Сообщения пользователя: пиночет

Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 12 Октября 2016 19:13:36
Сообщение #118
Sunny,  очки флота трамплину надо снизить раз в 10. слишком много сафа забирают
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 12:27:26
Сообщение #117
Процент возврата ресурсов за снос построек уменьшен с 50 25 до 10 на всех планетах и возврат ресурсов с разбора построек специальных планет вёрнут.  вася ты совсем ебн..ся??? и так все в жопе. с твоим истощением мне теперь до нуля разбирать скажем шахты??  только млять апнешь шахту как ты снова режешь . чего ты добиваешься человек по Достоевскому??
Тема: экспедиция | 20 Мая 2016 16:12:05
Сообщение #116
Это будет постоянноэкспедиция и вообще тебе сюда http://xcraft.ru/forum/topic_9634
Тема: 8 ЗАДАНИЕ | 20 Мая 2016 15:53:52
Сообщение #115
Код - это зашифрованное послание. Получив ключ и нажав на "здесь" ты использовал ключ для активации кода,  то есть!  Расшифровал послание. Ключ- код - послание. Радисты млин. Послание под кодом для кода нужен ключ.
Сообщение #114
Цитата: ymnik
 Так же в сырьё было добавлено отображение бонуса от сухих, влажных и газовых планет.   сухие не отображаются
Сообщение #113
mechanic, +
Сообщение #112
вася минус за стелсов , минус за пиратов. дурная голова рукам покоя не дает. 
Тема: Дендрариум стал более либеральным | 25 Апреля 2016 21:20:26
Сообщение #111
vasidol124rus, не , ты не один. 

VasyaMalevich, ты с темы саба не сьезжай, правь баги которые полезли . 
Я предупреждал что выпил и запил будет кривой и багованный. Нупс сросно исчи баги тыж за мядальки работаешь
Ви Ко

В общем славно поржали ))) живем дальше ))Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Vizard67, +++++ в точку. Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
[b]-Destructор , алекс киев, да за вас же переживают все.)) А мне так пофиг вовсе. В нашем альянсе я один шахтер остальным это только на руку )))
Жука ему дали в тот же день )). Как только к его ж.. заднице вадим с биром приставили ч.. черенок аннализатор быстро сработал. А мог бы принять на вооружение сей сейв, обучить своих бойцов но поступил иначе, дал возможность ушатывать их. Ноопс , твоим ником будем называть новое поколение нубов, гордо, Нопсы))
Помолчи лучше чудоаналлизатор. Все знали все пользовались и только забившиеся в жгалактике отстали от жизни
Т-800 это не было багом, но как я сказал это не выгодно вам. Все молчали пока была возможность сейвить сабом теперь пора вспомнить что расстояние между рукавами уменьшено в два раза а веспа я трачу столько же сколько тратил раньше. Режьте топливо затраты в два раза или увеличивайте выработку ( второй вариант выгоднее шахтерам). За основу взята ваша логика, а логика админов не подлежит сомнению
Никто не удет ни в ро не поставвит акк на удаление, вас, нас, отсюда (с игры да и с форума тоже) палками не выгнать. За полтора года моей игры ушли единицы и в основном не из за нововведений а по своим, личным, обстоятельствам. Как я уже сказал зерно упало на благодатную почву С коммерческой точки зрения администрации урезка саба выгодна,  кто не купил охранителя теперь купит, кому не хватает газа будет апать шахты. Нупсы чутка попали а атакеры чутка выиграли))). Я сам не в восторге , на мой маленький флот ушло 2ляма газа но я уже отношусь давно к закидонам васи филосовски
Дарья , Жимми остыньте уже. Есть луны сушки которые не фалятся, осталась экспа ,  ну не будет возможности на приманку ловить . Да , сейв в экспу будет жрать газа больше но не критически. Да и пока не порезали саб есче.
Gii-belle, согласен полностью с тобою я.и трезаый видно рейнор раз правильно он мысль изложил но.. зерно упало и васю зная могу прелположить что поиложит ручки он. 
возвращаемся. ищем новые пути сейва или насасываем увеличение выработки газа