Сообщения пользователя: пиночет

Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 15:49:40
Сообщение #78
писец вы молоцы. там дали тут отняли ? сс строить теперь херову кучу мля. или термоядерку ? когда и так газа нет ни когда. гейзер жрет эту энергию как бык помои, а выхлопа как был мизер так и остался мизер

все взад верни уася
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 21:55:10
Сообщение #77
все виснет. правьте
Сообщение #76
ай вася ай маладец ! ты чего то задумал ? парни думаю что что-то не так. ну не глупец вася , скорее всего шахтеры рано радуются , вот жбан придет он скажет к чему все идет он конкретно вангует
Сообщение #75
вася добавит горохомолотилку для выработки пердогаза ))
Сообщение #74
это видимо после темы требуемой урезки сафа , теперь сейв ох и выгоден будет.
Сообщение #73
VasyaMalevich, отрезал у одних добавь к другим как выразился (Их использование, одних их, делает игру менее интересной чем варианты комбинаций юнитов.) ну какая комбинация может быть у зергов ? дредлиск- пожиратель? или крейсер-уничтожитель у терран ?
Тема: Анонс обновления СБ | 31 Октября 2015 10:46:42
Сообщение #72
[ MaMyKA,
Цитата: UncleanOne
- Убрана ошибка с Орудием Ямато, приводившая к тому, что оно не промахивалось.
с чего вдруг оно вообще должно промахиваться? оно и так стреляло с вероятностью 50% раз в 4 раунда, так ещё и промахиваться теперь будет.. бред..Будет совсем гмно . Сделать выстрел раз в два раунда
Тема: Анонс обновления СБ | 30 Октября 2015 21:25:28
Сообщение #71
уже угробили, согласен
Тема: Анонс обновления СБ | 30 Октября 2015 21:20:08
Сообщение #70
у зерга одни дреды чего стоят. настругай дредов и радуйся. плети мины и уже хватает им. а вот терр совсем меркнет, я согласен с высказыванием что нет у тера реального танка, я так понял и уник теперь как плеть . не нужен. досадно
Тема: Кружок Экспо-задротов | 17 Сентября 2015 11:45:50
Сообщение #69
Тема: Истощение нивелировано | 12 Сентября 2015 20:32:25
Сообщение #68
Как авак сказал? Все так и получилось. игроков все же как и последнее время узнают все глубже и глубже. Админы, делайте конкурсы на лучшие идеи, квесты завязанные на сюжете скажем четвертой рассы, делайте призы достойные за интересную идею. пусть идеи ни как не касаются долбанного баланса
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 11 Сентября 2015 11:27:53
Сообщение #67
Compassion
, а по теме... мне кажется, что данное обновление идет в совокупности с грядущим обновлением "девальвация" и по общей картине должно быть все хорошо ;)
:lol: :lol: :lol:
Наивный :laughing:
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 10 Сентября 2015 20:03:02
Сообщение #66
Они его уже проапали . Мне она на .у. не нужна тратить рес на амно . Да нас как всегда наипали. Мерзость
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 10 Сентября 2015 04:36:24
Сообщение #65
Когда вася говорит борьба с донатом значит вводит новую донатную фишку , когда говорит борьба с топами значит делает все чтобы игрок выше среднего не смог уже ни когда догнать топов. А топы уже все фишки прикупили выработку ввравняли и еще лет 10 только кучка приближенных сможет выводить реал, а остальным... пыхтеть , копать, Играть! Хайды ложить чтоб было что выводить . Или уебинзе битте пжлста
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:52:24
Сообщение #64
Это кто такой гений идей с одной прямой извилиной направленной на урезку все и вся , будь такой где нибудь на предприятии в реальной жизни предприятие закроется максимум через пол года. БАДЯНИК ЗАРЕГАЙСЯ ЗА ТЕРРА и поиграй для души и от души посмотрим на сколько тебя хватит
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:37:47
Сообщение #63
Даужжж, админы походу ложили на голосовалку ВМС. будем агонизировать, ща еще дефлорацию проведут через опу и будем все в шоколаде
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 15:51:10
Сообщение #62
_Хисп_,
Тоссов не имел в виду так как тоссы уже давно в курсе что да как) я имею в виду реально новеньких, розовых несмышленышей ))
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 15:42:49
Сообщение #61
VasyaMalevich,
Моя регистрация год назад произошла, был интерес , была жесткая войнушка с соседом, где были потери но! Это не было критичным так как я мог восстановиться, но на данный момент я ратую за новичков это просто не реально им развиваться, сегодня один удалился вчера один забросил игру позавчера ушел в ро игрок со стажем плюнув на все и сказав что вернется может быть. Я молчу про игроков которые уже не первый год с вами.
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 15:22:44
Сообщение #60
VasyaMalevich,
Мамука прав, почему доводите до абсурда? Нам нужны правильные ,продуманные решения. Люди терпеливы но не настолько
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 15:17:58
Сообщение #59
VasyaMalevich,
Уважаемый, а расскажите нам что за техны, мы подумаем а нужно ли оно нам