Сообщения пользователя: пиночет

оставьте ноопса уже в покое. готовимся к новым багам. запасаемся газом.  
No_ops, насосав чтобы убрали саб ты породил кучу багов. теперь ты или на свои коры встать не сможешь или еще какая нибудь хрень вылезит. молодец аплодирую стоя. гуимплен ты крафтовский. хотя мне все равно. 
Сообщение #96
раньше раньше. достали уже этим раньше. тогда вспомните выработку РАНЬШЕ, истощение тоже раньше было? раньше мля
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 6 Апреля 2016 21:59:13
Сообщение #95
полный отцтой а не идея. поясняю,  ты решил жить в своей системе как ты сказал и чтобы тебя ни кто не трогал. замкнуть решил всех в рамках двух трех систем? еще раз повторю, полный отцтой. 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 22:32:50
Сообщение #94
LandFiveУрезание выработки  типа расти игроку не надо? ни тоссу ни зергу ни терру? заработал в лучшие времена лям очей и сиди теперь с ними Урезание выработки

по сути тормозить надо топ 100 которые. это серьезно. а не всех под одну гребенку пускать
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 22:08:58
Сообщение #93
Урезание выработки игра конечно сама по себе нормальная, просто у нас кризис Урезание выработкиУрезание выработки
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 21:58:58
Сообщение #92
не уйдешь. это как омут, затягивает)). на форуме будешь сидеть но все равно здесь будешь))
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 21:55:59
Сообщение #91
не , не кого. 100 уников и то за забором из обы что пока пробьещь газа спалишь на эти же 100 уников.
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 21:46:40
Сообщение #90
статистика... я как то и не думаю о ней. я знаю что мог апнуть этот домик за месяц, теперь ап домика вырос и апну его я через три месяца. моя статистика встала на 3 месяца. если не сольют ))).  а сольют то и на полгода в статистике моей упадок. вероятность что я кого нить солью процентов 10. так как сливать не кого)). 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 21:09:15
Сообщение #89
вчера скажем у меня была выработка 200 в час , решил апнуть домик и  поднять до 220 в час , домик апнулся выработка стала 190 в час , все стабильно как ни когда))) осталось геолога апнуть на уровень чтобы прийти к 200 в час. 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 18:17:38
Сообщение #88
давно уже забыл что такое плюсы)))
о васе точно уже пора баллады складывать))
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 18:03:12
Сообщение #87
вася вася, скажи для чего я апнул шахты а выработка даже не уравнялась с той  что было до сегодняшней  резки . 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 12:10:06
Сообщение #86
https://xcraft.ru/forum/topic_27991  ответ ищите здесь. вмс не дал ему идеи и вася пошел своим путем
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 4 Апреля 2016 11:58:00
Сообщение #85
https://xcraft.ru/forum/topic_27991    отсюда администрация плясала и сделала по своему
Тема: время в зад . | 4 Апреля 2016 09:57:24
Сообщение #84
обратите внимание господа !!! выработка снова испарилась)) по всем трем пунктам
Тема: ВЕРНИТЕ ПИРАТОВ! | 1 Апреля 2016 15:50:03
Сообщение #83
AleksKiev, --- просто минус -
Тема: РО и День рождения | 1 Апреля 2016 13:23:46
Сообщение #82
макс с прошедшим днем рождения. реально подумай про возврат. луна то что надо и парни правы когда говорят что она тебе дешево досталась
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 09:42:37
Сообщение #81
DonZ ты изучил теху( можешь навернуть свой мерс) а наворот стоит денег,  значит поставив тот навороченный движок стоимость твоего мерса увеличилась  . 

скорость тут не при чем

. с шахтами по ограничению флота пока не буду расписывать
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 09:18:22
Сообщение #80
пусть прячется 1кк флота как сказал Kosay, по сути это не так много, возможно если  под саф будет не более 500к флота  будет лучше.с 0 очей и до 1к сложно подняться, за это время как раз проходит как бы курс обучения.  со стороны топов все верно, со стороны нубов тоже все верно. возможно есть смысл еще подождать, когда средний игрок перевалит порог сафа и придет к выводу что копать устал полетать хочется, а летать надо приличным флотом. есть те кто принципиально не донатит, их право. проекту нужны деньги так как на голом интузиазме далеко проект не уедет. не будет влива хд не будет дендры, не будет дендры не будет возможности наторговать на офиков и тд. и тп.  может если привязать к техам стоимость флота будет лучше ? качнул импульснный движок цена на Малый транспорт, Стелс,Крейсер, Колонизатор,Бомбардировщик, Комбайн для добычи металла, Комбайн для добычи минералов и Комбайн для добычи Веспена подросла.  не? ограничить количество флота шахтами например , тоже не? варианты то есть ограничить бешенный рост топа и ускорить подьем нуба
дурдомище