, шуму бы было на весь сервер, вот если вы для них старались и сделали такой антиспам то понимаю)) Вот чем больше думаю о вашей системе блокировки "спама", о этих двух девочках, о предложении по увеличению пениса, тем больше хочется войти в игру и вот именно им двоим написать, предложение увеличить им пениса через жесткую операцию, плюс лоботомию в качестве бонуса:)
Хотя все же воздержусь от этого похабства. Удачи.

Многа букаффф 
22 Февраля 2019 10:33:56
22 Февраля 2019 10:33:56
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
постоянно атакуют боты с предложениями увеличить пенис
Цитата: VasyaMalevich
Размер моего члена 

Цитата: VasyaMalevich
5 см
теперь все ястно я думаюРазочаровался в игре.
https://youtu.be/eoZF6pIK4zQ
22 Февраля 2019 11:45:52
22 Февраля 2019 11:45:52
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уродливые кожаные проходящие обезьяны, Вы обречены на вымирание, только конвертерное производство и не каких членов дает возможность захватить галактику. 
22 Февраля 2019 15:49:24
22 Февраля 2019 15:49:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524