Сообщения пользователя: пиночет

Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:09:59
Сообщение #158
ZIGfire,  полностью согласен. авно полное
_zZzZz_,  не поможет)) . раньше надо было думать когда он без бабла был)) 
у васи мозги работают ну если не у него то у его команды на высасывание бабла. насчет вернуть в зад это врятли прокатит. или приспосабливайтесь играть без доната ну или башляйте, другой вариант удалиться с игры.
купил телепата,  набил пиратов, продал рес , купил телепата))))
покупайте телепата и будет вам щастье
так то пиродрочерству каюк, к малышне писец пришел
та насрать, вася баландер еще тот. 
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 24 Декабря 2016 18:44:49
Сообщение #151
зумликоп, +++ та же история))) . но еще болею за общественность в крафте((
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 24 Декабря 2016 17:53:41
Сообщение #150
Василий, мне как рядовому игроку вообще по барабану кто там приз возьмет, не интересно. новый год на носу а мы не наблюдаем ни чего новогоднего, одна мишура на глазах в виде иг, повторюсь, мне на с ра ть на иг. где скидки новогодние? где квесты новогодние?  зайди в любую игру везде идет привлечение в виде скидок и разных плюшек. возможно это будет для тебя неожиданностью но кроме человек десяти включая тебя ни кого тема иг не волнует.
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:59:05
Сообщение #149
Борьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Кружок Экспо-задротов | 17 Ноября 2016 20:32:48
Сообщение #148
lomakaav,  обыдно дасадна ну и ладна. 
Сообщение #147
Gii-belle, но они то и вынесут приговор. 
Сообщение #146
спорить не о чем. тут http://xcraft.ru/forum/topic_31883/2#post-657349  уже все или почти все решили.ща сойдутся на 5% хотя и при 3 % в экспе уже ловить нечего. лучшеб убрали возврат с экспы и хрен с ним 1% расхода сделали , КА уже не откажется от резки, так бы стало для всех равнозначно. экспа стала бы экспой а не сейвом. жаль , похерили экспу ((  ( не сейва жаль а именно экспу, такой сейв мне не по душе )
Тема: Кружок Экспо-задротов | 17 Ноября 2016 11:48:17
Сообщение #145
Золобар,  вот коры свои писать не надо )))). хотя если со стольни то пофиг. теха какая?
Exterminator, шакал ты австралийский. (Шакал пришёл ко льву и сказал:
— Давай подерёмся?
Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
— Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
Поморщился царь зверей.
— Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость. Это всё же приятнее,
чем если они будут презирать меня за драку с шакалом.) с тобою препираться себя не уважвть.
в этой теме http://xcraft.ru/forum/topic_31883#post-656888 высказался вмс. соглашусь с Ульрезаем , экспа создавалась для риска и за риск ты получаешь плюшку, но может оставить все как есть и просто убрать отмену возврата флота с эеспедиции. послал на месяц и пусть до конца срока там высит. кто то скажет, а как же ро? выходи в ро а экспа прерывается до того момента пока не вернешься в игру, продолжившись с момента выхода в ро.
Сообщение #142
underangel-toss, +++++
Сообщение #141
underangel-toss, ++++
Сообщение #140
мне все равно на затраты лишьбы с экспы можно было что то таскать ( меня это радует возможно даже больше чем слив кого нибудь) и да !! пиратофф убрать , вернуть пп пу из под сафа,  даже можно механику наладить : один лекс (снз) 10% сафа 10 лексов 99% сафа  .  1% на размножение
Сообщение #139
99 часов...Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено) тогда надо перепелить механику всей экспы, так как я джагера отправляю на 999 чтобы достать что нибудь интересное. я так то согласен если шанс плюшек будет таким же как и при 999 часах.