Сообщения пользователя: пиночет

Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 20:07:26
Сообщение #38
Андрей_Кичкайло, при данной скорости ушел бы и от кс а тогда не успел. Trio2 тут негодуют и возмущаются как я посмотрю далеко не нубы, из нубов я тут видимо один и мне нахрен не здались эти КС :lol: только скорость , ни каких тех не повышать. Мноооого наклепаете и будет вам щастье )
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 17:37:17
Сообщение #37
Raynor_Jim, ты знаешь за что я говорю? лень !? какая лень? я расписывать не буду что да как там было. игрок с бешенным количеством очей слил игрока с 300к очей. МУЖЕСТВЕННО СРАЖАЛСЯ :lol: ВООБЩЕ РАЗДЕЛ НУЖЕН : от 0 до 1 ляма, от 1ляма до 10лямов, ну а с 10 лямов и выше пусть с друг другом воюют, а то уже поголовно чуть ли не родственники :lol: . техи не возвращать, скорость можно вернуть, как выше было сказано всеже пират :wink:
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 17:28:37
Сообщение #36
Necromancer, да его подловили с атаки. ссыкло? обоснуй свои слова. могли быть джовы панки но он бы тогда ушел от них.
Сообщение #35
С ЭКСПЫ ХАЛЯВА????!!!!! КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТУ ХАЛЯВУ ОТТУДА ВЫТЯНУТЬ?! ЭКСПА ВООБЩЕ ПОЛНОЕ АМНО
Тема: Комический Сранник | 26 Апреля 2015 16:11:25
Сообщение #34
а по мне так и норм что кс амном стал. когда топ из 10 слил сранными 200кс парню с алла полугодовой труд (когда его попросили не делать этого он ответил что ради БО а после все подмел под чистую, мог и лом оставить раз ради БО) парняга плюнул и покинул проект, это не есть нормально. пусть побудут говнецом эти КС.
Тема: Опять урезание пиратов? | 6 Апреля 2015 22:07:05
Сообщение #33
Админы тихо молча читают. если есть бредовые идеи на ус мотают
Сообщение #32
Nobel, согласен. Что тут скажешь. Как всегда и даже в реале простой народ попадает. Возможно , как ты выразился, глупо обвинять игроков а возможно глупо тыкать КА в его же д****о, именно в этом случае. Так как я и говорил если у игрока есть 90 снз там и 100 найдется, и врятли количество астеров увеличилось бы в разы. На данный момент вип персоны думаю уже проверены и честно качнутые техи восстановлены. Но только вип персоны удостоятся этой чести. Игроки находящиеся на проэкте не первый год должны были предугадать действия ка. Дима Кемеровский один раз отписался что честно поднимал техи, я за таких людей и говорю кто набил их выше 7 уровня и сейчас в пролете, что бы было после еслиб тему не развили ни кто не знает. Возможно Дима попадает под вип и у него все ровно. Но есть и не попадающие под этот статус. А сейчас ситуация как говорится : благими намерениями выложена дорога в ад. Ну да ладно теперь уже проехали и дебаты ни к чему . Мнения разные я высказал свое кто то свое
Сообщение #31
Nobel, не буду спорить, возможно я чего то не допонимаю. Но УЖЕ зная механику действий нашей администрации результат был предсказуем. И сколько их этих людей качнувших теху? Ну не весь же сервер. Разве можно было ее поднять с 1 уровня по 10? Ну подняли эти пару человек теху на 1-2 уровня, это сколько же надо спутников было и ресов тоже на них? Если была у него теха скажем 9 уровня качнул он до 10 и в итоге ему на пу вместо 100 снз надо стало 90 большой разницы я не увидел. ( но это так, мысли вслух, я могу и ошибаться что свойственно человеку)
Сообщение #30
Ныли из за нескольких человек а люлей получили все, если у какого нибудь плакалы тоже порезали теху это будет + . мне конечно далеко до таких размахов как 7-10 теха но из за жлобства некоторых индивидуумов попали многие .
:wink: Василий все ты можешь сделать как надо, голова у тебя варит. Басню крылова вспомни:Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Тема: Многочисленные урезания | 1 Апреля 2015 12:04:41
Сообщение #28
Айсака_Тайга,
Да речь о другом. В общем то не обо мне а обо всех в целом.
Тема: Многочисленные урезания | 1 Апреля 2015 09:29:04
Сообщение #27
Как там мальчик г. говорит? Увеличиваем флот на 20% ? Значит и на полеты этого флота нужен газ на 20% больше. Где брать? Копать или донатить. В итоге кто копал так и будет копать только глубже, кто донатил так и будет только больше.
Сообщение #26
Sunny, решил я задонатить и нагнуть соседа. Мой лимит позволит мне купить 3 кс. После лимит ушел в минус. Слетав и нагнув привезя ресов мне нужно рес продать за хд чтоб купить еще кс но мне не стать барыгой так как лимит исчерпан. невеселый расклад.
Тема: новый уничтожитель | 31 Марта 2015 09:03:34
Сообщение #25
Уничтожитель - бывший король среди военных кораблей. С приходом новой расы "Эджмин" с новым оружием урежматель Его мультифланговые плазменные и гауссовые орудийные башни могут благодаря своим усовершенствованным пеленгационным сенсорам поражать с точностью до 99% только скоростные манёвренные Истребители. (Новое описание)
Тема: новый уничтожитель | 31 Марта 2015 07:47:13
Сообщение #24
Человек просимулил. Выставил техи равнозначные, что копаете то? Понятно уже что "король" голый, и уже не король вовсе.
Тема: непродуманный ввод подарков | 29 Марта 2015 21:04:34
Сообщение #23
дали мало хренова дали НОРМАЛЬНО хренова. что за люди. банки поднялись ну и что?!!! все получили свое. техи подняли? с 1 на двадцатый сразу чтоль скакнули? админы суюнши не давать а резать резать и резать тогда народ наверно будет доволен :angry:
Сообщение #22
нормальный такой бонус получился. спс админам. надеюсь не в ущерб чему то другому ( сегодня дали завтра забрали) . это получилось типа корпоративчик на проекте . дали людям позитив (в виде выработки хоть и не надолго) :laughing: за 6хд и пятого пирата молчу , демагогию развивать не хочу.
Тема: Скорость Истребителя увеличена на 50 | 28 Марта 2015 06:56:46
Сообщение #21
истребителю нужна была скорость, даже побольше нужна скорость, бесполезный юнит по сути, пусть хоть летает )
Сообщение #20
вот за это админам спасибо ( за выработку) тут есть справедливо , все по своим трудам и получат или с шахты 1лвл или с шахты 30 лвл. это однозначно красивый ход!
Сообщение #19
trio2, интересно нас обозвали, сравнив с бомжами, не хорошо как то , даже скажем не тактично с вашей стороны (( . мне то как то все равно на эти хайды( 6 хд :) ) ни холодно ни жарко надо куплю не надо не покупаю, халява типа приветствуется спасибо, но за людей огорчительно(. вы недополучили прибыль :belay: ?!! не огорчайте, и так горько (( . с юбилеем конечно всех игроков и администрацию.