Открытое голосование: Добавить способность "стелс" отортеновским станциям?

ДА - 7 (70%: blogis, 007craft, VosPetatel, slava__k, slava, Mira, vikkipr)

НЕТ - 3 (30%: Zakk, DREDD, RAMBO)

йа креветко - 0 (0%)

Всего голосов: 10.
 
0

"Стелс" для нагардных отортеновских станций

1
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Уважаемые сенаторы, в год когда вводилась 9 миссия людей "Отортен" для скрытости объекта ему достаточно было отлететь на дальнее расстояние в локальных координатах. За прохождение этой миссии выдаётся станция, телепортирующаяся сразу далеко. Подразумевалась её скрытость.

В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
2
2
4 часа назад
4 часа назад
2
Репутация 515
Группа humans Альянс Тень 152 100 215 Очков 42 525 727 Сообщений 18
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
12
4 часа назад
4 часа назад
3
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 533 140 Сообщений 62
Я против,для этого придумали стелс,пускай собирают стелс а не мана с небес
1
4 часа назад
4 часа назад
4
Репутация 2789
Группа humans Альянс Тень 113 55 181 Очков 41 387 375 Сообщений 259
Тут надо крепко подумать. Чем тогда будут отличаться стелс-станции сделанные по чертежу из экспы, и стелс-станции с Отортена? Плюс появились ещё и стелс-кометы, а это тоже скрытый объект, хотя и неуправляемый.
Моё мнение: стоимость сборки стелса по чертежу, с учётом всех необходимых деталей сборки, всё же слишком завышена по некоторым компонентам. Я против халявы, но всё же...
Что касается наградной станции с Отортена, эту миссию ещё пройти надо, чтобы станцию получить. Зато какой хороший стимул для игроков, с учетом последних изменений с ответным пилением квестовых ОПС.
А пока согласен с blogis:
Цитата: blogis
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
3
1
3 часа назад
3 часа назад
5
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 533 140 Сообщений 62
Мнение теров.... Ну раз вы такие парни умные,тогда надо остальным рассам разрешить на ортоне строить скс,врата,сделать им дальность прыжка..а то я вижу как теры быстро уловили что ортон это нагибатор,и такие..о!!! Это же имба... Ибо получу я ортон и что кроме того шо я буду невидимым? Я им упрыгаю? Спилю? Или может поддержку на врата что на нём получу? Что я как жук получу от ортана?? А вы тут про баланс пишите... Хорош на....ть уже...
1
1
3 часа назад
3 часа назад
6
Репутация 234
Группа humans Альянс Тень 119 57 109 Очков 15 504 526 Сообщений 50
А что делать тем кто уже не может получить плазму/станцию?! В свое время не Объсняли, многие просто атачили, что было проще. А? Тока не отвечайте, что вытащить из экспы. Это как черную метку нереально найти(( Лучше отменить ответку от ОПС пира. Кстати, я голосую нет, а мой голос, попадает в да((
1
3 часа назад
3 часа назад
7
Репутация 2202
Группа Government Альянс Royal Kitchen 333 173 979 Очков 118 427 541 Сообщений 471
Однозначно против.
Слишком дисбалансно по отношению к другим рассам. Думаю Админисрация и сама это прекрасно понимает, просто немножко троллит игроков 🤔

Отортеновская станция изначально имеет достаточно преимуществ в виде:
--- увеличенной вдвое базы дальности прыжка(комментарии думаю излишни, при тех же вложениях прыгаем в два раза дальше),
--- прыжка на сверхвысокую орбиту (сразу получаем фору в локальных координатах в случае преследования обычными ОПС/СКС/дунклеостеями),
--- уменьшенного диаметра равного 9 (в разы легче уходит из под луча вражеской пушки, кратно уменьшена зона прямой видимости).

И эти все плюшки при условно бесплатном получении станции Отортена.
1
1
2 часа назад
2 часа назад
8
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: beercrazy
Слишком дисбалансно по отношению к другим рассам.
Здесь уже упомянали
Цитата: blogis
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
Так и должно работать и любой игрок технически должен моч её пройти но только если у него есть "плазма разлома".

Но дисбаланс всё же будет из-за невозможности другим расам применять технологии.
В целом думаю преимуществ итак достаточно, но пусть решают сенаторы.

Цитата: beercrazy
уменьшенного диаметра равного 9
Это слишком мало, это мы поправим до 20.
2 часа назад
2 часа назад
9
Репутация 133
Группа xerj Альянс Тень 106 34 107 Очков 9 946 016 Сообщений 3
Однозначно за.. Сделайте хоть что-то для игроков. Ну и чтобы не было дизбаланса, сделать стелс привязанным к отортену. Чтобы его нельзя было увезти с нее. Поддерживаю блогиса. Ну и цену стелса нужно сделать меньше... Уж слишком завышено, учитывая порезки гравипушки.

VasyaMalevich, те все расы могут пройти эту миссию? Ранее кто-то писал, что тосы не могут.
1
2 часа назад
2 часа назад
10
Репутация 2202
Группа Government Альянс Royal Kitchen 333 173 979 Очков 118 427 541 Сообщений 471
Цитата: VasyaMalevich
Здесь уже упомянали
Ну ты ж всегда ратуешь за то что б услышать как можно больше мнений, даже если они похожи.
Цитата: VasyaMalevich
Это слишком мало, это мы поправим до 11.
Это что то кардинально меняет в плане ограничений для дальнейшей разработки чего то?
Если нет, то я бы предложил поднять радиус до /2 от среднего диаметра спутников. Где то в районе от 20 до 30
2 часа назад
2 часа назад
11
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: beercrazy
Ну ты ж всегда ратуешь за то что б услышать как можно больше мнений, даже если они похожи.
Я ещё могу чего-то не помнить или не знать. Например, когда я писал первое сообщение вообще забыл про возможность прохождения Отортена любой расой.

Цитата: beercrazy
Если нет, то я бы предложил поднять радиус до /2 от среднего диаметра спутников. Где то в районе от 20 до 30
Так и сделаем, поставим 20 диаметр им.
2 часа назад
2 часа назад
12
Репутация 2202
Группа Government Альянс Royal Kitchen 333 173 979 Очков 118 427 541 Сообщений 471
Цитата: VasyaMalevich
Например, когда я писал первое сообщение вообще забыл про возможность прохождения Отортена любой расой.
Да, любая раса может пройти этот квест. Но есть одно "НО". Нужна плазма разлома, которую ксерги и тоссы могут получить только в экспедиции. А вероятность получения её составляет какие нибудь ноль целых, буй миллионных... Но согласен, возможность есть у каждой расы
1 час назад
1 час назад
13
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: beercrazy
А вероятность получения её составляет какие нибудь ноль целых, буй миллионных...
Значит я всё-таки правильно написал в первом посте что перекос есть и значительный. Спасибо.
1 час назад
1 час назад
14
Репутация 133
Группа xerj Альянс Тень 106 34 107 Очков 9 946 016 Сообщений 3
Ну чтобы шанс был у всех одинаковый, предлагаю увеличить шанс выпадения плазмы разлома другим расам. Это даст возможность исправить так называемый дисбаланс.
1 час назад
1 час назад
15
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: slava__k
предлагаю увеличить шанс выпадения плазмы разлома другим расам
пипиську себе увеличте, и мне заодно
2
1
1
1 час назад
1 час назад
16
Репутация 133
Группа xerj Альянс Тень 106 34 107 Очков 9 946 016 Сообщений 3
А разве я разговор вел в плоскости пошлятины? Мы все взрослые люди, говорим по теме... Вы задали вопрос, мы отвечаем... Как-то не красиво выходит.
1 час назад
1 час назад
17
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 533 140 Сообщений 62
Василий стелс для ортона это уже перебор...медведь правильно всё описал.. я об этом и говорил.. что это уже прям жесткий перекос... пускай пилят планки,астера,луны и собирают себе на стелс...для жука ортон без тех теровских не очем...(если и тос не может строить и владеть техами теров то и им он не очем) а значит разговор о том стоит ли с теров делать имбу...
1 час назад
1 час назад
18
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: slava__k
А разве я разговор вел в плоскости пошлятины? Мы все взрослые люди, говорим по теме... Вы задали вопрос, мы отвечаем... Как-то не красиво выходит.
прошу прощения, у меня рефлекс уже выработался на вечные просьбы что-либо увеличить, добавить, покрасить Звёзды Смерти в розовый...
1 час назад
1 час назад
19
Репутация 197
Группа xerj Альянс UKRAINE 100 131 395 Очков 18 273 685 Сообщений 91
Однозначно против.

Игроки солидно вкладывались чтобы иметь стелс Реалом/временем...
Кто-то покупал за солидную сумму сам модуль, кто-то вложился в офиков, чтобы пилить/жрать планки , астеры и добывать регалит, делать стелс и продавать дальше.

Это не говоря о том, что у терров на перемещение ОПСок между планками и сам спил идут лярды газа ( спасибо вашему брату ).

Если добавить способность "Стелс" отортеновским станциям - вы обесцените вложения "сильных мира сего" и сравняете их с нубасами которые квест прошли, за две копейки, и уже на стелсе....
3
52 минуты назад
52 минуты назад

Информация

Вы не авторизованы

22 чел. читают эту тему (гостей: 6)

Пользователей: 16 _NADZERATEL_, Alenka2, 🙃6e3_TopMo_Z_O_V_, 78Alex79, Claude Bot, KELEVRA, mihabas68, AXIOS, max3, ♦️maks197457, Ling, 🌀Rom82, Andrii, GAZPACHic, 👶ermila8818, Medved_Eastern, URC

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526