Сообщения пользователя: пиночет

Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 15:01:27
Сообщение #58
bodyanuk,
убирай везде свою примочку и сам отдохни , удались с админов и наслаждайся игрой
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 14:56:58
Сообщение #57
Все парень убился и удалился, админы я не пойму вам не нужны новые игроки? Обоснуйте вашу политику в отношении игроков. Только русским языком
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 14:02:41
Сообщение #56
Торговать в дендре пихая рес чтобы потом этот рес покупать?
Новичкам реально скучно. Сегодня только один написал: скучно нудно нет интереса
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 13:49:18
Сообщение #55
А толку нам от гейзера без истощаемости? веспен не идет на постройки, чем мне апать шахты?, газом? Это подачка и не больше, это не баланс. Если вы так уперлись в топов и их урезку то делайте шахта до 25 уровня истощаемость доходит до 25 % ( на 75% останавливается ваша ущербность) , до 30 уровня включительно! До 50% , до 35 уровня ущербность уже 75% ну а выше 35уровня ущербность 100% . Но шахты хоть что то будут давать!
PS. Я остановился в развитии так как рес нужен не только на шахты а также на другую инфу , флот, исследования. Очнитесь админы , донат мне тоже не поможет. Слишком дорого все становится
Сообщение #54
Айнур_Сагдеев, оно понятно но просили мобильную версию просмотреть
Сообщение #53
Вид биржи


Сообщение #52
Галактика мобильной версии

Сообщение #51
невозможно вызвать профиль человека из-за надписи : добавить в друзья , игнор.


самсунг GT-S6312 андроид 4.1.2

Правый край обрезан. Иконка залезла под панель . Было бы не плохо сделать иконку сворачиваемой так как под ней скрывается целая галактика ( система галактики)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 22 Августа 2015 10:27:36
Сообщение #50
Ваш экспедиционный флот (1 Стелс) нашел способ ускорить строительство сооружений на 1 час. Вкладка премиум - ускорители
Сообщение #49
Как нам этого не хватало, год строить флот, потерять флот за пару минут и уйти в шахтеры уже на год
Тема: Берсерки | 1 Мая 2015 22:24:08
Сообщение #48
Просмотрел, пару абзацев прочел. Имея богатую библиотеку и не одну прочитанную гос(библиотеку) , на досуге прочту досконально, возможно подкину какую идею и оценю со стороны беспристрастного читателя. Естественно оценка будет сугубо личная и автор на свое усмотрение решит принимать к сведению полученную информацию или нет.
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 22:20:27
Сообщение #47
парни кс подвели под описание ЕГО ЖЕ. теперь кс стал нормальным кораблем :lol: а вот уники опустили в ноль.
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 22:12:13
Сообщение #46
wasd, нет. но вместо 200 кс пусть будет 400 для баланса. )) :lol:
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 22:02:14
Сообщение #45
wasd, дисбалансным он был через чур. я не ратую за его полное опускание, скорости , согласен можно добавить как ни как пиратский флот должен быть быстрым)))
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 21:56:49
Сообщение #44
Андрей_Кичкайло, эх андрей андрей. были уже и пара халявных и несколько покупных. ну слил .. бывает. дред хороший юнит не спорю. ( лучше не поминать их а то и им достанется)
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 21:44:06
Сообщение #43
_Дмитрий_, все правильно, но у кс был реальный перебор всех параметров.
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 21:16:42
Сообщение #42
( Странник - это огромная махина с большой вместительностью для осуществления грабежей и параметрами, схожими с флагманскими.
Он превосходит другие корабли подобного размера по скорости во много раз, теряя в количестве пушек и уровнях защиты. После развития Гиперпространственного двигателя до 10 уровня происходит технологический скачок и базовая скорость Странников резко меняется на ещё большую.) вернуть только скорость в пределах разумного. хотя какой флагман летает с такой скорость как даже сейчас у странника? ни какой.(зс-7, снз-6, джов-12 и КС-36 + ГИП ДВИГАТЕЛЬ и он уже имба!!!) реалия подогнана под описание
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 21:05:04
Сообщение #41
JonnySKS, лол пожалуйста.
Lord_Krovosos, лорд это пример. читай выше.
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 20:53:10
Сообщение #40
даааа ужж . меня тоже сливали и его сливали но не таким же дисбалансом.в том то и дело что без шансов вообще. и.. андрей сколько читаю форум редко нуб возмущается и ноет с точностью до наоборот. если считаешь мой пример нытьем .. ну как тебе еще сказать что это пример не знаю.
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 20:29:47
Сообщение #39
Андрей_Кичкайло, не будем разводить демагогию, возможно ты прав. Но КС через чур был имбой пусть и большой ценой доставался но разве кто то заставлял пирата покупать?! Уася сразу предупредил что возможно будут изменения