Открытое голосование: Добавить способность "стелс" отортеновским станциям?

ДА - 13 (68%: blogis, 007craft, VosPetatel, slava__k, slava, Mira, vikkipr, MaratK, alex79, Valliant, MaratKA, Larunda, RinaTossik)

НЕТ - 6 (32%: Zakk, DREDD, RAMBO, Stakanchek, vanilla, FarmDoc)

йа креветко - 0 (0%)

Всего голосов: 19.
 
2

"Стелс" для нагардных отортеновских станций

20
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Уважаемые сенаторы, в год когда вводилась 9 миссия людей "Отортен" для скрытости объекта ему достаточно было отлететь на дальнее расстояние в локальных координатах. За прохождение этой миссии выдаётся станция, телепортирующаяся сразу далеко. Подразумевалась её скрытость.

В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
3
2
20 часов назад
20 часов назад
21
Репутация 516
Группа humans Альянс Тень 152 100 215 Очков 42 525 528 Сообщений 19
стелс покупается - продается с объектом через реестр
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

10 чел. читают эту тему (гостей: 7)

Пользователей: 3 Claude Bot, 🌀Rom82, Lisowsky, blogis

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526