Сообщения пользователя: пиночет

Я до сегоднешнего дня вообще не знал что значит ТОР. благо скинули ссылку прочел узнал, и сейчас меня это не волнует. но игра построенна так что приходится следить за акком. я понял бы ситтинг (слово то какое интересное) как передачу акка другому лицу, но невозможность играть самому пусть с другого пк, ноута, телефона думаю это перебор. выход в РО с его невозможностью захода в игру в течении 48 часов и и выхода по новой в РО только после 24 часов нахождения в игре слишком сложные маневры. Развитие в игре медленное а потеря всего нарощенного может быть моментальным. ( в течении 30 минут возможно и быстрее) . У меня частые командировки бывают и во время их есть свободное время в отличии когда я дома ( огород, гвоздь забить) . Бывает что я три четыре дня дома неделю две в командировке. Приедешь домой а твой злобный сосед ушел в развитии очей так на сто. Хочется быть на одной волне с игроками, зайти пообщаться. Админы продумайте все же как сделать лучше для нас ( ваших клиентов) в правилах первое что читаешь что вы ( администрация) цитирую выписку: мы хотим, чтобы наш труд доставлял нашим игрокам удовольствие, позволял отдыхать, познавать радость общения, удачного планирования и побед.
UncleanOne, спасибо. Достойный ответ
Romka813, блеснул .
Логика не их конек))) . Ихнее об землю башкой грохнулись ))

Кто есть умный. Разьясните что такое тор?
Я не пойму кричащих здесь за мультов типа их вычислят. Коим образом? Если у тебя два зерга на нет или на ру то и так тебя вычислят. Если у тебя по ОДНОМУ зергу, на нет Один и на ру Один, то это не было нарушением и до сих пор не является таковым. Нетовские рушные, если дали сначала возможность а теперь убирай или сами уберем это как то странно выходит. Кто то ограничивался одним акком и оставался доволен а кто то хотел играть тремя рассами и на нет и на ру . Ладно я играю без году неделю а есть люди играющие не первый год и за это время обросли ( и возможно влили ) неслабо. Мне как нубу это возможно даже и в радость должно быть (вдруг мой враг номер один удалится) но не по людски эти изменения вводятся
неужели так трудно обозначить сроки. Дайте людям время. Понять принять и выбрать что оставить что убрать. Кто то еще и не в курсе происходящего. Я например в командировке. Мне еще до дома добраться надо. Есть и такое привязка НОМЕРА ТЕЛЕФОНА могли бы хоть входы с телефонов С ПРИВЯЗАННОГО НОМЕРА разрешать. Я скорблю ( . Стар крафт была и остается моей отдушиной ( вместо пивоводкавискаренажирания) хкрафт был хорошей альтернативой но постоянные изменения правил игровых процессов вызывают только огорчения. Уже бы определились с правилами и игровыми процессами , неужели за столько лет существования этого нельзя было сделать?
Мне придется удалять акк. Я тоже не в восторге. Из за того что я не инвалид и не могу задротить сутками приходилось донатить .
Насчет зайти от друга полный бред сивой кобылы, ей похмелиться надо да одуматься. А насчет трех рас вместо шести?? . Возможно и верно. Пусть запиливают кнопку быстрого ро иначе будет ж или быстрый сейв. Админы обоснование вашего нововведения мы увидим? Проще говоря игру запиливают для инвалидов которые из комнаты годами не выходят.
Тема: УК для игроков. | 14 Марта 2015 16:51:20
Сообщение #10
читаю и в шоке. топы баголюбы. о каком балансе может быть речь тогда. ((((
Тема: УК для игроков. | 14 Марта 2015 15:04:37
Сообщение #9
недоработка игры это проблема администрации. если четко не указано что такое ошибка. не указаны её идентифицирующие признаки - то человек и знать не знает что это ошибка. и пользуется им. пример: Вася Малевич купил букетик кошачей мяты и решил подарить их прекраснейшей женщине кошке. Но на планете кошек данное растение признано оружием массового совращения. Вася не знал, но кошки его все равно и******и кактусами. Потому что показали ему статью уголовного кодекса планеты кошек, которую Василий должен был изучить перед посещением планеты кошек. В данной ситуации, я был бы рад изучить законы игромеханники и правила. Но изучив их я не могу нарушить то что не являлся нарушением. нарушением не являлся то что не описано как нарушение. Ибо все что не запрещено - разрешено. Таков принцип действия закона. В ином случае быват все что не разрешено - запрещено. Тогда следует срого по пунктам указать что и как следует делать и что именно разрешено. Таким образом бан за багоюзерство это произвол и проявление не демократических принципов предоставления услуг клиенту. нарушение его прав потребителя и конституционных прав гражданина.
Тема: 6-я миссия Ксерджей | 13 Марта 2015 20:31:42
Сообщение #8
Dmitrijj_Bujanov, калькулятор то при чем. отправил по одному юниту от владыки до дреда и начало получилось. до этого угробил штук 10 брудов в чд. так что начало было не в убыток
Тема: 6-я миссия Ксерджей | 13 Марта 2015 19:43:41
Сообщение #7
нормально все. будь этот квест когда я пришел в игру то вполне нормально все было бы. меня бы устроили и первые ресы и сто владык или добытчиков, стимул качнуть теху. не качал сейчас качаю)). главное запилили в игру уже плюс. а то что у когото уже лям и больше... селяви , удалите акки и заново с интересом и энтузиазмом ))). у человека все пришло все получил. работает все
Тема: отключить оповещание о шпионаже . | 11 Марта 2015 20:07:36
Сообщение #6
нет. нубы попадут. а топам и так нормально. фишка на руку топам. но ни как не нубам. на данный момент и так если теха прокачана(у обьекташпионажа) (ну или не прокачана у шпионящего) кроме рес не увидишь ни чего.
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 17:42:35
Сообщение #5
SMADMAX, согласен . до ляма пираты норм но дальше это жесть для начинающих которым дорогу тупо закрывают топовские скоростя. пират до ляма чтоб качнуться и подготовиться для снятия ограничения после ляма

.
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 17:21:59
Сообщение #4
топам норм и так как есть это понятно. читаю, тут пишут лень на пирата лететь ?!! не лень только становится безсмысленным, скоростя не те чтоб с топом соревноваться. реально огорчает топовская жадность.
ЧТО Я КУПЛЮ !?!?!? Если то что нужно уже дорогое .
ТОЛЬКО ИДЕОТЫ ГОЛОСУЮТ ЗА 1ХД=2РУБЛЯМ :lol: ИДЕОТЫ И топЫ ) аплодисменты.
оплата серверов...... а не бесплатная ли игра по идее? ну это так мысли вслух. предположим : я топ копаю рес бью флот для рес чтоб продать и получить хд (для покупки кс или вывода в реал. в общем без разницы), получить я их могу от новичков до 100кк при увеличении стоимости хд начнут копать все и торговать в дендре. чтоб накопить хд. подняли офиков: все равно все копают). я новичек хд увеличили я не могу купить ни офика ни ресы я начинаю копать для дендры . подняли офиков я все равно копаю чтоб через дендру заработатьхд и купить офиков иначе без них мой флот ни что и ковыряние в шахте тоже дикое занятие. попадают новички по любому. ----- с каждым разом все хуже и хуже. ( расписать можно но не хочется . думаю мысль не уловил только дремучий )
Сх..ли ты так решил? Ты ракал может и ложишь свои рубли, и вместо 100 будешь ложить 200 если выграет ставка хд, но есть люди которые не положат а наторгуют эти самые 200хд и купят себе офицера за 200хд =если выграет офик и соответсвенно подоррожает, так что варианты тут свои, кому то выгодно так, кому то сяк, мне лично пофег,(не буду писать большие слова.)
тебе должно быть вообще все равно ты не вкидываешь и тебе без разницы так или эдак.