Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Катастрофа! Кризис фантазии и логики !, В книге жалоб не публикуются интересные темы.

1
Group guest
Уже более полугода ничего не писала на форуме. Иногда заглядываю. ПРосматриваю Книгу Жалоб в надежде найти хоть что нибудь интересное...........   Сплошь и рядом только сопли и слюни в основном......... "Ой, мои караблики не летять........"  ,  "Ой, лопатка плохо копаит......."  ,  "Ой ёй ёёй!  Я туплю и у меня тупо получается тупить.......!"  О Великий! Светило фсех светил!  ПОкоритель Вселенной и Владетель Галактики!!! Свет глаз моих, Василий Крафтович!   Посыпаю главу пеплом, падаю ниц и сдуваю пыль с твоих сандаликов!!!  Не сочти за дерзость, ибо нет вины в скудоумии!   Обрати свой взор на червей внизу шевелящихся !  Куда ж Крафт катится ??? Неужель пропал интерес у магистров Крафтовских???  Кто ж внимать будет Ясноликому?  И ругать его по закаулками ?  И передавать свой опыт праведный горемыкам вновь родившимся ?
10 February 2020 13:08:42
10 February 2020 13:08:42
2
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
То что жалоб становится меньше мне как разработчику нравится.
10 February 2020 13:10:47
10 February 2020 13:10:47
3
Group guest
Это не значит что они закончились. Это значит - что многие махнули рукой (тупо забили)............  И это грустно...........  Ибо нельзя забивать на Божественную игру........   А причина ------  причина есть.   Но я боюсь ее даже думать чтобы не навлечь на себя дожди огненные и лавы потоки..........  Ибо крамола это. А крамолу - нужно тихо думать, и на люди - не показывать :)
10 February 2020 13:14:38
10 February 2020 13:14:38
4
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 124 Points 7 172 046 Messages 1048
это как в ЖКХ .... пока жалоба не будет письменной и отданной не в ЖКХ .... на неё ложат сверху вето или что то похожее
Только не понятно в чом суть данной "Жалобы" написанной в данном разделе Катастрофа! Кризис фантазии и логики !
Quote: VasyaMalevich
мне как разработчику нравится

что ? то что все плюнули на всё ? 
10 February 2020 13:17:47
10 February 2020 13:17:47
5
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 171 942 Messages 1776
Quote: VasyaMalevich
То что жалоб становится меньше мне как разработчику нравится.


эх вася.

любое паблисити полезно кроме некролога
10 February 2020 13:24:24
10 February 2020 13:24:24
6
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
Quote: VasyaMalevich
мне как разработчику

А можно дорожную карту шинковок и нововведений запилить, и где оплата биткоинами?
10 February 2020 13:51:01
10 February 2020 13:51:01
7
Reputation 74
Group toss Alliance OCA 97 67 153 Points 13 797 958 Messages 141
В конце XIX века некий английский граф нанял для своего имения, находившегося в Ирландии, управляющего, тоже англичанина, капитана Чарлза Каннингэма Бойкотта1. Человек суровый и безжалостный, Бойкотт за короткий срок вызвал такую ненависть к себе со стороны ирландских крестьян и фермеров, что весь ирландский народ отказался вести с ним какие бы то ни было, большие или малые, дела. Впервые в мире его подвергли «бойкоту», «бойкотированию». С тех пор наказание человека полной изоляцией его от общества, отказом общаться с ним, и называется «бойкот
10 February 2020 13:56:00
10 February 2020 13:56:00
8
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: -GERA-
Кто ж внимать будет Ясноликому?  И ругать его по закаулками ?  И передавать свой опыт праведный горемыкам вновь родившимся ?

Я еще не удалился..
10 February 2020 15:41:18
10 February 2020 15:41:18
9
Group guest
Ваське - васькот! )))
10 February 2020 15:43:55
10 February 2020 15:43:55
10
Reputation 1
Group xerj 28 15 26 Messages 99
Quote: -GERA-
Куда ж Крафт катится ???
В дряхлоту
10 February 2020 17:05:26
10 February 2020 17:05:26
11
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
-GERA-
Первая стадия: возмущение
Вторая стадия: отрицание
Третья стадия: молчаливое восприятие
Четвертая стадия: молчаливое согласие
Пятая стадия: профит (даже в вмс все ложат на всё, ровно так же как и васька на них)

Итог. Идеальная игра где все всем довольны. Страчить жалобы бессмысленно (реакция на них - пофигу) и внешне всё идеально.
Ну и большинству просто сраный хайд жалко потратить на форум. УСПЕХ.
10 February 2020 17:23:26
10 February 2020 17:23:26
12
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Quote: Raynor_Jim
Ну и большинству просто хайд жалко потратить.


Народ стал экономить на макаронах. )))

Quote: -GERA-
Куда ж Крафт катится ???

 VR!!!!

   
10 February 2020 18:05:53
10 February 2020 18:05:53
13
Reputation 29
Group toss Alliance International Space Station 96 34 81 Points 10 042 617 Messages 10
Raynor_Jim, 4- стадия- молчаливое согласие - оставил один акк, жалко стало убивать.. а так, хорошая игра))))
10 February 2020 18:16:58
10 February 2020 18:16:58
14
Group guest
Quote: -GERA-
ПРосматриваю Книгу Жалоб в надежде найти хоть что нибудь интересное...........Куда ж Крафт катится ???
Слишком много патетики.

Британские ученые (тридцать два эксперта и двадцать три аналитика) провели исследования и выработали наиболее эффективную форму общения монетизировавшегося трафика с администрацией "Их Крафт". Суть проста: не мешайте людям работать. Вы не в ресторане.
Не монетизировавшийся трафик может в Книгу Жалоб написать "Спасибо"
10 February 2020 21:03:40
10 February 2020 21:03:40
15
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Quote: -GERA-
ПРосматриваю
Quote: -GERA-
Книгу Жалоб
в надежде найти хоть что нибудь интересное...........   Сплошь и рядом только сопли и слюни в основном......... "Ой, мои караблики не летять........"  ,  "Ой, лопатка плохо копаит......."  ,  "Ой ёй ёёй!  Я туплю и у меня тупо получается тупить.......!"

А можно примеры , что должно бы Вас заинтересовало ?  может ветка  на форуме
Quote: -GERA-
Книга Жалоб
это не наилучшие место для чего то интересного ;) 
Или Вам мало это болотце "соплей" ? 
 
З.Ы. И так не сяк , и это не так , ...... девушка , Вы такая девушка )))))  
 

Как Вам этот вариант ?  )))))  Интриги скандалы расследования первый канал илюминати
10 February 2020 21:04:21
10 February 2020 21:04:21
16
Group guest
VasyaMalevich,  Василий  просто все  уже  давно поняли  что  нет смысла  писать )))  толку  от  этого  ноль лишний а срачь устраивать  себе же  дороже )))  хайды  тратить  а то и бан получить ! А  так ты  уже   года 2-3  как  вообще  за свои слова не отвечаешь !
10 February 2020 22:00:36
10 February 2020 22:00:36
17
Reputation 8
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 68 7 15 Points 2 623 297 Messages 262
это не помню какая там стадия роста административного предприятия после смены руководства в основном но не суть..все похоже под луною!! жалобы резко начинают идти на спад.хотя еще позавчера казалось бы чего то там барикадировали..на восстание собирались..это отражения качества управления и не более..:) 
11 February 2020 07:01:52
11 February 2020 07:01:52
18
Reputation 6
Group xerj Alliance Тень 106 27 31 Points 14 804 280 Messages 62
Quote: TOTEM
еще позавчера казалось бы чего то там барикадировали..на восстание собирались..


"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. "
"Главный орган человеческого тела, незыблемая основа, на которой держится душа, — это кошелек. "
11 February 2020 07:20:34
11 February 2020 07:20:34
19
Reputation 8
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 68 7 15 Points 2 623 297 Messages 262
ну это отход уже от темы совсем про я умею тоже великолепно тупить..но такая многогранная тема!! негодяи кто?? для романтиков устроивших революцию?? критиканы это стадия детского садика в некотором роде..нечто можно сделать еще лучше чем оно уже есть..а когда один начинает орать лекс лтает криво а остальные просто начинают поддакивать как в детском садике и мол нам этого чтоли не хватает?? а давай те все как в шапке темы восхвалять и предлогать сделать и без того прекрасное еще лучше!!!:)

ну конструктивная вообще не критика!!! мол лекс прекрасен!! и он так идеально летает!! но может стоит как то изменить его положение а полете??:)

..ну чтоб эпи\\чнее он смотрелся в лучах там солнца и прочее..:)

нафиг критику...только конструктивные предложения..без тута плохо и ты чтоб подавился там дошираком!!! я вот предлогал толи собирался там когда то убрать совсем юнит лекс у ксердей заменив его пфиг чем а лекс сделать аналогом дуньки и ее стало быть тоже убрать..:)

а то с утра я помню пикал как то толи 90 толи 200 лексов когда то там чтобы висели они на орбите..:)
11 February 2020 07:37:12
11 February 2020 07:37:12
20
Reputation 143
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 75 25 60 Points 5 049 066 Messages 306
TOTEM, ты с какого языка пользуешься переводчиком?

Всем уже давно ясно, что единственные темы, которые прокатывают и воспринимаются администрацией на УРА! Это темы: порезать, ухудшить, отменить.
Кому так сильно мозолили глаза медали?
Я понимаю порезать их в половину у жука или на худой конец у террана, хотя у террана уже чувствуется. Но порезать медаль у Тоссов, где добыча и так смехотворна - это просто Выше всяких похвал. Можете там вобще добычу убрать, потому что толку от нее всеравно нет!
Вот люди и не пишут - они тихо офигевают от последних "Улучшений"!
Не знаю кто насосал последний еБаланс.

UPD: хотя нет, знаю, онлайн-имбалан из MiLiTANS bas22. Он правда писал о другом, но у администрации весьма своеобразная призма восприятия.

Но даже в этой теме есть отдельные герои, которым хочется сказать "Большое Спасибо!".

Спасибо Black'у за то, что осветил тему сейва, видимо она именно ему лично очень мешала!

Спасибо JohnDoo, за порезку виков, им еще атаку на 1 подрезали, ты теперь доволен? По нубам теперь не страшно летать?

У меня на викингах эксперементалка давала +0,45 к атаке. А Василий забрал это и еще столько же... А между прочим эксперементалка стоила 50 хайдов...
Вот так и воруют по чуть-чуть, по тихому и иногда с подачи альтернативно одаренных.

Я разгадал страшную тайну Администрации... Василий не гей - Василий - Клептоман!
11 February 2020 10:30:37
11 February 2020 10:30:37

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526